Soccer.ru

Карпин: «Многие бы подписались, чтобы было семь очков после трёх матчей»

08 сентября 2021, 00:39
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб МальтаМальтаМатч завершен

Главный тренер сборной России Валерий Карпин подвел итог матча отбора ЧМ-2022 с национальной командой Мальты (2:0).

Какие претензии шлют по игре? Задачу минимум выполнили, многие бы подписались, чтобы было семь очков после трех матчей. Трудности есть, хочется лучше. Но есть что есть – с тем временем, что есть у ребят – более-менее результат, не самый плохой. Не слишком ли нервная победа для матча с таким соперником? Слишком нервная.

Матч с Мальтой стал знаковым для форварда сборной России Фёдора Смолова.

Ранее игру со сборной России оценил главный тренер сборной Мальты.

Все комментарии
Хиромант
08 сентября 2021 в 19:27
- Про семь очков Карпин, в общем-то, прав... Но всё-таки с Хорватами, на своём поле... Хотелось бы девять...

- Про ротацию состава команды, капитанства - говорить не буду... Взяли нового тренера - дайте ему время...

- А вот про физические кондиции наших игроков - сказать так и тянет...

- Что же они все помирают после 30-35 минут первого тайма? А во втором - так вообще... слов не хватает...

- Жара? Перелёты?

- А как же Хорваты, Киприоты и Мальтийцы? Им и жара нипочём... У них что, у всех холодильники за плечами? И передвигаются они на машине времени? Или их самолёты летают быстрее наших?

- Если у наших уже в сентябре силы кончились - что же с ними будет в ноябре-декабре? Может не надо им давать отпуска летом, чтобы они так не уставали на пляжах курортов?
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Евгений Быстров (раскрыть)
08 сентября 2021 в 19:19
в худшем состоянии, не спорю. Но если ставить цель выхода на ЧМ, то нужно было обыгрывать, чтоб иметь шансы. А так на выезде Хорваты наших 3-0 оформят, уверен.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 сентября 2021 в 18:56
Извините, а сборная России сейчас в каком состоянии? Лучше чтоли? За счет чего должны Хорватию обыгрывать, если на 60 минуте язык на плече?
Duda Gigolaev Osetin
08 сентября 2021 в 11:22
Старт неплохой, но хорватов в их нынешнем состоянии надо было обыгрывать.
Владимир_Спартак
08 сентября 2021 в 11:07, ред.
Приобрели то , что приобрели . Состав конечно еще тот , но три очка в матче взято. Надо бить Словаков и Словенцев и наигрывать Сборную. Борьба видимо у нас будет тольуко за второе место. Хотя чудеса иногда бывают с нашей командой. Так , что ждем......
STVA 1
08 сентября 2021 в 10:32
Взяли семь очков и ладно
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 сентября 2021 в 10:18
Да вряд ли нам получится 1 место взять,после вчерашней игры,занять 2 место будет шикарно
Чист
Чист ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2021 в 10:16
а что думать то он и сказал что игра не ахти -что он ещё дожен сделать - он же не может их владению мячом научить это даётся с деиство -это главная задача детских тренеров находить этих самородков -но у нас всё платное а там учатся дети буратин и кого там найдёшь да и особа не ищут -сейчас всё заточено на деньги не до футбола а ведь есть ребята даже в ФНЛ но без махнатой руки никуда не пробьёшься а вроде бы капиталлизм -нет это Россия
Ангел неБесГрешен
08 сентября 2021 в 09:45
Плохо то, что Хорватия не потеряла очков в матче с трудными соперниками.
Теперь им играть с карликами, а мы будем кряхтеть против словаков со словенцами. Это будут важные матчи, а вишенка на торте - с хорватами на их поле...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Caniggia (раскрыть)
08 сентября 2021 в 09:42, ред.
"Самовлюбленный усатый болван" вообще-то до четвертьфинала ЧМ довел Россию, пройдя Египет, Саудитов и Испанию и чуть-чуть не хватило везения в серии пенальти с Хорватами для выхода в полуфинал. А чего добьется неусатый Карпин мы еще посмотрим. Пока же мы радуемся неуверенным победам над Кипром (99 место в рейтинге FIFA) и Мальтой (177 место).
ViktorVolchok07
08 сентября 2021 в 09:38
Ничего не меняется в игре,да,с этими ,,безголовыми,,ничего и не поменять...они тупо играют в ,,свой футбол,, как в чемпионате России.Всё на подсознательном уровне,и это трудно переломить.Нужна свежая кровь в команде,
альсато
альсато ответ Futurista (раскрыть)
08 сентября 2021 в 09:21
Это точно!..Профессор (басурманин) по международной истории (преподающий в первом гос. университете), утверждающий, что ВСЕ знает за события и даты Российского государства (со времен образования)- за 15 лет дружбы, так НИ ХРЕНА меня и не понял!)))))
Futurista
Futurista ответ альсато (раскрыть)
08 сентября 2021 в 09:10
Не понять басурманам менталитет победителей)...
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
08 сентября 2021 в 09:07
Карликов просто потроллили)...
Dima salev
08 сентября 2021 в 09:00
Следующий 4 игры решающий. Три игры с конкурентами на выход из группы.
Как всегда если другие не дарить нам путёвки мы своей силой не попадаем в чемпионат мира!
particular
08 сентября 2021 в 08:59, ред.
Уже одно то, что в ряде эпизодов карлики придУшивали и наносили удары по воротам, говорит о не больших возможностях Сборной и не высоком потенциале для предстоящих игр... Слабая готовность призываемых пацанчиков при всех тренерах была проблемой и, видимо, ещё долго ей и останется...
Трезвый повар
08 сентября 2021 в 08:43
У Карпина было слишком мало времени для постановки игры. Сейчас на первом месте был результат и команда его добилась
В дальнейшем должны играть лучше. Надеюсь что лидеры сборной которые вчера отсутствовали, примут участие в следующих матчах
альсато
08 сентября 2021 в 08:27
Звонит сегодня коллега (басурманин)..спрашивает, что настроение такое плохое?..да сборная (по футболу) ху...играет!..Что проиграли?..да нее выиграли..Что в группе на последнем месте?...да нее делим первое-второе...А вы там не оху...ли?..У нас ШЕСТЬ!..Шесть ассимилированных бразильцев в сборной! Играем с япошками-22% владением мячом, НОЛЬ ударов по воротам!...Не в створ, а именно по воротам!...В 100-та странах мира-люди воду пьют из луж!..А у вас хреновое настроение после выигрыша!))))...Вы в РОССИИ...точно оху.....ли!)))))
ДСА
08 сентября 2021 в 08:19
Тут главное, что все-таки есть результат.
Caniggia
08 сентября 2021 в 08:14
Валера всё объективно оценивает, в отличие от самовлюблённого усатого болвана!
ШМЕЛЬ-258
08 сентября 2021 в 08:08
Результат нужный добыли, но игры как не было, так и нет.
Stormtrooper-26
08 сентября 2021 в 08:03
С одной стороны, с ним трудно не согласиться, но с другой...мне всё-таки кажется что с Кипром и Мальтой россияне должны брать 6 очков при любых раскладах и при любом тренере)
shlomo2
08 сентября 2021 в 07:58
Посмотрим Валера, что нас ждет впереди
nubom
nubom ответ swed27 (раскрыть)
08 сентября 2021 в 07:54
В принципе, можно и бразильцев....
shlomo
08 сентября 2021 в 07:52
Не говори гоп..... все сложные матчи впереди...
swed27
swed27 ответ nubom (раскрыть)
08 сентября 2021 в 07:52
Хорватов ещё можно обыграть
Zak11