Soccer.ru

«Спартаку» невыгодно увольнять Виторию до 15-го тура РПЛ

21 сентября 2021, 17:37

Руководство «Спартака» не собирается увольнять рулевого команды Руя Виторию в ближайшее время.

Утверждается, что в контракте португальского специалиста есть пункт об увольнении с выплатой неустойки в размере оставшейся зарплаты по контракту до конца года, если к 15-му туру команда будет находиться ниже пятого места в турнирной таблице.

Все комментарии
SHMEL
21 сентября 2021 в 18:11
Радуйтесь, болельщики спартака, Руй остаётся с вами . спартак ещё как минимум до 15 тура будет нас "радовать" своей искромётной игрой.
Сп62
21 сентября 2021 в 20:24
К 15 туру мы будем бороться уже не за 5е место, а за 14е. Если его не уволит Федун, то уволят болельщики. Нельзя такой позор терпеть дальше. Руй не видит очевидных вещей. Не сделал ни одной своевременной замены. И, самое главное, он не видит своих ошибок. Прямо, как наш царь.
Garrincha58
Garrincha58 ответ zooveterinar (раскрыть)
21 сентября 2021 в 20:35
в следующем туре оно произойдёт Спартак выиграет у Уфы и чудо вот оно
pomor45
21 сентября 2021 в 21:28
Болельщики Спартака гонят хозяина клуба. У вас есть другой? Или письмо Путину писать будете, чтобы спонсора нашёл?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ SHMEL (раскрыть)
21 сентября 2021 в 19:06
С вашим Березуцким думаете уплывёте дальше ? )) Очень сомнительно . Руй хоть знает -как надо . Пусть не получается с этими лентяями ,но это уже второй вопрос ,а вот у Березы в глазах ,да судя по всему и в голове , полнейшая пустота , да и состав оставляет желать лучшего . Чисто объективно !
ДАША Д
21 сентября 2021 в 19:08
Значит будут на шестом месте.
Сп62
Сп62 ответ pomor45 (раскрыть)
21 сентября 2021 в 21:38
К сожалению сейчас болельщики никто. Пример Локо, Спартака, ЦСКА. Нам приходится приспосабливаться под ситуцию, терпеть и ждать. Такова судьба болельщика, но свою команду всё равно никто не оставит. Рано или поздно будет у каждого праздник. Всем удачи.
Хиромант
21 сентября 2021 в 21:39
Хорошую, крепкую команду за 3 дня не сделаешь... Дайте тренеру время, и возможности, а сами разберитесь в своих "верхах"...

Будете так разбрасываться хорошими тренерами - к вам никто из "профи" не подойдёт и на пушечный выстрел...

