Soccer.ru

«Было непросто против чемпионов России». Тухель — после матча с «Зенитом»

15 сентября 2021, 00:38
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Челси» Томас Тухель подвел итог матча с «Зенитом» (1:0) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Было непросто против чемпионов России, в составе которых много игроков высокого уровня. Они успешно перекрывали свободные зоны. Важно было победить — это очередной шаг вперед для нас.

Игра не расстроила. Нам пришлось изрядно потрудиться. Я ощущал высокую интенсивность движения в нашей игре.

Также игру «Зенита» в матче с «Челси» оценил наставник петербургской команды Сергей Семак.

Все комментарии
Ironigor
15 сентября 2021 в 01:23, ред.
Было непросто против чемпионов России, в составе которых много игроков высокого уровня.
Даже не знаю как реагировать на слова главного тренера Челси. С одной стороны Зенит действительно сегодня был достаточно хорош в обороне и не дал Челси ни одного шанса открыть счёт в первом тайме, а с другой стороны Челси та команда которая может сделать счёт тогда когда ей это бывает необходимо. И думаю в любом случае Зенит не ушёл со стадиона без пропущенного мяча. И даже как говорит Тухель, что в составе Зенита и есть много игроков высокого уровня, но и они не смогли остановить человека-машину по фамили Лукаку. Он всё-таки забил свой очередной гол, и первый гол в Лиге Чемпионов за лондонский Челси !
Челси выполнила свой план на игру и спокойно довела матч до победы ✌. А Зенит достойно сражался и не пропустил больше одного мяча играя в гостях у одной из самых сильных команд, обладателем Лиги Чемпионов прошлого сезона, и это действительно идёт в зачёт, такой результат для Зенита. Мои поздравления Челси ! Всем Добра !!!
Gahi
15 сентября 2021 в 07:25
Нужно продолжать Зениту работать над командной игрой и эффективно использовать свои моменты, а бразильцам меньше тянуть одеяло на себя а больше играть на команду. Тогда получится больше создавать моментов у ворот соперника и следовательно забивать голы. Удачи Зениту в следующий игре.
shlomo
15 сентября 2021 в 06:48
Нужно продолжать в том же духе....молодцы
Futurista
15 сентября 2021 в 07:37, ред.
За такие игры вполноги футбольный бог обычно наказывает впоследствии...
протон
15 сентября 2021 в 00:40
Лукаку свой момент забил , а Рукаку нет - вот и результат.
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo2 (раскрыть)
15 сентября 2021 в 09:04
Я думаю им в Питере будет проще. Зениту придётся атаковать, а у аристократ подбор игроков в разы лучше. Будет больше пространства. Если правда Серёга и дома автобус не поставит.
Аксинья
15 сентября 2021 в 05:59
Отмазывается за то что что играли не в полную силу....
STVA 1
15 сентября 2021 в 07:17
Можно сказать похвалил пешеходов)))
stanichnik
15 сентября 2021 в 07:30
Наш чемпион показал, что тоже кое-что может.
swed27
15 сентября 2021 в 04:43
Посмотрим что будет дальше Зениту по силам выйти в весеннюю часть еврокубков
STVA 1
STVA 1 ответ pomor45 (раскрыть)
15 сентября 2021 в 13:46
Увидим что получится. Может Челси и убиваться не придётся к тому времени. Я календарь не смотрел
ABir
15 сентября 2021 в 05:20
Да Зенит смотрелся местами не плохо, но все же разница в классе между чемпионом России и обладателем кубка ЛЧ пока весьма ощутима. Надо делать выводы и работать дальше
pomor45
pomor45 ответ STVA 1 (раскрыть)
15 сентября 2021 в 13:37
Поставит - другого варианта нет, но контратак будет больше и новички ЛЧ будут увереннее и смелее.
sv_1969
15 сентября 2021 в 06:16
Думаю в Питере Челси разберется без проблем!
Остапчук 67
15 сентября 2021 в 07:37
Лукавит он, ох лукавит...
shlomo2
15 сентября 2021 в 08:00
На всякий случай подмазал телегу...ведь предстоит вояж в Питер
Октябрь 1917
15 сентября 2021 в 05:47
Челси не напрягался
Ангел неБесГрешен
15 сентября 2021 в 06:00
Кому щас легко?
oFANATo
15 сентября 2021 в 10:35
Челси не напрягаясь взял дежурные три очка....Тухель лукавит.
fvnfpyc2q6n9
15 сентября 2021 в 06:47
Это сказано чтобы за режим лайт не ругали
pomor45
15 сентября 2021 в 13:50
Главный результат в том, что новички ЛЧ в Зените уверенно прошли проверку боем в тяжёлой игре с обладателем Кубка ЛЧ. Даже совсем молодой Кравцов нисколько не тушевался перед грандами и своей игры не потерял. Пример полезный для всей молодёжи РПЛ, и не только для молодёжи, ведь наши зачастую проигрывают на полях ЕК из-за излишнего пиетета перед заморскими клубами.
ОПС
15 сентября 2021 в 06:57
Но получилось.
Против ЦСКА
15 сентября 2021 в 07:27
Это банальная фраза
Василий 50
15 сентября 2021 в 07:30
Звучит, как похвала
Октябрь 1917
15 сентября 2021 в 07:32
Это просто вежливость
ЮЗИК
15 сентября 2021 в 07:40
На удивление сыграли неплохо
ДАША Д
15 сентября 2021 в 08:18
Действительно получилось очень тяжело.
Cat01
15 сентября 2021 в 00:49
Нелегкая победа хозяев
Гость