Soccer.ru

Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом по версии Forbes

22 сентября 2021, 10:18

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов по версии журнала Forbes. За сезон 2021-2022 португалец, который продолжает расширять географию своих рекордов, должен заработать 91,5 млн фунтов. В эту сумму входит зарплата и всевозможные бонусы, а также выплаты по контракту с мировыми брендами.

На второй строчке расположился Лионель Месси из ПСЖ. Аргентинец заработает 80,5 млн фунтов. Неймар и Килиан Мбаппе замыкают четверку этого рейтинга с суммой 69,5 млн фунтов.

Все комментарии
ДАША Д
30 сентября 2021 в 17:52
Надо соглашаться, думать нечего
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2021 в 21:33
Начнёт,куда он денется,это же Лео Месси
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2021 в 21:08
Фернандеш отдал право пробития пенальти своему капитану по сборной. Не забывай этот момент. Субординация как минимум. Криштиано полный лидер, как на поле, так и вне поля.
А теперь вспомним поражение 8-2 от Баварии и что делал Капитан Месси в перерыве? Сидел на лавочке у самого края. Да кто ему капитана то дал? На войне бы за такое расстреляли за госизмену.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2021 в 21:04, ред.
Ты каждому сайту пишешь, а откуда вы знаете о характере Месси?
Во-первых, я смотрю матчи с его участием. К гадалке не ходи, но определённый портрет у каждого сложился. Или ты будешь отрицать то, что все знают какой вспыльчивый и дурной характер у Пепе или Диего Косты? И ты это знаешь, но лично же с ними не знаком.
Во-вторых, читаю регулярно статьи о футболе, в том числе о нём.

Поэтому данная твоя предъява мимо и очень далеко.. В молоко попал.


Месси часто забивает со штрафных , но также часто мажет пенальти, потому что при пробитии пенальти выше напряжение. Так не бывает, что с 30 метров попадает мимо вратаря, а с 11 не может. Значит психология давит.
Здесь тоже всё очевидно. Да и про Криштиано. Процент реализации у него куда выше. А все свои промахи сточки он с лихвой компенсировал. Не бывает 100% результата при исполнении пенальти.

Всё остальное - это его право. Может и пешком ходить, и обиды тренеру показывать на замены, что хочет пусть делает.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2021 в 20:40, ред.
Я нервничаю,да ты шутишь?!
Я и не собирался защищать Роналду,ну забрал он пенальти и что?
Это их дело,Фернандеша и МЮ-главное то что Роналду в 36 лет один из лучших в АПЛ и он это доказал и далее продолжит забивать и пенальти здесь непричём!
Ждём голов Месси!
протон
протон ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2021 в 20:10
ты то ладно)) меня удивило как там оказался на 7й позиции Иньеста
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
22 сентября 2021 в 19:27
Я и не сомневался!
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
22 сентября 2021 в 19:24
Бэйл с Азаром зачетные парни! У них самые дорогие минуты выхода на поле))))
протон
22 сентября 2021 в 16:57
1. Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед») – 125 млн долларов
2. Лионель Месси («ПСЖ») – 110 млн
3. Неймар («ПСЖ») – 95 млн
4. Килиан Мбаппе («ПСЖ») – 43 млн
5. Мохамед Салах («Ливерпуль») – 41 млн
6. Роберт Левандовски («Бавария») – 35 млн
7. Андрес Иньеста («Виссел Кобе») – 35 млн
8. Поль Погба («Манчестер Юнайтед») – 34 млн
9. Гарет Бэйл («Реал») – 32 млн
10. Эден Азар («Реал») – 29 млн.
протон
22 сентября 2021 в 16:56
Манчестер Сити был готов платить Роналду только 15 миллионов чистыми. Вот вам и ответ, откуда резкая любовь к МЮ вернулась и прочие сопли с сахаром
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2021 в 12:40
Роналду ещё не бил пенальти за МЮ,все его голы с игры
И завязывал бы ты Месси постоянно защищать,Лео в этом не нуждается-и свои 20-30 голов он забьёт,я уверен
Просто Лео не атлет и поэтому ему сейчас сложнее в ПСЖ чем Рону в МЮ!
Свeтозар
22 сентября 2021 в 12:27
Ну совсем нищеброды...
Олег Гусов
22 сентября 2021 в 12:00
Вопрос про Криштиану давно ясен и понятен ! А вот вопрос : за что Месси получает такие деньги ?
Caniggia
22 сентября 2021 в 11:36
Неудивительно и наверное, это справедливо!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2021 в 11:20
Зная характер Месси, он мог тупо побояться взять на себя эту ответственность. Первый гол лучше забить с игры, тогда можно и не бояться промаха с пенальти. Если б он не забил с пенальти, что у Месси бывает часто, все бы кидали камни в него.
Ещё он не такой лидер, возможно , просто не смог отвоевать у Неймара это право.
112910415
22 сентября 2021 в 11:18
не жалко, ибо эффективен !
амурец
22 сентября 2021 в 10:55
Ну нарцисс заслуживает свою зарплату, а за гнома мощно переплачивают
Oplot
Oplot ответ Федор Паршунин (раскрыть)
22 сентября 2021 в 10:41
Месси и по факту и по таланту сильнее.Роналду не такой ээфективный,он в плане созидания игры очень слаб,только отличная реализация.По многим футбольным параметрам Месси выше.Насчет сравнений в начале сезона,они просто необъективны,дальше посмотрим)
ДСА
22 сентября 2021 в 10:29
Бабло гребсти он умеет.
STVA 1
22 сентября 2021 в 10:27
Щас не футбол , а гонка вооружений( зарплат )
Elliada
22 сентября 2021 в 10:27
Уже будущие заработки считают. Делать нечего что ли
cska1948
22 сентября 2021 в 10:26
Заслуженно ли Роналду возглавляет этот рейтинг?
------------------
Я бы вопрос поставил так: "Заслуженно ли Роналду получает ТАКИЕ деньги?"
Федор Паршунин
22 сентября 2021 в 10:26
Обошел таки Месси. В "МЮ" Роналду зашел очень удачно - в каждой игре забивает. У Месси пока еще все печально. Пока маниакальное желание находиться в отличной форме и ставка на атлетизм побеждают врожденный талант. Но в принципе Месси практически всегда очень долго запрягает, так что окончательный итог по извечному спору "Месси или Роналду" подводить рановато.
Антон Белянкин
22 сентября 2021 в 10:21
Ничего удивительного.
Гость