Soccer.ru

Жирков: «Могу поиграть ещё год на профессиональном уровне»

24 сентября 2021, 21:46

Бывший защитник «Зенита» Юрий Жирков рассказал, что готов продолжить профессиональную карьеру.

Завершу ли карьеру? Пока не знаю. Если команды не будет, конечно, завершу. Если поступят предложения — рассмотрю, и, в принципе, год еще можно поиграть.

Буду ли рассматривать предложения от клубов РПЛ? Смотря, что будет. Не стану говорить сейчас — туда-то точно не пойду. Заявлю так, а потом окажется, что за любителей играю (смеется).

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
Брулин
25 сентября 2021 в 11:15
другими словами - деньги нужны. Поступят предложения – рассмотрю
ABir
25 сентября 2021 в 08:49
Похоже , и в спорте пенсионеры никому не нужны
ДАША Д
25 сентября 2021 в 05:17
Возвращение вряд ли случится, раз за любителей стал играть.
протон
протон ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25 сентября 2021 в 01:24
Гелий-3 является чрезвычайно ценным изотопом, который можно использовать в "чистых" термоядерных установках для выработки энергии. И он доступен в огромных количествах на Луне. По оценкам ученых, Луна настолько богата гелием-3, что может закрыть энергетические потребности всего человечества как минимум на 10 000 лет вперед.Гелий-3 представляет собой легкий нерадиоактивный изотоп гелия (по сути - газ) с двумя протонами и одним нейтроном. Он оседает на поверхности Луны, принесенный солнечным ветром и доступен там в относительном изобилии. Два полностью загруженных материалом космических челнока (около 40 тонн) могли бы обеспечить энергией Соединенные Штаты на целый год. Гелий-3 редко встречается на Земле
Garrincha58
24 сентября 2021 в 23:15
могу ещё полечиться рассмотрю все варианты
SHMEL
24 сентября 2021 в 22:29
Заканчивал бы ты Юрий Валентинович с футболом, здоровье дороже.
ermak6848
24 сентября 2021 в 22:27
это видимо последний чемпионат...
25процентный клоун
24 сентября 2021 в 22:17
А ведь мог бы играть в условном Ростове
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
24 сентября 2021 в 22:15
.
Федор Паршунин
24 сентября 2021 в 22:11
Шел 2070 год. Газпром занимается добычей гелия-3 на Луне, Китай заселяет подводные города в Индийском океане, Илон Маск покидает солнечную систему, Путин избирается президентом России в четырнадцатый раз, дети Артема Дзюбы отправляют родителя в престижный дом престарелых, Юрий Валентинович возобновляет профессиональную футбольную карьеру.
drug01
24 сентября 2021 в 22:06
Юра переходи в любители
beefs
24 сентября 2021 в 21:49
Юра, пора за дворовую поиграть...
Дмитрий Климович 3
24 сентября 2021 в 21:48
Да хватит уже играть,иди тренеруй!
Гость