Soccer.ru

«Спартак» может назначить испанца на пост спортивного директора клуба

19 сентября 2021, 13:26

«Спартак» продолжает поиски нового спортивного директора клуба.

Сообщается, что москвичи проявляют интерес к Мигелю Торресилье, который сейчас работает в «Сарагосе».

51-летний специалист занимается скаутингом с 2001 года. Он работал спортивным директором также в «Сельте» и «Бетисе».

Все комментарии
Брулин
19 сентября 2021 в 13:26
Дмитрий Селюк: «Матч «Спартак» – ЦСКА хочется назвать дерби неудачников. Думаю, обе команды пропустят»
протон
19 сентября 2021 в 14:10
Что у него там по гороскопу?
dzvinka
19 сентября 2021 в 14:27, ред.
"москвичи проявляют интерес к мигелю тоРРесилье"
сразу видна глубинная работа стоящая за этим инетресом, узнается рука мастера по выбору персонала и игроков)))
Сдвоенная РР - это гарантия успеха!

Miguel Montes Torrecilla
22 de octubre de 1969 (51 años)
Он Весы, но не простые ватные весы, Зарема наверняка использовала надежные аналитические источники (..вбила в гугл и там ей написало следующее):
"Люди, рожденные в день перехода одного знака в другой, чрезвычайно целеустремленные и упорные, в отличие от типичных представителей Весов.
К таланту Весов улаживать споры добавляется сила эмоций второго знака. Несмотря на свойственную Весам отстраненность, Скорпион порождает в вас стремление контролировать ситуацию до победы."
Bom Bom
19 сентября 2021 в 15:56
Да хоть чукчу, пока всем заправляет эта семейка, цирк не закончится
Заур-ЗВЕРЬ
19 сентября 2021 в 16:02
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь =)
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2021 в 16:03
    Alhunah
    19 сентября 2021 в 16:10
    Главное чтобы Зарема была не против
    -Хостинский-
    19 сентября 2021 в 13:31
    Назначит может , надолго ли ? 🤣
    Аксинья
    Аксинья ответ Брулин (раскрыть)
    19 сентября 2021 в 13:40
    А я думаю наоборот что обе команды забьют))
    pele1981
    19 сентября 2021 в 13:44
    Лучше бы тренера из Гондураса взяли))))
    drug01
    19 сентября 2021 в 13:52
    Это решение самого Спартака
    sv_1969
    19 сентября 2021 в 16:47
    Разве это поможет?))
    Мой второй аккаунт
    19 сентября 2021 в 14:08
    Ох, не от этой должности всё проблемы в Спартаке.
    Сп62
    19 сентября 2021 в 20:42
    Пусть приезжает с готовыми рецептами и с новым тренером.
    нечитайло
    19 сентября 2021 в 14:14
    торговля идет не на уровне
    SHMEL
    19 сентября 2021 в 14:26
    На месте руководства спартака нужно присмотреться к резидентам Камеди Клаба или КВН и игроков оттуда же как обычно поставлять.
    SHMEL
    SHMEL ответ протон (раскрыть)
    19 сентября 2021 в 14:27
    Да не важно кто он по гороскопу, главное в фамилии две "Р" есть.
    David Young
    David Young ответ dzvinka (раскрыть)
    19 сентября 2021 в 14:49
    .
    particular