Soccer.ru

Мюллер: «Мы могли забить „Барселоне“ ещё один или два мяча»

15 сентября 2021, 09:25
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер, который добился нового достижения на международной арене, прокомментировал победу над «Барселоной» в матче группового этапа Лиги чемпионов (3:0).

Мы могли забить ещё один или два мяча. Играть здесь очень здорово, парням это понравилось. Когда выигрываешь на «Камп Ноу» 3:0, это действительно важный сигнал. Мы очень довольны.

Все комментарии
Дима Логинов
15 сентября 2021 в 10:05
Неблагородно издеваться над поверженным противником. Барселона сейчас вообще стоит на краю финансовой ямы и неизвестно чем для неё всё закончится. Команда потеряла ключевого игрока, на тренерской скамейке посредственный коуч, а состав оставляет желать много лучшего...
Ты Челси или Сити попробуй обыграй, а потом послушаем сколько ещё мячей в их ворота могло бы залететь. Только боюсь, вместо подобных снов с теми командами будут оправдания от поражения.
Dima salev
15 сентября 2021 в 09:47
Когда то Бавария была для Барселоны тренировка а Боатенг шлагбаум для вождения .
Жаль лучшие годы Барселоны ушли . После ухода Месси , Барселона стала средяком
Alex12357
15 сентября 2021 в 09:53
Куман !С почином!Мюллер-могли ,да не смогли!!!
амурец
амурец ответ Dima salev (раскрыть)
15 сентября 2021 в 09:53
а 2:8 разве не при Месси было? и Ювентус, Рома и Ливерпуль?
eleven LC
15 сентября 2021 в 13:00
Все уже привыкли что Барсу громят в лч-третье подряд разгромное пораженье дома в лиге чемпионов,не думал что когда нибудь такое увижу
sihafazatron
15 сентября 2021 в 09:54
от барсы осталось одно название. не удивлюсь если они и из группы-то выйти не смогут
Alex12357
Alex12357 ответ Dima salev (раскрыть)
15 сентября 2021 в 09:55
Барселона стала середняком после ухода НЕЙМАРА ,Месси тут ни при чём!!!
амурец
амурец ответ Дима Логинов (раскрыть)
15 сентября 2021 в 13:05
потеряли ключевого игрока но его Куман сплавил в Атлетико
Антон Белянкин
15 сентября 2021 в 09:56
Ближайшие годы будут для Барсы очень тяжёлыми. Если клуб пройдёт очищение, то возродится, а если будут продолжать сорить деньгами и мутить воду с суперлигой - могут и пропасть.
амурец
амурец ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2021 в 13:07
Конечно всего 0:3, с Месси то было аж 2:8
Project Pandora
Project Pandora ответ Dima salev (раскрыть)
15 сентября 2021 в 10:00
    d_fincher
    d_fincher ответ Дима Логинов (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 10:17
    они и Челси с Сити обыграют, не переживай
    d_fincher
    15 сентября 2021 в 10:18
    вот тут многие ругают Мюллера, а я бы поругал все-таки Геринга. шутка.

    если серьезно: а что прикажете делать? как болельщики Зенита - радоваться, что проиграли Челси "всего-лишь 1-0"?
    ДАША Д
    15 сентября 2021 в 10:21
    И так уже поиздевались вдоволь над Барселоной.
    Против ЦСКА
    15 сентября 2021 в 10:26
    При Месси забили восемь
    Федор Паршунин
    15 сентября 2021 в 10:29
    Когда уходишь в новый клуб и узнаешь, что старый цинично громят на своем поле:
    Leha-ha50
    15 сентября 2021 в 10:32
    Дома забьешь , если постараешься.
    RamonCSKA
    15 сентября 2021 в 10:33
    Не знаю , что все так жалеют Барсу, состав у них очень сильный по игрокам,тратят на трансферы они на порядок больше Баварии , как и зарплатная ведомость выше
    Немцы же живут по средствам
    Что Бавария , что БД и при этом ещё и сильнее и 8-2 умудряются выносить
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ Дима Логинов (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 13:44
    А в чем издевательство ? Абсолютно все по факту . Забить могли , результатом довольны.
    1bear
    15 сентября 2021 в 10:39
    Барселона с Куманом из группы не выйдет
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Дима Логинов (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 10:41
    Барса сама себя загнала в эту яму,эти финансовые пузыри рано,или поздно все-равно лопаются!!! Руководство,хозяева,наверняка должны как-то среагировать на падение гиганта,это же началось не вчера,нам обычным ито видно, со стороны,а они там на месте!! Кстати вчерашний Челси вряд ли одолел бы Баварию!!!
    ЮЗИК
    15 сентября 2021 в 10:57
    Барселоне повезло что мало пропустили
    stanichnik
    15 сентября 2021 в 10:57
    эти один или два мяча приберегли на всякий случай на ответный матч.
    протон
    15 сентября 2021 в 11:00
    пожалели барселону, не стали слишком добивать
    Brooklyn888
    15 сентября 2021 в 11:02
    Поведение игроков Баварии ,оставляло желать лучшего ,когда Реал выигрывал 5-0 , себя так из игроков никто не вел ,отсюда вывод в лучшем клубе и клубы который впервые что-то в жизни увидел )
    Dima salev
    Dima salev ответ СoldSun13 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 сентября 2021 в 18:36
    Это не те времена который Барселона всех носил. Это уже не тот Барселона без Хави Иньеста Маскерано
    6qaz24ms98pk
    6qaz24ms98pk ответ Дима Логинов (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 20:25, ред.
    Где ты в словах Мюллера увидел издёвку? Обидно, что любимая команда проиграла? Понимаю. Такое к сожалению бывает, это спорт. А что касается Баварии, то можно подумать, что она не обыгрывала команды уровня МС или Челси. Больше скажу, такое Челси, которое мы вчера видили в матче с Зенитом, Бавария вынесет с неприличным счетом.
    Igo0rek
    15 сентября 2021 в 17:28
    Чего же не забили, раз могли? Это как: "Свой первый миллион, я зарабатывать не стал".
    Estiva
    Estiva ответ Дима Логинов (раскрыть)
    15 сентября 2021 в 11:32
    А какие могут быть сомнения в том, что такая Бавария бы положила на лопатки Челси или Сити?
    112910415
    16 сентября 2021 в 08:59
    такие времена
    Гость