Soccer.ru

Петржела: «Карпин не простит Дзюбу. Он больше не получит вызов в сборную»

21 сентября 2021, 16:33

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал решение нападающего Артёма Дзюбы отказаться от приглашения в сборную России.

Дзюба, отказавшись от вызова сборную на октябрьские матчи, сделал огромную ошибку. Карпин такое не простит. Возможно, стоит говорить о завершении карьеры в сборной, ведь свой шанс при Карпине он больше не получит.

Я так был рад, когда Артём попал в расширенный список России… Поймите, таких форвардов, как Дзюба, в России больше нет. Вы же сами видите, сборная не забивает. К сожалению, нападающий принял такое решение. Грустно.

Все комментарии
Leha-ha50
21 сентября 2021 в 16:35
Кому то грустно, кому то радостно.
sv_1969
21 сентября 2021 в 16:37, ред.
Власте скучно
Serg_Diamond
21 сентября 2021 в 16:40
Да сколько тому Карпину самому рулить осталось?! С существующим подбором игроков очень недолго.
Землянин
22 сентября 2021 в 04:42
Как это не забивает, а 7 очков как удалось набрать❓ без забитых мячей максимум 3 получилось 🎃
Землянин
Землянин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 сентября 2021 в 04:46
Акинфеев похуже Гильермо будет, а Дзюба плана Соболева, только у Соболева с нырками куда лучше дела обстоят 🎃 остальные нары другого плана
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 сентября 2021 в 23:15
что заладили что зюба единственный нап в россии,чушь он уже пенсионер
beefs
21 сентября 2021 в 16:37
Правильно сделал, ему в сборной уже нечего делать...
Project Pandora
Project Pandora ответ Serg_Diamond (раскрыть)
21 сентября 2021 в 16:43
Такой подбор будет у любого, кто тренирует эту сборную. Теперь что делать?
протон
21 сентября 2021 в 16:45
Зато с Дзюбой летом дофига сборная забила. На самом деле вообще пофиг на него, лучше пусть молодые играют, типа Захаряна. Или вон Агаларов стал забивать, тоже пусть играет
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Project Pandora (раскрыть)
21 сентября 2021 в 16:47, ред.
У любого. И любого уволят. Только этим "любым" теперь будет Карпин. А до этого был Черчесов. А после Карпина еще кто-нибудь. Это игра такая. Руководству РФС и Минспорта проще все спортивные неудачи страны в футболе повесить на тренера, чем заниматься решением реальных проблем
Jeck Denielse
21 сентября 2021 в 17:51, ред.
Дзюбе и не нужно "прощение Карпина"....
Не он назначал Карпина...
Конечно команда сильней когда в ней Акинфеев,Марио,Дзюба.......но...
У Валеры отличный шанс прослыть реформатором..делающим ставку на молодёжь...
ABir
21 сентября 2021 в 18:05
Это великий российский нап Дзюба теперь больше не простит "Тренеришку" Карпина и не почтит своим присутствием сборную, пока в ней не сменится главный тренер и не попросит Артема набрать таки оптимальную форму и вернуться
SHMEL258
21 сентября 2021 в 18:45
Петржела прав, вряд ли Дзюба получит ещё один шанс и причин Карпин может нати сотню. хоть и будет твердить о спортивном принципе.
Антон Белянкин
21 сентября 2021 в 16:50
И поделом.
Serg_Diamond
21 сентября 2021 в 16:52
Дзюбе с этой сборной ни горячо ни холодно. В Европу его уже не возьмут, да и сам он не захочет. А тут у него и так всё на мази. Тем более когда с тренером контры ничего хорошего из этого все равно бы не вышло
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2021 в 16:55
Будет забивать - вызовет...
drug01
21 сентября 2021 в 17:20
Карпину теперь легче не будут давить
shur
21 сентября 2021 в 19:44
...и так всё в сборной через упож , нападающих даже по пальцам не перечислить,
нет чтоб создавать дух уюта, нет да здравствует дискомфорт !!!!!!
112910415
21 сентября 2021 в 17:25
Дзюба верит, что Карпина скоро не будет !
Гость