Soccer.ru

«Ювентус» повторил свой худший старт в Серии А

11 сентября 2021, 23:05
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» уступил «Наполи» (1:2) в матче 3-го тура Серии А.

Таким образом, туринский клуб не сумел выиграть ни одной из первых трёх игр в нынешнем сезоне. За последние 52 кампании подобное с «Ювентусом» случалось лишь раз. Это произошло в сезоне 2015/16. Однако тогда это не помешало туринскому клубу выиграть Серию А с отрывом в 9 очков от «Наполи». На тот момент командой также руководил Массимилиано Аллегри, который в этом сезоне пытается привить «Ювентусу» новую тактику.

Все комментарии
shlifen
11 сентября 2021 в 23:42, ред.
Я понял в чём виноват Роналду =) Он за пару лет "расслабил полузащиту" у Юве, всякие Маккени, Рэмзи, Бернардески, Бентанкуры, Рабьо (боже это ж надо постараться собрать столько, мягко скажем, "средних" игроков в состав) просто забили на футбол - пинай вперёд (а лучше вешай) на Роналду или на фланги, а там глядишь и гол как-то придёт. Но теперь Роналду нет. Раньше хорошая игра от плохой, зачастую "отличалась только результатом", теперь нет и результатов...

Ну сейчас, надо только потерпеть, и гений Аллегри, как-нибудь из вот этих "пиломатериалов" соберёт боеспособный коллектив, который резко компенсирует командной игрой уход основного форварда... =))

А если серьёзно - Юве пора забить, на пару сезонов минимум, на все трофеи, бороться исключительно за топ-4, И ЧИСТИТЬ СОСТАВ. Гении менеджмента сдали в аренду Ромеро в Аталанту с правом выкупа за 16 лимонов - там он стал лучшим ЦЗ серии А, И АТАЛАНТА его перепродала за 55 лимонов в Тоттен. А взамен тут же приехал Демирал из Юве, и снова с правом выкупа. В тоже самое время в Юве основные Боннучи и Кьелини - в Турине явно гении менеджмента сидят. =)) Возможно всё таки нужно было не только Паратичи отправлять подальше но и Недведа?? =))
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2021 в 09:11
Да это Роналду виноват ,опять испортил командную игру )
протон
11 сентября 2021 в 23:11
Ну что, всё таки не Роналду виноват в проблемах Ювентуса, а наверное тренеры-физруки, престарелая защита и бревенчатые полузащитники?
протон
протон ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2021 в 00:59
Команда Массимилиано Аллегри не одержала ни одной победы в первых матчах чемпионата. Нужно было дать время Сарри! Он с этими футболистами взял скудетто на классе
ДСА
12 сентября 2021 в 06:39
Хуже ещё есть куда.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить