Soccer.ru

Лапорта связывался с Райолой по поводу Погба. Француз выбрал «Реал»

16 сентября 2021, 14:30

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта связывался с Мино Райолой, который является агентом полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, по поводу возможного переезда француза в Каталонию следующим летом.

«Барселона» с Райолой в хороших отношениях, и «сине-гранатовые» надеялись на подписание Погба, который в этом году демонстрирует впечатляющую статистику. Однако агент футболиста заявил, что Поль уже выбрал «Реал» и договорился с ним о бесплатном переходе следующим летом.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
16 сентября 2021 в 14:33
Француз сделал правильный выбор!
Ironigor
16 сентября 2021 в 14:53, ред.
Вилами по воде! Я думаю после того как в МЮ с помпой вернулся Рон, эти все разговоры о том что якобы кто-то с кем-то говорил, пустой звук. Погба с Роном отличный тандем который устраивает не только руководство красных дьяволов, но и самих главных действующих лиц. И именно такое сочетание может стать основопологающим в атакующей схеме МЮ. И однозначно это понимают и сделают все что зависит от руководства клуба чтобы этот тандем остался играть за МЮ. Я думаю деньги 💰💰💰 для увеличения контракта о его продлении с Погба они найдут уж точно. И то что сам Погба тоже захочет остаться играть именно в такой связки с Роном тоже имеет место быть. И неважно то что сейчас пишут, время расставит всё по местам.
Будем делать посмотреть !!! Всем Добра !!!
shlifen
16 сентября 2021 в 14:59, ред.
Переход Погба - это к сожалению, "слишком круто" для текущего состояния Барселоны. Разумеется, каталонцам нужно бороться изо всех сил за качественных свободных агентов. Но переход Погба (особенно с учётом его запросов по зарплате), кажется мне маловероятным.
А вот побороться за следующих персоналий клуб вполне себе может:
1) Онана (у Барсы не то положение чтобы иметь двух крутых и высокооплачиваемых вратарей, поэтому это скорее на случай если хотят продать Тер Штегена)
2) Кристенсен/Гинтер/Романьоли (центральный защитник нужен)
3) Мазрауи (крайний защитник из Аякса)
4) Брозович (с учётом постаревшего Бускетса, в центре нехватка игроков для полной обоймы)
5) Дибала (это уже скорее невероятно, уровень дискурса, как при переходе Погба)

Да и самой Барсе ещё предстоит продлить контракты с Фати, Педри и Серхи Роберто.
mihaluch
16 сентября 2021 в 15:06
Погба сделал выбор и будет ему следовать.
ДСА
16 сентября 2021 в 15:22
Райола знает о проблемах Барселоны с деньгами, и ни одного своего игрока туда не отправит пока всё не нормализуется.
VeniaminS
16 сентября 2021 в 15:40
Собрался в Реал,неплохое решение.
A.S.A
16 сентября 2021 в 16:44
Ну если агент подтвердил что Поль договорился с Реалом, то Перес красавчик, заполучить двух крутых французов еще и бесплатно это действительно круто!
Гость