Soccer.ru

Карпин: «Многие бы подписались, чтобы было семь очков после трёх матчей»

08 сентября 2021, 00:39
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб МальтаМальтаМатч завершен

Главный тренер сборной России Валерий Карпин подвел итог матча отбора ЧМ-2022 с национальной командой Мальты (2:0).

Какие претензии шлют по игре? Задачу минимум выполнили, многие бы подписались, чтобы было семь очков после трех матчей. Трудности есть, хочется лучше. Но есть что есть – с тем временем, что есть у ребят – более-менее результат, не самый плохой. Не слишком ли нервная победа для матча с таким соперником? Слишком нервная.

Матч с Мальтой стал знаковым для форварда сборной России Фёдора Смолова.

Ранее игру со сборной России оценил главный тренер сборной Мальты.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
08 сентября 2021 в 09:45
Плохо то, что Хорватия не потеряла очков в матче с трудными соперниками.
Теперь им играть с карликами, а мы будем кряхтеть против словаков со словенцами. Это будут важные матчи, а вишенка на торте - с хорватами на их поле...
протон
08 сентября 2021 в 00:45
Хейтеры Карпина скажут, что нет игры.
С другой стороны, я бы вспомнил первые игры усатого Стаса, когда не было ни игры, ни результата.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 сентября 2021 в 18:56
Извините, а сборная России сейчас в каком состоянии? Лучше чтоли? За счет чего должны Хорватию обыгрывать, если на 60 минуте язык на плече?
Duda Gigolaev Osetin
08 сентября 2021 в 11:22
Старт неплохой, но хорватов в их нынешнем состоянии надо было обыгрывать.
nubom
08 сентября 2021 в 07:04
После ничьей с хорватами наш максимум – стыки….
swed27
swed27 ответ nubom (раскрыть)
08 сентября 2021 в 07:52
Хорватов ещё можно обыграть
Caniggia
08 сентября 2021 в 08:14
Валера всё объективно оценивает, в отличие от самовлюблённого усатого болвана!
альсато
08 сентября 2021 в 08:27
Звонит сегодня коллега (басурманин)..спрашивает, что настроение такое плохое?..да сборная (по футболу) ху...играет!..Что проиграли?..да нее выиграли..Что в группе на последнем месте?...да нее делим первое-второе...А вы там не оху...ли?..У нас ШЕСТЬ!..Шесть ассимилированных бразильцев в сборной! Играем с япошками-22% владением мячом, НОЛЬ ударов по воротам!...Не в створ, а именно по воротам!...В 100-та странах мира-люди воду пьют из луж!..А у вас хреновое настроение после выигрыша!))))...Вы в РОССИИ...точно оху.....ли!)))))
particular
08 сентября 2021 в 08:59, ред.
Уже одно то, что в ряде эпизодов карлики придУшивали и наносили удары по воротам, говорит о не больших возможностях Сборной и не высоком потенциале для предстоящих игр... Слабая готовность призываемых пацанчиков при всех тренерах была проблемой и, видимо, ещё долго ей и останется...
Futurista
Futurista ответ альсато (раскрыть)
08 сентября 2021 в 09:10
Не понять басурманам менталитет победителей)...
альсато
альсато ответ Futurista (раскрыть)
08 сентября 2021 в 09:21
Это точно!..Профессор (басурманин) по международной истории (преподающий в первом гос. университете), утверждающий, что ВСЕ знает за события и даты Российского государства (со времен образования)- за 15 лет дружбы, так НИ ХРЕНА меня и не понял!)))))
ViktorVolchok07
08 сентября 2021 в 09:38
Ничего не меняется в игре,да,с этими ,,безголовыми,,ничего и не поменять...они тупо играют в ,,свой футбол,, как в чемпионате России.Всё на подсознательном уровне,и это трудно переломить.Нужна свежая кровь в команде,
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Caniggia (раскрыть)
08 сентября 2021 в 09:42, ред.
"Самовлюбленный усатый болван" вообще-то до четвертьфинала ЧМ довел Россию, пройдя Египет, Саудитов и Испанию и чуть-чуть не хватило везения в серии пенальти с Хорватами для выхода в полуфинал. А чего добьется неусатый Карпин мы еще посмотрим. Пока же мы радуемся неуверенным победам над Кипром (99 место в рейтинге FIFA) и Мальтой (177 место).
ANATOLY KANDAUROV
08 сентября 2021 в 00:42, ред.
А что толку то. Посмотри оставшийся, календарь наш и хорватов и поймёшь, что шансов у нас нет
Чист
Чист ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2021 в 10:16
а что думать то он и сказал что игра не ахти -что он ещё дожен сделать - он же не может их владению мячом научить это даётся с деиство -это главная задача детских тренеров находить этих самородков -но у нас всё платное а там учатся дети буратин и кого там найдёшь да и особа не ищут -сейчас всё заточено на деньги не до футбола а ведь есть ребята даже в ФНЛ но без махнатой руки никуда не пробьёшься а вроде бы капиталлизм -нет это Россия
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 сентября 2021 в 10:18
Да вряд ли нам получится 1 место взять,после вчерашней игры,занять 2 место будет шикарно
Ice van Reed
08 сентября 2021 в 00:45
Кто гасит именно Валеру и ежу понятно, прихвостни усатого Таракана, при котором рты боялись разинуть!!!
протон
08 сентября 2021 в 00:46
Сейчас главное результат. если так пойдет, это и есть игра.
112910415
08 сентября 2021 в 00:46
Объективно судит
протон
08 сентября 2021 в 00:47
Самое главное нет Черчесова.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
08 сентября 2021 в 00:47, ред.
Генич:
Alexxx384
08 сентября 2021 в 00:52
Обыграл Супер соперников !!! А что дальше = 0 очков !
STVA 1
08 сентября 2021 в 10:32
Взяли семь очков и ладно
gentlewolf
08 сентября 2021 в 01:15
То есть иными словами офигенный результат - ничейка дома с Кроватией.
Ура, гдекарпинтампобеда.
протон
08 сентября 2021 в 01:33
Карпину нельзя нормальную прическу сделать?
протон
08 сентября 2021 в 01:34
в общем шамиль смолян. всем пацанам большой салам)
Конь 666
08 сентября 2021 в 01:46
По игре вопросы есть, но когда их не было? По результату - будем честными, победить хорватов было не в наших силах в первом его матче с новым составом. С карликами взяли 6 очков и ладно!
Leha-ha50
08 сентября 2021 в 03:10
Будем надеяться, что к решающим матчам все наши лидеры сборной будут здоровы и подойдут во всеоружии . В игре конечно надо прибавлять и прибавлять прилично, иначе рассчитывать на положительные результаты веских причин не будет. Ждем следующих игр и надеемся на лучшее.
1bear
08 сентября 2021 в 04:27
пока главное - есть результат,а игра придёт,я надеюсь...
Пепс