Soccer.ru

Витория ответил на вопрос о возможном увольнении из «Спартака»

20 сентября 2021, 22:11
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Руй Витория ответил на вопрос о своем возможном уходе из московского клуба.

Сегодня нам не везло. Мы ценим наших фанатов, слышали им – огромное им спасибо за поддержку. По поводу моего положения в клубе – с самого начала мне было непросто, но я тренирую достаточно долго. Поэтому не надо говорить о слухах о моём увольнении, надо сохранять концентрацию и работать. Слухи – издержки профессии.

Конечно, это непростой момент, игроки чувствуют ситуацию – невероятно, что произошло с «Легией» и ЦСКА, мы сделали всё, чтобы победить. ЦСКА поймал удачу за хвост, но это футбол. Единственный выход – не говорить об этом, а работать, сфокусироваться на работе. Может, надо как-то закрыться. Я говорю с вами, так как это моя обязанность.

Не жалею, что не дал больше времени с «Легией» Соболеву. Нам нужна была скорость. Это работало. Сегодня мы хорошо выглядели физически, опережали соперника во многих эпизодах, игроки были свежими – но сложно говорить о результате, когда не забиваешь. Не могу сказать, что так сложно с четырьмя днями перерыва – надо принимать кадровые решения, но сейчас разговор не об этом. Перед матчем мы потеряли двух полузащитников, Соболева – ротацию делать сложно, но я не жалуюсь.

Максименко попал в сборную из «Спартака», в последний раз было четыре игрока. До этого, вроде, тоже было не так много. Зобнин сейчас травмирован, поэтому его не вызвали, а по поводу вратарей – в прошлый раз их было пять, сейчас четыре – я не вижу большой разницы.

Все комментарии
протон
20 сентября 2021 в 22:11, ред.
Кто бы не пришёл тренировать, пока у руля такие руководятелы, толку не будет никакого. С этими игроками никто ничего не сделает. Качественного усиления нет, бардак в руководстве.
25процентный клоун
20 сентября 2021 в 22:30
В этом ужасном чемпионате только очки нужны, а футбол не важен. Поискти не интересен такой дилетантский футбол, рпл деградировал из-за лимита, леги смотрят на жирных руссо лимитто и опускают руки
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
20 сентября 2021 в 22:48
Я могу ошибиться, но мне кажется, что команда банально провалила подготовку к сезону, особенно в плане тактики. Никакой системы, играют как получится. Иногда получается, но эпизодами. Сегодня правда, Спартаку банально не повезло, но сути это не меняет.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Трезвый повар (раскрыть)
20 сентября 2021 в 22:15
А его ли эта вина?!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну напы Спартака откровенно занимаются вредительством!!!!!!!!!!!!!Такого невезения в стольких матчах-это ни реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ABir
20 сентября 2021 в 22:22
Никто не хотел проигрывать. Спартак и по игре, и по моментам больше заслуживал победы в этом матче, но нам не везёт последнее время. Мчи не лезут в ворота соперников. Ну что же придётся опять ждать, когда начнёт везти, нам не привыкать
Владимир_Спартак
20 сентября 2021 в 22:36
Команда полностью разобрана и деградирует от матча к матчу. Дно пройдено вышли на орбиту и летим уже в Космосе по заданной Федуном траектории
1bear
20 сентября 2021 в 22:57
...ну уберут Виторию рано или поздно,а что это изменит ???
Трезвый повар
20 сентября 2021 в 22:12
Сколько ещё надо проиграть Спартаку что бы Витория хоть раз признал свою вину
Ангел неБесГрешен
20 сентября 2021 в 22:15
Деньги за неустойку на бочку, и Руй в Португалии ;)
Cat01
20 сентября 2021 в 22:15
Мы играли хорошо зачем меня увольнять?
Байкал-38
20 сентября 2021 в 22:19, ред.
У Руя были хороший учитель!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 сентября 2021 в 22:20
Да я считаю что в поражениях от Нижнего Новгорода, Сочи и Легии есть и вина тренера
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Трезвый повар (раскрыть)
20 сентября 2021 в 22:22
В чем?!!!!!!То ,что игроки вдруг разучились попадать в ворота?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Comentarios
20 сентября 2021 в 22:23
Абры кадабры Витория наговорил
ОПС
21 сентября 2021 в 03:47
Придет еще его время.
SHMEL258
20 сентября 2021 в 22:33
Выкинут Буя как пить дать, не справляется Вика.
Алексей Филин
20 сентября 2021 в 22:38
Очищение через лучшую лигу мира.
ЮЗИК
20 сентября 2021 в 22:41
Долго перебирали и выбрали неудачника
Сп62
21 сентября 2021 в 12:15
Даже трактором трудно сдвинуть его с тёплого, тренерского места.
Гость