Soccer.ru

«Деревня дураков». «Спартак» потроллил «Химки» после победы

11 сентября 2021, 21:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» резко ответила на запись пресс-службы «Химок».

Перед матчем 7-го тура Российской Премьер-Лиги между клубами «Химки» анонсировали игру в стиле «Санта-Барбары», где на картинке были изображены футболисты «Спартака», а также Руй Витория и Зарема Салихова. Однако после победы «красно-белых» запись была удалена.

«Спартак» отреагировал на данное событие, а также на победу над подмосковным клубом, разместив пост в стиле юмористического сериала «Деревня дураков», где оценка на известном сайте «КиноПоиск» якобы соответствует счёту матча (3:1), а описание гласит: «Реалити-шоу об одной подмосковной команде, которая 13 лет не может победить „Спартак“ и прошла за это время путь от РПЛ до ПФЛ и обратно».

385-я серия вот этого замечательного сериала: ещё одно поражение от «Спартака» и удаление постов после матча.

Все комментарии
Федор Паршунин
11 сентября 2021 в 22:00
"Деревня дураков" - сериал, который заслужила РПЛ.
gentlewolf
11 сентября 2021 в 21:44
За такое остроумие химчанам не мешало бы в ответ потролл.. потрогать авторов. За лицо.
Duda Gigolaev Osetin
12 сентября 2021 в 09:24
Это уже настоящее свинство от такого большого клуба как Спартак. Они доверили прыщавому школьнику вести свои сети? Или у Зарины бешенство матки?
протон
12 сентября 2021 в 00:08
    112910415
    12 сентября 2021 в 09:31
    Зачем это?
    виктор бочарников
    12 сентября 2021 в 09:47
    Юморить будем в еврокубках, вот уж где обхохочешся.
    alexamit
    12 сентября 2021 в 09:50
    Поддержка valt134-Прекрасно сказано!Лучше охарактеризовать положение в футболе и в целом по стране нельзя было высказать!
    Futurista
    11 сентября 2021 в 21:42
    Жестко...но это правда...
    STVA 1
    11 сентября 2021 в 21:42
    Лишний раз убеждаюсь что лучше не надо перед матчем что-то вякать!Но и еще раз убедился что в пресс службе у КБ такие же дураки как на картинке)))
    Лакшери
    11 сентября 2021 в 21:42
      Геннадьич
      12 сентября 2021 в 16:34
      Обе пресс-службы гнать сс-ными тряпками из команд.
      Джон Иванов 2
      12 сентября 2021 в 10:16
      Кто там такой остроумный в этой чудо команде
      Трезвый повар
      11 сентября 2021 в 21:44
      Как же надоели эти состязания пресс служб во взаимном троллинге. Они думают что очень креативные и остроумные. Но как правило это обычный хейт
      Futurista
      Futurista ответ gentlewolf (раскрыть)
      11 сентября 2021 в 21:45
      За лицо трогают в другой деревне...
      valt134
      12 сентября 2021 в 01:51
        протон
        11 сентября 2021 в 21:47
        у Спартака всегда с юмором порядок был. но бывает перегибают. тролль имею в виду последней игры в евро арене
        oFANATo
        12 сентября 2021 в 10:26, ред.
        Ну ничему жизнь пресслужбу спартака не учит....потом опять все будут троллить спартак после очередного поражения и на юбилей 100 лет без трофея.
        Костик Смирнов
        11 сентября 2021 в 21:50
          я из Химок
          11 сентября 2021 в 21:50
          Смешно!))) Тоже поулыбался!))) Но надо уметь принимать шутки(стёб, подколки) тоже! "13 лет не может победить" ! 13 лет нет, а в 2007(14 лет), Спартак от Химок получил 3:0. В 2008 было 3:3. Сравнили бы ещё уровень команд!
          Leha-ha50
          12 сентября 2021 в 03:01
          Каков заброс, такая и поклевка!!!
          gentlewolf
          gentlewolf ответ Федор Паршунин (раскрыть)
          11 сентября 2021 в 22:45
          Я бы раширил пункт "РПЛ"
          Евгений Быстров
          12 сентября 2021 в 11:54
            Байкал-38
            12 сентября 2021 в 08:25, ред.
            Спартак скатился до откровенного хамства и оскорблении!
            И ещё один факт, который говорит о том, что в Спартаке искажают факты. Химки свой пост удалили ещё до матча и результат не как не влиял на это, но сейчас в Спартаке пытаются представить, что это было сделано после проигрыша. Низко, очень низко!!!
            Гость