Soccer.ru

Карпин: «Мне не очень интересно, почему Кафанов выбрал Гильерме»

01 сентября 2021, 21:15
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 0Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Главный тренер сборной России Валерий Карпин не стал объяснять выбор голкипера для стартового состава на матч отбора ЧМ-2022 со сборной Хорватии. Место в воротах займёт голкипер «Локомотива» Маринато Гильерме.

Предстартовое волнение и мандраж присутствуют. Это нормальное состояние перед игрой.

Гильерме будет в воротах. Зачем мне объяснения, почему? Кафанов выбрал его. Почему именно Гильерме? Это надо спрашивать у Виталия Витальевича. Я не спрашивал, потому что мне не очень интересно. Мотивационная речь не готова. Я считаю, что ничего не нужно.

По сравнению со вчерашним днем ничего нового не произошло. Что успели с утра? Поотрабатывали некоторые стандартные положения.

Ранее тренер вратарей Виталий Кафанов объяснил выбор голкиперов на сентябрьские матчи сборной России.

Все комментарии
ДСА
02 сентября 2021 в 04:59
Выбрал, потому что Черчесов его не выбрал.
протон
02 сентября 2021 в 01:44
Для первой игры, да еще и с фаворитом группы этот матч явно был неплох.
sv_1969
02 сентября 2021 в 00:09
Сыграли на ноль и то не плохо
Федор Паршунин
01 сентября 2021 в 22:04
Валере по...., а в случае ошибки Гили скажут: "Карпин вызвал в сборную пять вратарей и не поставил не одного".
Jeck Denielse
01 сентября 2021 в 21:57
Доверие соратникам дело конечно хорошее....но можно было хотя бы поинтересоваться почему из 6-ти неплохих киперов выбор Кафанова пал на бразильца..???
Всё таки ты главный...тренер...и отвечаешь не за 10 игроков основы...а за 11...
David Young
01 сентября 2021 в 21:24
Посмотрим что из всего этого выйдет, пока быть оптимистичным, как и быть пессимистичным, насчёт сборной России нет серьёзных оснований, ближайшие игры отборочного этапа Чемпионата Мира должны дать немало ответов и развеять часть тумана висящего над сборной России, прежде всего в том что касается результатов и качества игры.
Leha-ha50
01 сентября 2021 в 21:22
Это несколько настораживает. Уж очень Гиля нестабилен.
волгодон 2
01 сентября 2021 в 21:17
Гиля может как затащить так и откровенно провалить.Не в восторге от этого кипера. Но удачи.
протон
01 сентября 2021 в 21:15
Когда же вы научитесь диалогом выкладывать интервью, что за детский сад у вас там на чемпе работает.
Гость