Soccer.ru

Селюк: «Отправил бы „Спартак“ на сайт „Безнадёга точка ру“»

17 сентября 2021, 20:24

Футбольный менеджер Дмитрий Селюк высказался относительно выступления клубов из России в еврокубках:

Пока не будет серьёзных перемен, которые анонсировал РФС, больших изменений в выступлениях наших клубов не предвидится. «Зенит» провёл более-менее неплохую игру, но мы настолько привыкли, что начинаем считать минимальный проигрыш неплохим результатом.

У «Спартака» большие проблемы. У красно-белых, когда они победили «Химки», была надежда, что как минимум воспрянут духом против «Легии» — но этого не произошло. Я бы отправил их на сайт «Безнадега точка ру».

Что касается «Локомотива»: перед матчем Николич говорит о том, что «мы знаем, как играет Сампаоли, изучили их стратегию игры, всё сделали — мы будем действовать „умно“». Играть у себя на поле с 28 процентами владения мячом — это грустно. Не вижу в этом никакого «ума».

Я считаю, что всем российским командам надо умолять РФС скорее реформировать футбол.

Напомним, что в Лиге чемпионов «Зенит» уступил «Челси» (0:1). В Лиге Европы «Спартак», который шуточно предложили переименовать, проиграл «Легии» (0:1), а «Локомотив» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Марселем» (1:1).

Все комментарии
Leha-ha50
17 сентября 2021 в 20:41, ред.
Сказки про реформы гуляют по стране уже лет десять. Но пока это только разговоры, причем пустые разговоры. Один питерец приходит на смену другому, Зенит в шоколаде, а остальное как-то по барабану. А надо то всего урезать в Питере зарплату игрокам, тогда и другие клубы задирать ее не будут чтоб оставить игрока у себя. Наш футбол пробивает очередное дно, и что удивительно, ответственность никто не несет. ЕК проваливаем, ЧЕ проваливаем, молодежный ЧЕ проваливаем, а виноватых нет. Любой порядочный руководитель сам бы ушел в отставку, но только не у нас.
Реформы !!! Слово то какое красивое, а вот что оно означает в понимании наших чиновников - это загадка.
Всем здоровья.
матос
17 сентября 2021 в 20:49, ред.
Старая версия сайта у меня одного не работает?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mihaluch (раскрыть)
17 сентября 2021 в 21:25
Пока мы живы . А Спартак не умрёт никогда !!! )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17 сентября 2021 в 23:05
Именно так. Более стойких болельщиков, чем у Спартака в РФ нет. Не отворачиваются никогда. Поворчат, покричат, пошумят, а потом.... снова КБ!!!
Leha-ha50
17 сентября 2021 в 20:27
Даже Селюк иногда прав.
mihaluch
17 сентября 2021 в 20:36
А сколько можно говорить о Спартаке.
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 сентября 2021 в 20:42
Прав то он прав!Только сколько можно плясать на костях!Только ленивый не пнул КБ! Надоели эти эксперДы! Этот иш-ак ждет отмены лимита чтобы наводнить своими шоколадками итак безнадежную РПЛ!
У нас всю РПЛ на этот сайт можно отправлять((((((((
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
17 сентября 2021 в 20:51
Я Спартак то и не имел ввиду , я про изменения, реформы.
Привет.
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 сентября 2021 в 20:56
Приветствую!Да я про торговца черным деревом((
311
311
17 сентября 2021 в 20:56
    ermak6848
    17 сентября 2021 в 20:59
    тебя самого на кол пора напялить селюк
    cska1948
    cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    17 сентября 2021 в 20:59
    Сергей Семак:

    "У нас нет никакой возможности приглашать сильных российских игроков, поскольку это очень дорого, сильные отечественные футболисты нужны всем."
    ---------------------
    Так что не обвиняйте зря Зенит, что это он задрал ценник на паспартистов. Скорее всего это происки Урала, Тамбова и примкнувшего к ним Н.Новгорода.
    LAISMEN
    17 сентября 2021 в 20:59
    "Надежда - наш компас земной,
    А удача - награда за смелость",
    zsb1961
    17 сентября 2021 в 21:04
    Сколько Селюка не посылали, а он всё тут!!!
    SHMEL258
    17 сентября 2021 в 21:11
    Отчасти Сельдюк прав, но опять же он говорит это из корыстных интересов, чтобы наводнить наш чемпионат дешёвыми африканцами как он всегда делал.
    Чист
    18 сентября 2021 в 16:41
    какие перемены -чиновники от футбола рубят капусту -ни за что не отвечая -в Советское время их на партком хоть вызывали -грозили партбилетом -а это могло на всю карьеру влиять а сейчас если лоялен власти -все дозволено - а результат в основном только болельщику нужен а бизнесу это не мешает - наоборот больше покупают продают -
    Ironigor
    17 сентября 2021 в 21:17
    Эту песню не задушишь не убьёшь !!!)))
    Трезвый повар
    17 сентября 2021 в 21:22
    Я понимаю если бы кто-то успешный потроллил бы Спартак этой безнадёгой
    Но когда пытается троллить агент-барыга специализирующийся на средних чернокожих игроках, то это выглядит жалко. Его самого можно туда отправить
    Locomotive Breath
    17 сентября 2021 в 21:34
    Да не глумитесь над Спартаком. Уже и так всем ясно, что летит команда в пропасть. Дайте уж упасть спокойно, что бы потом подняться. В советское время так уже было. Вернувшись из первой лиги Спартак стал Спартаком, тем самым. Никогда не болел за этот клуб, но сейчас считаю верхом цинизма радоваться неудачам Спартака.
    Не радуйся чужому горю.
    А Селюк... пустозвон.
    ДАША Д
    17 сентября 2021 в 21:43
    Пора Селюка забанить по полной.
    mordvin60
    18 сентября 2021 в 08:38
    Грустно всё как-то
    Блоссия
    17 сентября 2021 в 22:11
    Никита Симонян:
    «Что тут комментировать? Не меня надо спрашивать. Когда я был тренером, могли спросить, что со «Спартаком».

    Но это Никита Симонян.
    Зато остальные всё знают как и почему.
    ANATOLY KANDAUROV
    17 сентября 2021 в 22:29
    У Селюка новая "должность". Он тепер футбольный "менеджер". А может это кликуха у него такая ? Вроде он раньше агентом звался?
    ABir
    17 сентября 2021 в 23:18
    Один из последних, кто «открыл Америку» про состояние российского футбола
    Stormtrooper-26
    18 сентября 2021 в 09:57
    Просто Спартак - игрушка в руках Федуна, с которой он играется и плевать ему на чьё-то мнение. А сам ничего не смыслит в футболе, как и его свита. Искренне жаль фанатов Спартака...
    13 RUS
    18 сентября 2021 в 10:02
    Когда уже матч тв возьмет к себе этого эксперта?
    4RT
    4RT
    18 сентября 2021 в 00:08
    А тебя на "Закатай свою губу".ру
    Loko57
    18 сентября 2021 в 00:44
    Какие хоть серьёзные перемены, анонсировал РФС!? Из года в год из пустого в порожнее переливает.
    Jeck Denielse
    18 сентября 2021 в 01:05, ред.
    Сколь долго на данной территории будет действовать правило "У кого деньги - тот и разбирается в футболе" ???
    sv_1969
    sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    17 сентября 2021 в 20:44, ред.
    Дык я давно писал что виновен в гонке вооружений ( зрЯплат)Зенит и иже с ним!Вернее руководители!
    Гость