Soccer.ru

«Ливерпуль» собирается побороться за Холанда

24 сентября 2021, 14:42

Источник со ссылкой на Daily Mail сообщает, что нападающий «Боруссии» Д Эрлинг Холанд может продолжить карьеру в АПЛ.

Как утверждает источник, «Ливерпуль» серьезно заинтересован в подписании форварда немецкого клуба.

При этом «Ливерпуль» рискует столкнуться с серьезной конкуренцией, ранее на Холанда также претендовал «Реал».

Все комментарии
bashnat013
25 сентября 2021 в 08:56
Что значит поборется да ему за счастье попасть в самый Великий клуб
Сп62
24 сентября 2021 в 21:19, ред.
Торги только начинаются. К началу трансфера цены будут заоблачные. Ливерпуль не потянет. Будем рассчитывать на свои силы.
заDOOMчивый
24 сентября 2021 в 20:20
лично он мне больше симпатизирует чем Мбапе и Лукаку,но Ливерпулю он не по карману.
Ilya Seedyakin
24 сентября 2021 в 18:10
Даже если Ливерпуль опять поднимется на европейскую вершину, Холанд туда вряд ли перейдет - слишком высокомерный парниша, тем более есть Реал и которого статус повыше да денег побольше
Октябрь 1917
24 сентября 2021 в 16:42
Лучше в Реал - в Испании будет много забивать
Дмитрий Климович 3
24 сентября 2021 в 16:39
У Ливера и так состав мощный,зачем им Холанд?
ЮЗИК
24 сентября 2021 в 15:22
Много шума вокруг него
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
24 сентября 2021 в 15:03
Да кто ж его знает??? Парень молодой , а этот махинатор уже прожженный, вполне может и давить на парня.
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 сентября 2021 в 15:00
На сколько я понял это Мино мутит на счёт самого высокооплачиваемого
Djebrael
24 сентября 2021 в 14:56
Ну если есть желание борьбы, то вперед
Leha-ha50
24 сентября 2021 в 14:52
Битва за Холанда предстоит очень серьезная и в то же время очень любопытная. Летом была озвучена информация, что парень хочет стать самым высокооплачиваемым игроком в мире . На сколько эта информация верна - трудно сказать, но в любом случае раскошелиться придется. Также сумма отступных включая различные бонусы может сильно "кусаться". Ну и конечно же надо помнить про ненасытного Райолу , этот дядя себя уж точно не обидит, а запросы у него очень жирные.
Посмотрим где в итоге окажется парень следующим летом .
Всем здоровья.
Lewa2708
24 сентября 2021 в 14:52
Эрлин сложившаяся звезда и откровенно поправляет себе корону. Это не для Ливерпуля
ДАША Д
24 сентября 2021 в 14:48
Симулятор похоже сделан качественно.
Ironigor
24 сентября 2021 в 14:47
Источник со ссылкой на бабку во дворе !!!)))
Гость