Soccer.ru

Смолов — капитан. Осипенко — в старте. Состав России на матч с Мальтой

07 сентября 2021, 20:19
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб МальтаМальтаМатч завершен

Сборная России объявила стартовый состав на матч отбора ЧМ-2022 против команды Мальты.

Стартовый состав: Гильерме, Дивеев, Караваев, Осипенко, Кузяев, Ерохин, Баринов, Захарян, Миранчук, Ионов, Смолов (капитан).

Запасные: Максименко, Лунёв, Мухин, Заболотный, Черышев, Бакаев, Зобнин, Самошников, Джикия, Сутормин, Жемалетдинов, Тюкавин.

Встреча начнется в 21:45 по московскому времени.

Ранее стало известно, какое количество зрителей посетит матч Россия — Мальта.

Все комментарии
valt134
valt134 ответ Kosmos58 (раскрыть)
08 сентября 2021 в 00:56
То так. Но с командами уровня выше Мальты такая игра не пройдёт. Надеюсь, будем прибавлять.
Kosmos58
Kosmos58 ответ valt134 (раскрыть)
07 сентября 2021 в 22:59
Да какая разница, у кого на руке повязка! Лишь бы забивали и как можно больше!!!
valt134
valt134 ответ Kosmos58 (раскрыть)
07 сентября 2021 в 22:12
Он никогда не был Лидером. У него нет лидерских качеств как у Акинфеева или Гранквиста.
Kosmos58
Kosmos58 ответ valt134 (раскрыть)
07 сентября 2021 в 21:59
Вот только не надо гнать на Федю. У него "вторая молодость" началась!.
1bear
07 сентября 2021 в 21:52
я бы сказал - состав экспериментальный,но Мальту нужно обыгрывать...
A.S.A
07 сентября 2021 в 21:48
Можно было дать игровое время Зобнину вместо Баринова к примеру, ну и Тюкавина или Жемалетдинова вместо Ионова выпустить...
Удачи России!!!
Locomotive Breath
07 сентября 2021 в 21:41
На то они и замены. Но лучше без "в случае чего".)
Сп62
Сп62 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
07 сентября 2021 в 21:39
Замены, в случае чего, могут ситуацию изменить.
Евгений Перфильев
07 сентября 2021 в 21:35
Эксперименты нужно в товарищеских матчах, ставить даже с Мальтой
valt134
07 сентября 2021 в 21:20
Смолов-Капитан... Явный прокол.
Locomotive Breath
07 сентября 2021 в 21:19
Ну всё, Фёдор капитан. Лохмотья от Мальты обеспечены! Эксперимент в защите...посмотрим, что в итоге. ВПЕРЁД, РОССИЯ!
LAISMEN
07 сентября 2021 в 21:18
Ждем результата. После игры в качестве бонуса от Валеры конфеты и булочки.....)))
Джон Иванов 2
07 сентября 2021 в 21:13
Ну Джикия не показатель надежности конечно, он если что играл на евро, но вот оборона то совсем эксперимент, но наверное Валера доверяем своему одноклубнику
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
07 сентября 2021 в 21:08, ред.
Я, естественно своего мнения не навязываю, но мне не очень по душе крен в сторону прогнозов, ставок и пр. Я больше люблю футбольную аналитику, а к прогнозам отношусь как к Угадай-ке (была такая забава на ТВ очень давно). Но меня устраивает состав той части посетителей, которая не ушла в "угадайку". Хотя с лично с удовольствием общаюсь со всеми.
Caniggia
07 сентября 2021 в 21:08
Радует отсутствие Черышева и присутствие Захаряна. Где Самошников? А отсутствие главного грузинского распасовщика поперёк и вратарю, справедливо.
ДСА
07 сентября 2021 в 21:00
Валера закручивает усы Стасу.
Александр Апалько
07 сентября 2021 в 20:56
Развалимся в защите без Джикии-2:2
stanichnik
07 сентября 2021 в 20:51
Что-то я не въеду, Валерий Георгиевич с тремя защитниками собрался играть, или Кузяева решил к обороне на фланге привлечь?
Антон Белянкин
07 сентября 2021 в 20:47
Неожиданный состав...
LAISMEN
07 сентября 2021 в 20:46, ред.
Ставка на результат очевидна. В защите можно было Джикию оставить.
Дмитрий Климович 3
07 сентября 2021 в 20:42
не привычно играть с таким составом!
протон
07 сентября 2021 в 20:41, ред.
на счет дизайна старого сайте , он был и для меня удобен, но тут дело то в другом движок сайта настроен под новые ориентиры. я сам работаю Дизайнером и создавал макеты разные для сайтов. у меня тут у самого споры были хозяинами сайта, сейчас я ели как ориентировался под этот сайт. сам честно консерватор. но старый дизайн был лучше по форме. но движок устарел под новые стандарты, если бы не новизна то мы бы не увидели много фишек тут. хотя я ими и не пользуюсь. я на этом сайте наверно с первых ее дней. у меня был старый аккаунт я забыл пароль и логин и бросил тот. был просто протон вроде . хотели бы вы увидеть тут смаилики? нет .... а загрузку трекев? не... возможно придет время и это внедрят. у меня были много предложений внедрить в новизну сайта. так как движок позволяет. но надо ли
zsb1961
07 сентября 2021 в 20:41
Лишь бы наши не проиграли!
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
07 сентября 2021 в 20:40
.
particular
07 сентября 2021 в 20:39
Сокрушительный удар гарантирован...
Федор Паршунин
07 сентября 2021 в 20:38
Для тех, кто не верит в Валеру:
shlomo
shlomo ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2021 в 20:34, ред.
Не нужно пороть горячку!!!!!!!!!!!!!!!!!....если что непонятно, то поможем разобраться... так что все на своем месте, но в улучшенном варианте.....!!!!!!!!!!!!
протон
07 сентября 2021 в 20:33
Баринова что,некем заменить? А вообще-удачи команде!
Владимир_Спартак
07 сентября 2021 в 20:33
Победы Россия !!!
shlomo
shlomo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 сентября 2021 в 20:32, ред.
Дело не в сентиментальности.... это ваш прокол.....тут немного другое....я начинал с этого сайта с ноября 1999 года....и тогда здесь было все по другому.....перешел на бомбу из за конкурса, а потом вернулся и ни о чем не жалею....так вот любой человек привыкает не к "улучшению" , а к тому что он привык видеть 10 лет.... а терять лучших представителей сайта из за дизайна, это конечно не лучший ход....поэтому, если допустим я могу перестроится, то многие не могут....
Гость