Soccer.ru

Колосков: «На Дзюбе надо ставить крест, забыть эту фамилию»

21 сентября 2021, 18:11

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков раскритиковал нападающего «Зенита» Артема Дзюбу за отказ от вызова в сборную России на ближайшие матчи квалификации ЧМ-2022.

Карпин уже говорил, что они поговорили с Дзюбой, что их личные отношения не будут влиять на его нахождение в сборной.

Поступок Артема логически не объяснить – он был капитаном команды, одним из ведущих игроков, был заводилой и играл за команду с удовольствием, даже в раздевалке какие-то речи говорил.

Это необъяснимо, непонятно и странно, мягко говоря. Сборная – честь для любого человека.

Теперь надо на Дзюбе ставить крест. Все, это его персональный выбор, надо забыть эту фамилию.

По отношению к стране и сборной этот поступок необъясним. Логики никакой нет. Он проявил неуважение к сборной, тренеру, партнерам – это однозначно.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ LAISMEN (раскрыть)
22 сентября 2021 в 10:19
Черчесов Захаряна тоже вызывал. А играть за основу на прошлом ЧМ он не мог в силу возраста (ему было 15 лет)
Serg_Diamond
22 сентября 2021 в 10:16
Вы говорите, что игра за сборную - это повод для гордости? Но ведь сами же и плевали в игроков сборной. Сами же их оскорбляли. И продолжаете до сих пор. Так чему теперь удивляетесь?
LAISMEN
21 сентября 2021 в 23:03, ред.
При Черчесове Дзюба ходил королем в сборной. Его кандидатура была во всех играх непререкаема даже в тех где он сыграл откровенно слабо и незаметно. Но его авторитет в лице главного тренера был просто несокрушим. Это была сборная не только Черчесова но и Дзюбы.Все посыпалось когда игра сборной просто пропала так как была построена по одной единственной шаблонной схеме. Каких то новых идей мы так и не увидели. Хотел бы еще заметить что после смены главного тренера сборной произошел просто бурный всплеск нашей молодежи Захарян, Тюкавин, Агаларов, и т.д. Которые заметно прибавили и на сегодняшний день я думаю вне конкуренции перед старой гвардией Черчесова. который в свою бытность старался этих ребят не замечать или ставил их на второй план (юношеская, молодежная сборные). А Карпину удалось поднять эти молодые самородки на достойный уровень. Верю в нашу сборную. Ждет нас удача.
sir_Alex
21 сентября 2021 в 22:44
Давно пора.
ALBA BARCELONA 21
21 сентября 2021 в 22:27
Не уважаю Дзюбу но в этом случае я за него.Он имеет полное право не играть,думаю из за Карпина а Колосков не благодарный,не легальный человек,у него даже регистрации нет,шпионил в карманах у бабушки.
1bear
21 сентября 2021 в 22:10
на Колоскове уже кресты ставить негде ))))))))
НикСта63
21 сентября 2021 в 21:35
Кто-то помнит фамилию Колосков?
Ruslik1982
21 сентября 2021 в 21:26
вся страна его 41ла после последнего чемпионата, а сейчас оказывается он там что-то должен стране ) вертеть такую страну нужно и болельщиков на одном месте )
Альфи
21 сентября 2021 в 21:12
Кто знает какие кошки пробежали между ними,но Карпин ведь до мозга костей Спартаковец, а никто не умеет так унижать и обижать людей как спартаковцы, правильно сделал что отказался, пусть кучерявый теперь покрутится....
pomor45
21 сентября 2021 в 21:00
Всем, кто до него от сборной отказался, можно, а этому нельзя. Что, в нём нужды больше? Нет, только и слышно: деревяшка, лишний в сборной. так и радовались бы. Ан, нет - должен жить по свистку и пинку: свистнули - прибежал; пнули - убежал. Ну, не хочет парень, так. И бог с ним. К тому же, дело тёмное. Может просто с Карпиным так договорились к обоюдному удовольствию.
Ice van Reed
21 сентября 2021 в 20:57, ред.
Дзюба был в РАСШИРЕННОМ списке в Сборную, которого отчисляют, чтобы его не опрокинули первый соскочил, решил тем самый вернуть то, что давно утрачено, сделал мину при плохой игре)
pomor45
pomor45 ответ Хиромант (раскрыть)
21 сентября 2021 в 20:51
Так он и суетится, чтобы не забыли.
Конь 666
21 сентября 2021 в 20:50
Колоскова на кол! Советчик нашелся
KLINSI
21 сентября 2021 в 20:48
На диграданте нужно было ставить крест сразу после злополучного видоса.
В клубе в первую очередь.
beefs
21 сентября 2021 в 20:47
Истину глаголит Колосков...
Хиромант
21 сентября 2021 в 20:42
Колосков: «На Дзюбе надо ставить крест, забыть эту фамилию»

