Soccer.ru

Широков: «Головин может быть капитаном сборной»

08 сентября 2021, 15:42

Бывший футболист сборной России Роман Широков поделился мнением о роли капитана в национальной команде.

Три разных капитана в трёх матчах – я этих новых тенденций не понимаю. Можно выбрать кого-то одного. Логика, наверное, есть, но я её не услышал. Но Захарян вряд ли выйдет с капитанской – это уже будет перебор.

Не знаю, по каким причинам Головин не берёт повязку в сборной. Человек с большим международным опытом, может, главный лидер сборной – чего он боится? Да, не играл вчера, но до этого мог бы быть капитаном. Бойцовские качества у него всегда были, характер позволяет – иначе бы он не был лидером ни в «Монако», ни в ЦСКА. Либо ему не дают повязку, либо он сам не хочет. А стеснение можно дома оставить. Надо выходить и брать ответственность на себя.

Все комментарии
112910415
09 сентября 2021 в 00:14
По большому счету, с капитаном у нас тоже проблема
Байкал-38
08 сентября 2021 в 19:02
Посмотрев все три матча под управлением Карпина трудно определить капитана команды. Да и лидера нету. Головин? Ну не тянет он на капитана, много разговоров, но он не лидер, не конструктор команды. Команда на сегодня в неопределённом состоянии, есть только игроки из которых надо сделать костяк, но его пока нет.
Самым уверенным был только один игрок, но его имя может вызвать гнев многих, это Гильерме Маринато! Если справедливо то он на сегодня капитан, но это не понравится многим.
Дмитрий Климович 3
08 сентября 2021 в 17:37
Я двумя руками за Головина!
25процентный клоун
08 сентября 2021 в 16:38
Капитаном пустой беготни
Алексей Коротеев
08 сентября 2021 в 16:36
Наша сборная - величайшая сила ! Поэтому все судьи ФИФА должны знать наших игроков в лицо ,постучавшись с ними костяшками пальцев перед началом каждого матча . Всем по капитанской повязке !!!! ))))
cska1948
08 сентября 2021 в 16:12
Карпин, как спартаковец, не хочет отдавать армейцу, Головину, капитанскую повязку. Вот и вся интрига.
LAISMEN
08 сентября 2021 в 16:11
Карпин всем даст порулить.....
particular
08 сентября 2021 в 16:11
Нужен не капитан для прессух и рёва в раздевалке... Нужны исполнители, которые будут делать игру и результат... Пока больше понтов, серости и недееспособности...
Сварожич
08 сентября 2021 в 16:07
И будет вся команда капитанов..:)))
Ангел неБесГрешен
08 сентября 2021 в 16:06, ред.
Карпин даст всем покапитанить...
LAISMEN
08 сентября 2021 в 16:05
Захаряна очередь когда будет?
Василий 50
08 сентября 2021 в 16:02
Ну какой из него вожак?
Против ЦСКА
08 сентября 2021 в 15:58
Карпин пытается быть оригинальным.
Но чехарда с капитанами вызывает недоумение
beefs
08 сентября 2021 в 15:56
А почему бы и нет....
shlomo2
08 сентября 2021 в 15:49
Не правильно все это...капитан должен быть один, а заниматься перебором или бросанием монеты....
shlomo2
08 сентября 2021 в 15:48
Уважаемая администрация! .....Большое спасибо за оперативную работу. Появилась группа БЕЗ ПРИЗОВ!!!! ....очень надеюсь, что 20 участников наберется!
Землянин
08 сентября 2021 в 15:45
Да теперь любой может им быть, каждую новую игру нужно каждому дать покапитанить 🎃
Гость