Стукалов: «У нас почему-то каждый раз команда преображается после перерыва»

18 сентября 2021, 17:11
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа3 : 2Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал победу своей команды в матче 8-го тура РПЛ против «Химок» (3:2).

Я говорил, что игра будет боевая. К сожалению, снова долго входим в игру. Второй тайм порадовал обилием моментов и голов. Но в концовке нельзя так доводить. Нужно спокойно доводить до логического завершения. Где надо придержать мяч, мы торопимся, идем в атаку. Был момент, когда мы заработали штрафной около чужих ворот, быстро разыграли, потеря, встречная атака.

За счет чего команда преобразилась после перерыва? Не знаю. У нас почему-то каждый раз команда преображается после перерыва. А до него не может выйти так, как она выходит после перерыва. Это большая загадка.

18 сентября 2021 в 19:08
"Да и откуда у них синяки и фингалы после перерыва - тоже загадка" - добавил тренер Уфы
18 сентября 2021 в 18:27