Soccer.ru

Конте не ведёт переговоры с «Арсеналом»

05 сентября 2021, 19:39

Бывший главный тренер «Ювентуса», «Челси» и «Интера» Антонио Конте не возглавит «Арсенал».

Слухи связывали итальянского специалиста с работой в лондонском клубе, однако Конте не имеет устных и предварительных договорённостей не только с «канонирами», но и с любой другой командой. Эту информацию также подтвердил Федерико Пасторелло, агент Антонио Конте:

Слухи о предварительной договорённости с «Арсеналом» не соответствуют действительности.

Все комментарии
Kirill Erokhin
06 сентября 2021 в 00:44
Да, понятно, что Конте не пойдет в нынешний Арсенал, никто из серьезных тренеров не пойдет, но согласен с некоторыми фанатами Арсенала проблема в руководстве клуба, а вообще складывается ощущение, возможно я не прав, что Артета не участвует в ТО, ведь Арсенал потратил достаточно, но что делать с этими игроками Артета не знает, потому что покупали без его ведома.
A.S.A
05 сентября 2021 в 23:40
Проблемы Арсенала это не только слабый тренер Артата...это вся структура клуба...мед.персонал слабый...физиотерапевты слабые...от сюда в команде вечные проблемы с травмированными игроками... слабый менеджмент и спортивный директор...которые из года в год теряют много игроков в статусе свободных
агентов( это и при Венгере было)...а ко всем этим проблемам добавился еще и слабый тренер...
Конте конечно может исправить ситуацию,т.к он хотя бы нормальный тренер, да со своими тараканами в голове, но оезультат он дает...это было и в Юве и в Челси и в Интере.... и авторитет у него в разы выше ,чем у Артеты...думаю, если Конте все же удасться уговорить и дать ему денег уже на зимние трансферы, то он даст результат...а летом можно подчистить состав от лишних игроков и прикупить для Антонио еще несколько требуемых игроков....думаю и игроки пойдут к тренеру Конте...
Kostya P.
05 сентября 2021 в 22:52
Конте - возможно единственный шанс некогда гранда. Проблема в том , что скорее всего под себя он попросит полностью перекроить состав , врядли Арсенал это потянет.
zdeniss
05 сентября 2021 в 21:36
Верим в команду! В позапрошлом сезоне взяли два кубка, прошлый - где-то не повезло - 4 очка до зоны ЛЕ, 6 до зоны ЛЧ, это не много, просели 2 позиции - вратарь и нап. Слили Мартинеза и Обама в депрессухе. Люблю Арсенал! Болелам терпения!
ДАША Д
05 сентября 2021 в 21:00
Уж слишком слаб нынче арсенал.
1bear
05 сентября 2021 в 20:53
...а жаль...Арсенал с действующим тренером вылетит запросто...
Ironigor
Ironigor ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2021 в 20:17
Привет дружище. Я думаю сейчас, в таком состоянии никакой тренер не поможет, пока не поменяют полностью руководство клуба. 100% !!!
Ironigor
Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
05 сентября 2021 в 20:14, ред.
Так вот в этом вся и беда. Видимо нужно дождаться того момента пока он не станет банкротом или помочь ему с медицинской точки зрени !!!)))
ЮЗИК
05 сентября 2021 в 20:10
Сейчас будет трудно туда заманить сильного, опытного тренера
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
05 сентября 2021 в 20:10
Только как сменить хозяина если он сам не захочет! Да и вроде деенег дают на трансферы!
Ironigor
05 сентября 2021 в 20:05
С таким богажом который сейчас и с таким хозяином , наврядли кто из достойных тренеров рискнёт испортить свою репутацию прийти в Арсенал. Если честно сказать, очень жаль такой некогда знаменитый клуб и его болельщиков. Арсенал катится в непонятно какую-то бездну, из которой выбраться будет очень тяжело. Нужно срочно менять хозяина клуба и чем раньше тем лучше. Артета точно не тот тренер который может спасти клуб, который и сам приложил руку к краху и к тому состоянию в котором находится сейчас Арсенал. Так что я думаю нужны более глобальные перемены, и это смена хозяина клуба. Пожелаем, чтобы эта ситуация всё таки разрешилась и у Арсенала появился достойный менеджер. Удачи !!!
Timeless
05 сентября 2021 в 20:00
Новый вызов в карьере Артуро Эрасмо Видаля Пардо :-)
zooveterinar
zooveterinar ответ marut (раскрыть)
05 сентября 2021 в 19:50
Они уже при Венгере началися,неудачи!!! Насколько помнится!!
Leha-ha50
05 сентября 2021 в 19:48
Идти в клуб , где все очень плохо - это большой риск. Вытащить Арсенал из болота любому тренеру будет очень трудно. Тем более Артета под себя игроков набрал, вот сам пусть и разгребает. По окончании сезона надо было подумать руководству о смене тренера , а сейчас поздновато дергаться.
Всем здоровья.
marut
05 сентября 2021 в 19:46
Проблемы у Арсенала крутые...пора Венгера возвращать...
Mekail