- Ты бы лучше про свою фамилию вспомнил... На неё никаких крестов не хватит... А ты всё лезешь и лезешь со своими советами...

- Дзюба кто? Игрок. Он хоть и не всегда, но всё же бегает, борется, отдаёт острые голевые передачи, плюс где-то скидка мяча на ход партнеру, где-то кого-то из рослых защитников соперника оттеснил от мяча, и т.д. В общем - "пашет"...

- А кто такой Колосков??? Бывший руководитель! И что он после себя оставил? Так чью фамилию лучше забыть???
протон
21 сентября 2021 в 20:40
Три дня назад был объявлен состав расширенный, где Дзюба был: он молчал, он не говорил, что в форме он, не в форме. Забил два гола в Казани, надел корону на себя, стал звездой и объявляет, что уже не может играть в сборной, поскольку боится подвести ее, что он не в форме. Просто, с моей точки зрения, набивает цену, как у нас в России называется, что он такой великий, бомбардир. Его в свое время обидели, не взяли в сборную, на первые три игры из-за того, что он не в форме, вот он сейчас якобы теми же словами отвечает Карпину...
Владимир_Спартак
21 сентября 2021 в 20:34
Да что все в один голос чиновники и бывшие привязались к дзюбе. Его игра угасла. Какой он заводила если еле , еле трусит по полю. Новая Сборная строится и уж места ему там не должно быть. Вот зенит....пускай и играет там
lotsman
lotsman ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2021 в 20:31
Я сказал что он нужен в сборной?)) Я наоборот против. Пусть концентрируется на игре в команде.
протон
21 сентября 2021 в 20:31
Карпин дал шанс Дзюбе на возвращение в сборную после отказа играть, Карпин не злопамытный понимая что у них с Дзюбой было недопонимания, он как тренер Карпин ведет себя проф...
протон
21 сентября 2021 в 20:22, ред.
Мечта болел сбылась, Дзюбы нет, должны быть довольны. И опять что-то не так, ах ну да, придется искать нового антигероя в которого полетят все камни, ведь в Дзюбу уже не плюнешь, неудивительно что он соскочил, а у Валеры АЛИБИ, он в сборной без году неделя, с него взятки гладки. Ищете дураков подумал Дзюба с интересом смотрящий за происходящим!!! Грамотно!
Бубнин
21 сентября 2021 в 20:10
Заклеймить крестом и предать полному забвению! Все результативные действия за сборную переписать, например, на Глушакова.
IKER-RAUL
21 сентября 2021 в 19:39
Всё верно сказал!
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2021 в 19:33
Дзюба вроде всё по полочкам разложил. Не совсем отказывается, а только на этот промежуток. Да к тому же и не факт что он бы попал в основной состав. Сейчас и другие зажигают. Так что ничего плохого в словах Дзюбы я не вижу...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 сентября 2021 в 19:32
зачем этому рукоблуду сборная когда прилипает 4 люма зачем напрягаться
112910415
21 сентября 2021 в 19:27
пусть Карпин решает, если что
memphis
21 сентября 2021 в 19:27
Золотые слова!
4RT
4RT
21 сентября 2021 в 19:26
Одним бревном будет меньше
Aris
21 сентября 2021 в 19:25
Болтун - он и есть болтун! Ему не место в сборной!
Sukhoverkov2012
21 сентября 2021 в 19:18
На сборной надо вешать крест И уже давно
Гость