Soccer.ru

Матч Бразилия — Аргентина прерван. Игроков Аргентины пытаются депортировать

05 сентября 2021, 22:27
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия-:-Логотип футбольный клуб АргентинаАргентина05.09.2021 в 22:00 Матч отменен

Матч отбора к чемпионату мира 2022 года между сборными Бразилии и Аргентины прерван.

На 6-й минуте матча на поле вышли сотрудники здравоохранения и полиции. Дело в том, что власти считают, что футболисты сборной Аргентины Кристиан Ромеро, Эмилиано Буэндия, Эмилиано Мартинес и Джованни Ло Чельсо пересекли границу Бразилии с нарушениями, а полиция не успела застать футболистов в отеле. Все эти игроки выступают за английские клубы, поэтому должны пройти карантин после въезда в страну, однако футболисты утверждали, что давно не были в Великобритании. Четырёх игроков сборной Аргентины могут депортировать.

Стоит отметить, что ситуацию на поле помогает разрешить Неймар, который мог и вовсе не участвовать в этом матче.

Все комментарии
112910415
06 сентября 2021 в 18:31
Просто безумие
112910415
06 сентября 2021 в 16:45
Невероятная ситуация
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ salleeh (раскрыть)
06 сентября 2021 в 11:48
И на 6й минуте, чтоб уже на поле были и никуда не могли сразу уйти) Взяли тёпленькими)
Tostao
06 сентября 2021 в 09:57
Кароч - засчитать обоим поражение по 3:0 и усе.
Serg_Diamond
06 сентября 2021 в 08:44
За такие фокусы Бразилии должны были засчитать технарь
valt134
06 сентября 2021 в 08:44
Клоунада по-бразильски. Считаю, «наиграли» на «технарь» стратеги хреновы.
протон
06 сентября 2021 в 07:56
Классическая Южная Америка.
Если нет драмы, то нужно ее придумать
Пускай сделают экспресс-пцр, получат штраф и дальше играют )
SHMEL258
06 сентября 2021 в 07:54
Бред. Должна быть реакция ор ФИФА.
ЮЗИК
06 сентября 2021 в 06:22
Цирк устроили какой-то
ДАША Д
06 сентября 2021 в 05:45
Раз уж начали играть, то могли бы и по окончанию матча вязать игроков.
Caniggia
06 сентября 2021 в 05:22
Беспредел и клоунада в Бразилии! Интересно, кому теперь засчитают технарь - Аргентине, за то что её игроки нарушили карантинные правила или Бразилии, за то что их доблестная полиция не предотвратила этот цирк и допустила выход "опасных преступников" на поле?
swed27
06 сентября 2021 в 04:48
Бывает и такое
zim289
06 сентября 2021 в 02:13
Какой бред🤦‍♂️
salleeh
06 сентября 2021 в 01:51
Просто полиция точно знала, где они появятся наверняка.))))
arsena1
06 сентября 2021 в 00:49
ситуацию помогает разрешить Неймар..
тоже мне Крестный Отец
амурец
06 сентября 2021 в 00:32
Дурдом, раньше их ловить тогда надо было, матч то чего прерывать
ABir
06 сентября 2021 в 00:21
Раз такие карантинные меры, то надо было проводить матч на нейтральном поле
Верг
Верг ответ Lexx1k (раскрыть)
06 сентября 2021 в 00:00
их не отпустили из англии клубы
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2021 в 23:57
С самого аэропорта гнались по пробкам. только на стадионе и догнали
Jeck Denielse
05 сентября 2021 в 23:45, ред.
Бредятина по-бразильски :
"Почему без масок и перчаток...и не соблюдаете социальную дистанцию..???
"
Lexx1k
05 сентября 2021 в 23:41
а бразильцы из англии карантин просидели?
1bear
05 сентября 2021 в 23:36
почему ждали начала матча???
beefs
05 сентября 2021 в 23:30
Очень странно, а до начала матча не известно было?
Svellin
05 сентября 2021 в 23:24
Бразильцы испугались! Если по логике Бразилии идти то в Бразилии карантин в самом разгаре, тогда их футболистов нельзя без карантина в другие страны впускать.
STVA 1
STVA 1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2021 в 23:16
Тогда ну их 3))
Ravshan878
05 сентября 2021 в 23:05
Идиотизм везде существует. В том числе и Бразилии.)))
Я ещё такого не слышал что полицейский и здравоохранения остановили отборочного цикла.
Брулин
05 сентября 2021 в 23:03
Месси – члену агентства наблюдения за здоровьем: «Мы в Бразилии 3 дня, почему вы не пришли раньше?»
Little Caprice
05 сентября 2021 в 23:02
Коронавирус скоро третий год разменяет, а в некоторых странах до сих пор докапываются до футболистов - едва ли не самых задрачиваемых ковид-проверками людей в мире. Логика? А зачем...
Аксинья
05 сентября 2021 в 22:59
Я так никак и не въеду - ну почему этот проклятый коронавирус предпочитает обитать на стадионах, панически избегая других мест массового скопления народа))
STVA 1
STVA 1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2021 в 22:54
Я конечно за!Но тогда прибалтов надо на глобусе в Лат Америку перерисовать))
Гость