Soccer.ru

Кавани хочет покинуть «Манчестер Юнайтед» в январе

18 сентября 2021, 00:40

Уругвайский форвард «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани намерен покинуть «красных дьяволов» в зимнее трансферное окно. «Эль Матадор» не уверен в том, что будет получать достаточно игрового времени с учётом подписания игроков в линию нападения «Юнайтед».

Одним из вариантов продолжения карьеры считается аргентинская «Бока Хуниорс», но Кавани для начала хотел бы рассмотреть предложения из Европы.

Все комментарии
sir_Alex
18 сентября 2021 в 06:31
Удачи ему, где бы ни оказался.
Федор Паршунин
18 сентября 2021 в 06:45
С приходом Роналду стало понятно, что шансы оказаться на поле у Кавани стали стремиться к нулю. Конец игровой карьеры уже даже не за горами а подступил вплотную, поиграть еще охота - надеюсь хорошее предложение поступит, нападающий отличный.
Ironigor
18 сентября 2021 в 01:43
Очень жаль что это может случится. Очень классный игрок !!! Удачи ему куда бы он не ушёл !!!
Gahi
18 сентября 2021 в 07:40
В этом возрасте нужно найти команду где можно и завершить свою карьеру. Удачи
протон
18 сентября 2021 в 00:48
Кавани - один из самых недооцененных нападающих уходящего поколения. Очень жаль, что на клубном уровне не завоевал каких -либо значимых трофеев.
Leha-ha50
18 сентября 2021 в 04:30
Кавани понять можно , человек хочет завершить карьеру на поле , а не на лавке.
Leha-ha50
18 сентября 2021 в 08:36
Кавани, думаю, еще попылит. Форвард забивной.
David Young
18 сентября 2021 в 09:57
Вполне возможно что покинет Манчестер Юнайтед, и возможно перейдёт в один из южноамериканских клубов.
STVA 1
18 сентября 2021 в 05:52
Имеет право на это
sv_1969
18 сентября 2021 в 05:54
Хочет играть
Van Vanovich
18 сентября 2021 в 07:37
Надо было Барсе лучше брать Кавани, чем Агуэро. При всем уважении к Агуэро.
Мой второй аккаунт
18 сентября 2021 в 08:03
Пора уже искать команду для завершения карьеры.
shlomo2
18 сентября 2021 в 08:10
Эдинсон не пропадет...
ЮЗИК
18 сентября 2021 в 08:30
Его бы в Атлетико к Суаресу
Stormtrooper-26
18 сентября 2021 в 10:14, ред.
Я думаю, в сложившейся ситуации на Кавани бы следовало обратить внимание скаутам Барселоны или Ювентуса - ввиду ухода Месси и Роналду из этих команд соответственно, а следовательно, с ослаблением их атакующего потенциала)
Да и Реалу уругваец бы не помешал...
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2021 в 03:07
Дак ить дайвер пришел, теперь всё внимание ему и его рекордам...
allemz
18 сентября 2021 в 04:33
Без шуток, он бы пригодился МС с учётом наболевшей проблемы с ЦН, лучше варианта и не придумаешь. Собирай чемоданы и езжай в город
Владимир Ушаков
18 сентября 2021 в 06:56
Можно понять если решит уйти
beefs
18 сентября 2021 в 07:02
Старая гвардия потихоньку сливается...
Zhgoon
18 сентября 2021 в 07:38
Сколько ему? 34? Ну, когда 35 будет, можно будет переходить в «Милан». Сейчас пока слишком молодой.
ОПС
18 сентября 2021 в 07:48
Удачи ему.
mihaluch
18 сентября 2021 в 07:51
Кавани мог бы играть в любом топ клубе.
Верг
18 сентября 2021 в 16:53
К Суаресу в Атлетико Мадрид,только так, вместо Гризмана
нечитайло
18 сентября 2021 в 08:19
Устал сидел на лавке
Опасный хулиган
18 сентября 2021 в 08:23
Пора уходить
VeniaminS
18 сентября 2021 в 08:33
Соперничество за выход на поле с Роналду,мало игрового времени.
Против ЦСКА
18 сентября 2021 в 04:46
Только в Европе
Остапчук 67