Опять вернёте кого-то из "бывших", и опять наступите на те же грабли: НЕЛЬЗЯ ДВАЖДЫ ВОЙТИ В ОДНУ И ТУ ЖЕ ВОДУ!!! Пора бы уж и запомнить эту мудрость...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ДАША Д (раскрыть)
21 сентября 2021 в 19:22
Если будем на 6 месте,то это еще хорошо
zooveterinar
21 сентября 2021 в 19:28
Витория,уже в Спартаке не жилец!!!! Процентов 85, спасет только чудо!!!
SHMEL
SHMEL ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21 сентября 2021 в 19:37
Пока у Алексея опыта мало, но у него есть преимущество-он молод. Купить ему пару-тройку хороших игроков и пойдёт дело.
pomor45
pomor45 ответ Сп62 (раскрыть)
21 сентября 2021 в 21:56
Тогда зачем воздух сотрясать? Выгнать Федуна - значит уничтожить клуб.
Сп62
Сп62 ответ Хиромант (раскрыть)
21 сентября 2021 в 21:59
Ты прав. За 3 дня команду не сделаешь. А вот развалить команду, которая была вторым призёром за 3 дня можно. И как это сделать показывает самоуверенный португалец.
Хиромант
Хиромант ответ Сп62 (раскрыть)
21 сентября 2021 в 22:00
А вы уверены, что развалил тренер???
Сп62
Сп62 ответ pomor45 (раскрыть)
21 сентября 2021 в 22:03
Федуна выгнать мы не сможем. Ему нужен толковый наставник. Вот Зарему он не послушал, а зря.
Сп62
Сп62 ответ Хиромант (раскрыть)
21 сентября 2021 в 22:12
Уверен на 99%. Пережил с командой всякое, даже 76ой год и в кругу болельщиков со мной пока считаются. В Руе тренера не видно. Ни в одной игре он не смог своими знаниями положительно повлиять на ход игры команды. Буду благодарен, если приведёшь хоть один пример в его защиту.
stanichnik
21 сентября 2021 в 20:16
Рассчитывать на улучшение турнирного положения с такой игрой до конца первого круга вряд ли придётся, слишком серьёзные соперники будут противостоять Спартаку. Динамо, Локомотив, Зенит, Краснодар, расположенные выше красно-белых, плюс Уфа, Ростов и выезд в Грозный. Как не крути, в лучшем случае шестое место.
протон
21 сентября 2021 в 20:19
достичь трофеев тренируя
без усиления нельзя-
главтренером назначив Руя,
не дали Рую ни руя
Caniggia
21 сентября 2021 в 17:53
    Некакойшенко
    21 сентября 2021 в 17:54
    Допускаю, что такой пункт в контракте имеется. Учитывая репутацию Федунов, это было бы логично. Но вот откуда такие жаренные факты у редакции, ума не приложу. Если факты есть, их выкладывают гордо на стол, если нет, то сообщают о сообщениях как от девочки припевочки (ни разу не динь динь.)
    pomor45
    pomor45 ответ Сп62 (раскрыть)
    21 сентября 2021 в 22:33
      Ангел неБесГрешен
      21 сентября 2021 в 17:57
      Так вот оно где собака порылась!
      Получается Чем ниже Спартак тем федуну экономнее.
      Ну а на половине чемпионата тренера сменить самое то...
      Хиромант
      Хиромант ответ Сп62 (раскрыть)
      21 сентября 2021 в 22:35
      Защищать Виторию не намерен, но и оскорблять тренера, когда такое в руководстве творится - считаю неприличным.

      Взяли бы Бердыева - результат был бы практически тем же...

      Тренер хочет что-то новое построить - ему "палки в колёса"... И в чём же его вина?

      Скольких тренеров уже сменили, а всё не то, и не так... А рыба-то гниёт с головы... Вот там и надо искать корень всех проблем...
      протон
      21 сентября 2021 в 18:03
      Увольняй, не увольняй, а рыба гниёт с головы, как ни крути)
      протон
      21 сентября 2021 в 18:04
      Как обычно,Руй крайний,а то что руководство бездарное и игроки - это другое.
      SHMEL258
      SHMEL258 ответ stanichnik (раскрыть)
      21 сентября 2021 в 20:34
      Без обид, но с такими соперниками спартаку вряд ли удержаться в восьмёрке после первого круга.
      SHMEL258
      SHMEL258 ответ Сп62 (раскрыть)
      21 сентября 2021 в 20:36
      Порой складывается впечатление, что для нужного решения федуну не хватает крепкого, мужского болельщицкого пинка, пока бузить и бойкотировать не начнут так и будет вату катать.
      SHMEL258
      SHMEL258 ответ Garrincha58 (раскрыть)
      21 сентября 2021 в 20:38
      Пока Агаларов почти в каждом матче забивает(в 8-ми матчах 8 мячей), думаешь спартак пожалеет?
      ОРЛОВЕЦ
      21 сентября 2021 в 18:19
      Сначала надо до зоны стыков опустить, а потом уже и уходить
      112910415
      21 сентября 2021 в 18:44
      Федун пойдёт на принцип !
      но неизвестно, на какой именно ...
      Гость