Soccer.ru

Левандовски о «Реале»: «Я — игрок „Баварии“, и мне всё равно на слухи»

22 сентября 2021, 08:58

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски ответил на вопросы касательно слухов о переходе в мадридский «Реал»:

Сейчас я являюсь игроком «Баварии», и мне всё равно на слухи. Их я слышу много лет подряд. Да, это правда, что я однажды встретил Флорентино Переса в Мадриде. Но это все, что я могу сказать.

Напомним, что накануне Роберт Левандовски получил престижную персональную награду.

Все комментарии
sir_Alex
22 сентября 2021 в 10:16
Поздняк метаться)))
Gahi
22 сентября 2021 в 09:30
От добра добра не ищут. Удачи Роберт.
Leha-ha50
22 сентября 2021 в 09:36
Бавария в данный момент вполне успешный клуб и уходить в проблемный Реал Роберту просто нет смысла. Да по большому счету уже и поздновато. В Баварии все на мази, она лидер безоговорочный , рядом все свои проверенные годами. Так что дергаться на финише карьеры куда то , просто не имеет смысла. Думаю, что Роберт никуда не уйдет.
Всем здоровья.
Estiva
Estiva ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
22 сентября 2021 в 11:43
Хочешь сказать, что когда Лева наклепал Реалу 4 гола в одном полуфинальном матче, Перес ничего про него не услышал?)
Ми Ша
Ми Ша ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 сентября 2021 в 12:21, ред.
То что команда не на пике, это да, а проблем огромных нет, состав перестраивается постепенно, естественный процесс. Проблемы в Барселоне, вот это да! ПСЖ скоро к ним подтянется...)).
shlomo
22 сентября 2021 в 09:00
Уважуха тебе Роберт
Duda Gigolaev Osetin
22 сентября 2021 в 09:03
Опоздал ты Лёва. Поезд на Мадрид ушел 2 года назад.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ми Ша (раскрыть)
22 сентября 2021 в 12:35
Барса вообще в ауте и надолго. Ну а как там дела пойдут у ПСЖ и Реала в ЛЧ посмотрим.
Caniggia
22 сентября 2021 в 10:13
Лучше закончить в Баварии!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Estiva (раскрыть)
22 сентября 2021 в 11:54
Слышал. Но на тот момент Реал не искал вероятно напов.
Ми Ша
Ми Ша ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 сентября 2021 в 12:02
С каких пор Реал проблемный?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ми Ша (раскрыть)
22 сентября 2021 в 12:09
Как Роналду ушел, теперь вот еще и Рамос.
нечитайло
22 сентября 2021 в 09:12
Нас и здесь не плохо кормят
КЭТиК
22 сентября 2021 в 09:27
Похоже передумал уходить из Баварии.
mihaluch
22 сентября 2021 в 09:27
Левандовски предан Баварии и точка.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
23 сентября 2021 в 20:38
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    22 сентября 2021 в 10:33
    Он и не обратил внимание на этот поезд в Мадрид...
    Да и ещё ранее, предпочёл перейти в Баварию на бесплатной основе, а не в Испанию.
    Romeo 777
    22 сентября 2021 в 10:34
    Лучший ЦФ мира.
    Brooklyn888
    Brooklyn888 ответ mihaluch (раскрыть)
    22 сентября 2021 в 22:11
    Предан от слова предатель )?
    Brooklyn888
    22 сентября 2021 в 22:12
    Будь он даже самым лучшим игроком за всю историю футболу ,Реал он не нужен ,таких игроков Перес не потерпит в составе..
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Romeo 777 (раскрыть)
    22 сентября 2021 в 11:13
    Он сам говорил, что хотел играть в Реале. Когда он бесплатно переходил в Баварию, Бавария его длительно вела. И он был грубо говоря звездой местного (немецкого розлива). Звездой мирового уровня он стал именно в Баварии. Тогда на него Перес и обратил внимание.
    Гость