Soccer.ru

Сампаоли: «„Локомотив“ реализовал свой единственный момент»

16 сентября 2021, 22:19
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МарсельМарсельМатч завершен

Главный тренер «Марселя» Хорхе Сампаоли прокомментировал ничью в матче группового этапа Лиги Европы против «Локомотива» (1:1).

У нас было подавляющее преимущество по ходу всей игры. К сожалению, мы не смогли забить больше одного гола. У «Локомотива» единственный опасный момент воплотился в забитый мяч. Но что поделать, это футбол. Будем готовиться дальше. Доволен, как сыграла команда: мы создали много моментов, пытались победить. Поймите, у нас совсем молодая команда — всё впереди. Конечно, обидно, что уезжаем из Москвы без победы. Но получилось так, как получилось. Да, сегодня мы потеряли очки, но ничего страшного не произошло. Впереди много матчей: постараемся наверстать упущенное. Наша цель — выйти в плей-офф Лиги Европы.

Все комментарии
Ironigor
16 сентября 2021 в 23:06
Сампаоли: «„Локомотив“ реализовал свой единственный момент» !!!
И всё таки они это сделали !!!)
Gahi
17 сентября 2021 в 02:12
Кто-то теряет, а кто-то находит очки. Локомотив в меньшинстве смог забить а это дорогого стоит чтобы не проиграть. Локомотиву 🚂. Удачи в следующих матчах.
STVA 1
16 сентября 2021 в 22:34
Да по хрен с моментом! 1-1 на табло! Хотя с такой игрой....((
311
311
16 сентября 2021 в 22:36
Тренер-пустышка заговорил! Всё ещё помню, как Месси об него ноги вытирал!)
112910415
17 сентября 2021 в 09:49
поздно теперь разговаривать
протон
16 сентября 2021 в 22:23
Ну зачем принижать наш клуб? 2 момента у нас было)
Удар по штанге от Смолова был опаснее
ВиммБилльДанн
16 сентября 2021 в 22:51
Хорхе, зачем считать количество моментов Локомотива? Вас было на одного больше, у Вас было много времени... удваивай счет... какие вопросы?
Забили с точки, а Локомотив с игры...
амурец
17 сентября 2021 в 02:10
были моменты вы их не реализовали, у Локо был момент который стал голом, вопросы?
Антон Белянкин
17 сентября 2021 в 04:38
Счёт на табло.
beefs
16 сентября 2021 в 22:30
Счет на табло, но, конечно, обидно...
zsb1961
17 сентября 2021 в 07:58
А штанга в первом тайме?
Гость