Soccer.ru

«Реал» попробует подписать Левандовски, если не сумеет приобрести Холанда

08 сентября 2021, 23:05

«Реал» по-прежнему рассматривает вариант с подписанием форварда «Баварии» Роберта Левандовски.

As сообщает, что мадридский клуб готов приобрести 33-летнего польского нападающего, если им не удастся оформить трансфер форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

Контракт Роберта с «Баварией» истекает летом 2023 года. Недавно появлялась информация, что Левандовски хочет покинуть мюнхенский клуб.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ STVA 1 (раскрыть)
10 сентября 2021 в 05:32
Ну кому то время нужно что бы понять а для кого итак все известно.Ревл последние 15 лет ни разу ни сделал крупный трансфер футболиста за 30 ,я вообще таких не помню .Там даже Роналду оставлять не стали а Леву тем более не купят
STVA 1
STVA 1 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
09 сентября 2021 в 14:18
Время покажет))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ STVA 1 (раскрыть)
09 сентября 2021 в 13:51
Куда его понесло ? Это же очевидный фейк ,Реал не подписывает тех кому за 30
STVA 1
STVA 1 ответ Incredulous (раскрыть)
09 сентября 2021 в 09:51
Согласен с Вами. Это я другие времена беру. Чуть более далёкие. Когда подписывали Бейла и так далее. Сейчас взяв кредит похоже деда понесло опять. Ни в коей мере не хочу оскорбить болельщиков.
Incredulous
Incredulous ответ STVA 1 (раскрыть)
09 сентября 2021 в 09:18
На счет всего блестящего это больше подходит к президенту одного парижского клуба. А Реал за помледние 8 лет из блестящего купил Бэйла в далеком 2013, Азара пару лет назад, и взял свободным агентом Алабу.
Incredulous
09 сентября 2021 в 09:08
Фантазии СМИ, и не больше. Как бы там кому нравилась или не нравилась политика Переса, но он никогда не покупал пенсионеров, а наоборот, по возможности избавлялся от них, не смотря на их звездный статус.
ДАША Д
09 сентября 2021 в 06:59
Ну зачем уже почти пенсионера брать....
Геральт из Ривии
09 сентября 2021 в 06:47
Боруссии надо всеми силами удержать Холланда. Что бы он стал настоящим вожаком, символом команды, как Ройс. Царскую зарплату+все топовые условия.
ABir
09 сентября 2021 в 05:57
Это будет достойным усилением Сливочных
Ironigor
08 сентября 2021 в 23:47
Уж лучше тогда Холанда.
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
08 сентября 2021 в 23:42
Да надоел он уже! Он как ворона все блестящее хватает но не всегда это помогает! У них полузащита и защита просели а он .....!Вообщем Перец одним словом))
УЕСКА
08 сентября 2021 в 23:42
Какой им Левандовски. Пусть дальше с гольфистом и толстяком играют.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ STVA 1 (раскрыть)
08 сентября 2021 в 23:40
Круто сказано!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Против ЦСКА (раскрыть)
08 сентября 2021 в 23:39
Выбор за игроками, а реал курит в сторонке!
STVA 1
08 сентября 2021 в 23:33
Перец и сиську и пис-ку в одну руку хочет ухватить)Ржу над дедом)
Байкал-38
08 сентября 2021 в 23:30
Клоунада от Переса продолжается... Мбаппе уже в команде... Вот уже и Левандовски вместо Холанда... Да кстати мистер Перес не подскажите когда уже наконец то суперлига стартует? Может хватит смешить народ?
particular
08 сентября 2021 в 23:20
Солидно, почётно, но пожалуй не конструктивно...
Против ЦСКА