Soccer.ru

ЦСКА сравнил Заболотного с Ибрагимовичем

21 сентября 2021, 15:28

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный стал автором победного гола «армейцев» в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака» (1:0).

Пресс-служба московского клуба отреагировала на празднование Заболотного, сравнив его с празднованием нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича.

Все комментарии
Ironigor
21 сентября 2021 в 15:43
Юмористы , школы Петросяна !!!)))
Leha-ha50
21 сентября 2021 в 16:27
Пресслужбу походу по блату набирали,
STVA 1
21 сентября 2021 в 15:31
Поржал от души
Athletic Club de Bilbao
21 сентября 2021 в 15:34
Не смешите мои седые яйца.
gwynb1eidd
21 сентября 2021 в 21:25
Шутка конечно уровня СММ спартака, но хоть как-то оживить пространство вокруг ЦСКА... Хотя с Орешкиным, мы уверено придем к ФНЛ...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 сентября 2021 в 11:15, ред.
Это был вообще то ответ, никто в здравом уме не будет сравнивать Зе и Ибру... Просто один слабоадекватный человек написал, что у одного Ибры трофеев больше, чем у всего состава ЦСКА, я ему доказал обратное и всего то...

З.Ы. А то что ты болезненно реагируешь на Акинфеева, не мешает ему быть до сих пор лучшим вратарем в РПЛ...
Beekeeper
Beekeeper ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2021 в 17:56
ну если ваш защитник и вратарь испугался пугало, то уже тогда про всю команду я молчу.... :)
KLINSI
21 сентября 2021 в 20:32
    VeniaminS
    21 сентября 2021 в 16:36
    Не перехвалите!!!
    LOKis09
    21 сентября 2021 в 16:37
    "Королевство кривых зеркал"...
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    23 сентября 2021 в 13:45
    Это ты про рекордсмена ЛЧ, что ли? Игорян пропускал в 43 матчах ЛЧ подряд — это антирекорд турнира.
    Ну какое отношение он имеет к Забалотному или Ибрагимовичу?
    Ну, а если перечислять достижение с кем играл в одной команде Ибра, то Акинфееву под лавкой только место найдётся!
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ протон (раскрыть)
    21 сентября 2021 в 21:22
    Родной, а ты в этом уверен? У Ибры не одного евротрофея нет...
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Байкал-38. (раскрыть)
    23 сентября 2021 в 17:08, ред.
    То что Акинфеев пропускал в 43 матчах подряд, не помешало ему играть в 1/4 и в 1/8 ЛЧ, что даже зениту не снилось... Да и Ибра не так часто до 1/4 ЛЧ добирался и ни разу её не выигрывал... Ну и на минуточку Акинфеев входил в топ-10 лучших вратарей мира, так что Ибра играл и с менее талантливыми игроками!

    З.Ы. Да и бронзовых медалей Евро у Ибры нет...
    протон
    21 сентября 2021 в 16:45
    Ладно бы подкололи Спартак, после победы это можно
    Но причём тут футболист Милана, который завоевал больше, чем все футболисты ЦСКА вместе взятые?
    GrimlocK
    22 сентября 2021 в 01:19
    неужели к нам дурачки из пресс-центра спартака перебрались, или глупость стала заразной?
    НикСта63
    21 сентября 2021 в 21:40
    А ЦСКА себя сравнивает с Барсой, я тоже могу сравнить себя с Левандовски… забавно однако
    протон
    протон ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    21 сентября 2021 в 21:41
    да вот родной
    Шуnя771
    21 сентября 2021 в 19:23
    Ничего личного к армейцу, но сравнивать с корифеем футбола по меньшей мере смешно.
    Ибра годами, каждый сезон, за любую топ команду, забивает "свои" 20-30 мячей!
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ протон (раскрыть)
    21 сентября 2021 в 21:48
    Да я забыл, что ему с Мауриньо досталась ЛЕ, хотя он там не был на главных ролях... А теперь вот тебе родненький один человек из состава ЦСКА...

    6-кратный чемпион России — 2003, 2005, 2006, 2012/13, 2013/14, 2015/16
    6-кратный обладатель Кубка России — 2004/05, 2005/06, 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/13.
    7-кратный обладатель Суперкубка России — 2004, 2006, 2007, 2009, 2013, 2014, 2018.
    Обладатель Кубка УЕФА — 2004/05.

    20 трофеев на минутку, сам угадаешь кто это?
    4RT
    4RT
    21 сентября 2021 в 19:32
    Ему только ворон пугать😁
    memphis
    21 сентября 2021 в 17:12
    В Спартаке тоже был один Ибра, а толку?)))
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    23 сентября 2021 в 18:05, ред.
    Да причём вообще здесь Акинфеев, когда речь про сравнение Ибры и Зе? И тем более причём здесь Зенит? Просто Зе дно и не может тягаться с Иброй вот ты и пытаешься про других писать!!!
    Да и Акинфееву куда тягаться с Иброй то? Ибра хоть и нарцисс, но величина мирового футбола, а Акинфеев величина РПЛ. Вот и сравни.
    Акинфеев входил в топ-10 лучших в мире? Не смеши меня! Он входит топ 10 по сухим матчам и лидер по преданности.
    Ибру много топ клубов звали и он переходил туда, а Игорян просто боялся на лавку присесть. Лучше буду первым парнем на деревне, чем никто среди лучших.
    И не пиши мне больше по Акинфееву, тема закрыта.
    rubinovyi2
    21 сентября 2021 в 17:40
    Поставьте Ибру об этом в известность,а то ведь он и не знает,что у него такой конкурент появился....)))))
    isamsn
    21 сентября 2021 в 22:19
    Очередная глупость или пустышка. Сравнивать неуместно и нечего.
    Mekail
    21 сентября 2021 в 15:37
    Это единственное, что можно сравнить
    Гость