Soccer.ru

«Вместе мы сильнее!» Витория поблагодарил фанатов «Спартака» за поддержку

13 сентября 2021, 00:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Руй Витория в своём инстаграме поблагодарил болельщиков «красно-белых» за поддержку в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги против «Химок» (3:1).

Важная и приятная победа! Прекрасная поддержка фанатов очень нам помогла. Вместе мы сильнее!

Все комментарии
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
13 сентября 2021 в 11:36, ред.
Где ты такие комментарии то увидел?
Почти все болельщики Спартака сдержанно радуются победе, ибо проблем еще выше крыши.
ermak6848
13 сентября 2021 в 08:50, ред.
у спартачей - попробуй не похвали болельщиков.
ДАША Д
13 сентября 2021 в 08:15
Пора перестать терять очки там, где Спартак считается фаворитом и болельщики будут благодарны.
Мой второй аккаунт
13 сентября 2021 в 08:05
Поддержка всегда важна и в дни побед и, тем более, в дни неудач.
ОПС
13 сентября 2021 в 08:05
Да, ладно.
Ангел неБесГрешен
13 сентября 2021 в 07:59
После побед он всегда свой человек...
112910415
13 сентября 2021 в 07:56
не расслабляться !
не надо болел огорчать
SHMEL
13 сентября 2021 в 07:49
Как это знакомо, один матч сыграли чуть лучше чем обычно и всё, уже практически кандидаты в чемпионы галлактики...
drug01
13 сентября 2021 в 07:35
Большая победа и радость тренера
shlomo2
13 сентября 2021 в 07:29
Поддержка нужна всегда....и когда ты выигрываешь и когда терпишь неудачу
beefs
13 сентября 2021 в 07:14
А чемпионство не предлагали?...
Дмитрий Климович 3
13 сентября 2021 в 06:57
За счёт фанатов и выиграли!
Федор Паршунин
13 сентября 2021 в 06:55
Руй, осознав всю бесплодность попыток поиска поддержки в рядах руководства, пытается ее получить у фанатов клуба. Здесь шансов явно больше.
Против ЦСКА
13 сентября 2021 в 06:36
Федун и компания попользуются и выкинут его
STVA 1
13 сентября 2021 в 06:24
Жалко Руя.
sir_Alex
13 сентября 2021 в 06:12
Он всё ещё ГТ???
Остапчук 67
13 сентября 2021 в 05:51
Жаль мне его
Василий 50
13 сентября 2021 в 05:44
Есть одно но - Федун не вместе с вами
swed27
13 сентября 2021 в 05:31
Лига Европы покажет кто сильнее
Байкал-38
13 сентября 2021 в 03:56
Легко быть вместе после победы над Химками и слушать Назарова песни!
Опять Спартак возродился как птица Феникс или как там у неадекватного Назарова "счастья". Но впереди Легия и ЦСКА... но у многих уже сейчас "крышу сорвало" от успеха.
sv_1969
13 сентября 2021 в 03:27
Поддержка это очень хорошо
1bear
13 сентября 2021 в 03:18
как начнётся череда поражений посмотрим на "поддержку"...
...хотя несмотря на моё негативное отношение всё равно буду болеть за Спартак в ЛЕ
Leha-ha50
13 сентября 2021 в 01:07
Ждем ЕК, там и посмотрим , на что горазд Спартак.
ABir
13 сентября 2021 в 00:56
Ждём повтора яркой результативной игры в ближайших матчах, ведь от любви до ненависти болельщиков один шаг.
Gahi
13 сентября 2021 в 00:41, ред.
Для каждой команды важна поддержка своих болельщиков, которые достойны уважения за искренность и преданость своему клубу. Но и команда Спартак должна понимать вместе со своими игроками, что каждая игра это прежде всего проверка на прочность между клубом и теми кто поддерживает команду. Поэтому и играть должны все так, чтобы у болельщиков было желания ходить на стадион и болеть за свою команду и надеяться на праздник футбола в исполнении своей любимой команды. Удачи
VeniaminS
13 сентября 2021 в 00:24
Наконец то победа.
Cat01
13 сентября 2021 в 00:19
Так играть всегда
Гость