Бегич — лучший игрок матча «Крылья Советов» — «Ростов»

18 сентября 2021, 18:58

Защитник «Крыльев Советов» Сильвие Бегич признан лучшим игроком матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ростова» (4:2).

Хорватский новичок самарского клуба провёл на поле все 90 минут и отметился забитым голом во втором тайме.

Федор Паршунин
18 сентября 2021 в 19:04
Достойное приобретение из "Рубина". Но хотелось бы чтобы еще Сергеев забивал и Пиняев счет открыл.
Gahi
19 сентября 2021 в 00:23
Бегич заслужил эту награду, да и вся команда молодцы хорошо играют. Удачи
Leha-ha50
18 сентября 2021 в 19:30
Веселенький матч получился. КС респект за игру. Хозяева все же заслуженно победили.
У Крыльев относительно молодая, но очень перспективная команда. Видно что хотят играть и совершенствоваться..