Soccer.ru

Месси возобновил тренировки, но пропустит матч против «Монпелье»

24 сентября 2021, 14:30

Пресс-служба ПСЖ сообщает, что нападающий Лионель Месси вернулся к тренировкам после травмы.

Форвард получил повреждение в матче 6-го тура чемпионата Франции против «Лиона».

Однако отмечается, что Месси точно пропустит игру против «Монпелье», которая состоится 25 сентября.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Cansadoytriste0128 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2021 в 21:46
да в принципе он скромно вёл себя,даже не потребовал замены тренра и руководства.
заDOOMчивый
26 сентября 2021 в 21:45
Месси получил травму в матче с Лионом,уже за пределами поля от Почетино. Ну если бы арабы были на строне Инопланетянина,уже бы Пончик был на сковородке,но похоже эти кучерявые хотят приземлить неприземляемого.
Будут мариновать его,ведь они для этого его покупал у него же самого. Скоро его и папочку вызовут на ковёр и парочка талибов объяснит.что вечно не играющий игрок,должен получать соответственно.
League1
24 сентября 2021 в 18:58
Меси туп, как пробка. Зря его барса не продала раньше. Не было бы у неё ни финансовых, ни прочих проблем. Все понимали, что этот бездарь нигде никогда не заиграет. Обводки в центре поля никому, кроме барсы, не нужны. Футбол - это совершенно другое.
Василий 50
24 сентября 2021 в 16:34
Скоро он надоест всем
Ironigor
24 сентября 2021 в 15:50
Руководство клуба ПСЖ подписывая Месси, расчитывали конечно совершенно на другую отдачу . Ведь Месси это не только повышение популярности клуба, продажа телетрансляций и разной атрибутики. А это реклама бренда ПСЖ в долгую. Но пока что-то кроме первых ажиотажных движений и продажи маек , ничего дальше не происходит от самого Месси. А самое главное у болельщиков самого Месси и болельщиков ПСЖ есть небольшое разочарование 😞 , у Месси нет игры, которую так ждали и надеялись увидеть шоу в исполнении их кумира . А у кумира почему-то сразу не заладилось не с игрой, не с главным тренером Почеттино. И думаю не смые дружественные отношения с Мбаппе, который сейчас переигрывает легенду во всем , а самое главное в игре . Я думаю что этот переход был последним и самым не правильным шагом со стороны Месси. Бабло 💰 всё таки сыграло роковую роль в красивом завершении карьеры. Всё таки Барселона была отчим домом для Месси, он там себя чувствовал как рыба в воде и мог бы им так и оставаться до завершения своей карьеры. Но деньги огромные 💰💰💰 и соблазн велик под арабские мелодии Парижа , сделали то что должны были сделать . Немного трудолюбия Рона и достижения целей не хватает в характере Месси. Посмотрим что будет дальше и как сложиться его судьба в ПСЖ, но мне почему-то кажется что возврата к тому другому Месси уже не будет. Это моё субъективное мнение. Всем спасибо и конечно всем Добра !!!
1bear
24 сентября 2021 в 15:42
Месси сдулся - пусть отдыхает,без него только лучше...
Оновтун
24 сентября 2021 в 15:38
Давайте новости про футбол. Кто из игроков "Монпелье" пропустит матч с "ПСЖ"?
Федор Паршунин
24 сентября 2021 в 15:22
Переход Месси в ПСЖ отметился грандиозным шоу на Эйфелевой башне и стал чуть не новостью года. Но пока на счету Лионеля в отличие от его извечного антипода ноль результативных действий. С чем это связано. Возможно с тем, что весь предыдущий этап карьеры Лео провел в другой команде и ему тяжеловато адаптировать пусть и не в самом тяжелом но все-таки чужом для него чемпионате. У Роналду за плечами как-никак и вязкий чемпионат Португалии и комбинационная Ла Лига и трудная Серия А и топовая АПЛ. А возможно главным козырем Почеттино был до этого скоростной футбол с использованием Мбаппе и пока он просто не смог адаптировать команду под Месси. Но тем не менее, смог же Месси в сборной Аргентине, надеемся и здесь справиться. Тем более Роналду самому такая победа в извечном споре над заклятым противником без упорной борьбы не особо нужна. Хватит ограничиваться одной продажей футболок - пора и в сам футбол поиграть.
Мой второй аккаунт
24 сентября 2021 в 15:15
Нет там никакой травмы.
stanichnik
24 сентября 2021 в 15:11
Парижане наверное уже пожалели, что подписали Месси и возможно мечтают отдать его куда-нибудь в аренду.
КЭТиК
24 сентября 2021 в 15:02
Ему бы в соперники клуб попроще, что бы забить пяток мячей и показать свой потенциал.
Leha-ha50
24 сентября 2021 в 14:53
Лео пока не впечатляет, но будем надеяться, что он себя еще проявит.
shlomo2
24 сентября 2021 в 14:53
Пока не вписывается в структуру ПСЖ...:((((
drug01
24 сентября 2021 в 14:41
Надо набирать форму
Дмитрий Климович 3
24 сентября 2021 в 14:36
Да лана,пусть отдыхает,всё равно он что есть,что его нет!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить