Soccer.ru

Хабиб: «Роналду сказал мне, что перейдёт в МЮ, ещё месяц назад»

02 сентября 2021, 16:12

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что он давно знал о возвращении Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед».

Еще месяц назад примерно он сказал мне, что перейдет в «Манчестер Юнайтед». Для меня это не было неожиданностью. Я считаю, что «Манчестер Юнайтед» больше подходит ему, чем «Ювентус».

Таким образом, данная информация опровергает слухи о том, что «Манчестер Юнайтед» пришлось перебивать предложение «Манчестер Сити», чтобы вернуть Роналду.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02 сентября 2021 в 21:47
Ваш Мессии аппетиты не урезал,а о Роналду тем более речи не будет .Уже лет как 10 такие разговоры не уместны .Никто сейчас ради мечты свои денежные интересы урезать не будет.Как говорится ничего личного ,только бизнес
заDOOMчивый
02 сентября 2021 в 20:40
у Хабиба воспоминания из детства,когда Роналду из Спортинга переходил в МЮ. Потому что этот махач с детства за Роналду.
заDOOMчивый
02 сентября 2021 в 20:37
пусть на Коране поклянётся и будущим своего потомства,тогда поверим!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
02 сентября 2021 в 19:43
Реал же его детская мечта)
А ради мечты можно немного аппетит уменьшить
Zak11
02 сентября 2021 в 19:30
Ну так то они друзья с Кришем. Поэтому инфе доверять стоит в принципе
memphis
02 сентября 2021 в 19:05
Мне вчера утром Криш сказал, что пенку не забьет и ставка сыграла
Ilya Seedyakin
02 сентября 2021 в 18:54
Яснен пень, что про Мансити было уктой, чтоб подогреть интерес МЮ, но проговорился зря, сдал, так сказать, все козыри
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02 сентября 2021 в 18:17
А там денег отказывались много платить
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
02 сентября 2021 в 17:36
Ну остался бы тогда в Реале, где с этим не было проблем.
dzvinka
dzvinka ответ izrafel (раскрыть)
02 сентября 2021 в 17:26
да не, че, смешно же, если бузовой и зареме можно, почему хабибу нельзя?)))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02 сентября 2021 в 17:07
Недостаточно хорошие полузащитники ,которые могли бы качественно доносить мяч.
sir_Alex
02 сентября 2021 в 17:02
Согласовал свой переход с Хабибом 😉
Летучий-Голландец.
02 сентября 2021 в 16:38
Что значит не подходит?
Юве сделал для него все, что мог. Начиная с номера на спине и заканчивая всеми стандартами на поле..
Платили огромные деньги по меркам Серии А.
Что они должны были ещё сделать?
Я не говорю, что Роналду плохо исполнял свои обязанности. От него требовали голов, он их забивал.
Leha-ha50
02 сентября 2021 в 16:28
А несколько месяцев назад он сказал , что вернется в Португалию .......
Болот Сарбанов
02 сентября 2021 в 16:24
Теперь колись Хабиб, сколько он сказал тебе, голов забьёт за МЮ.
KnowSoccer
02 сентября 2021 в 16:14
Хабиб конечно молодец, узнал первым. Даже раньше КриРо, МЮ и Юве)
izrafel
02 сентября 2021 в 16:14
Да уберите уже этого Хабиба...
Гость