Soccer.ru

Дзюба: «Не знаю, поставлена ли точка в истории со сборной. Пока двоеточие»

25 сентября 2021, 19:42

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поделился мыслями после победы в матче 9-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (2:1) и ответил на вопрос о сборной России.

Спасибо тем, кто выбрал меня лучшим игроком. Неожиданно опять. Люди начали разбираться в футболе.

Мы предполагали, что будет тяжёлая игра. Готовились к этому. «Крылья Советов», по-моему, только одну игру в гостях уступили — «Локомотиву». Очень хорошая сбалансированная команда, пыталась попить нам кровь. Перекрыли практически всё сзади, организованно откатывались. Поэтому очень интересный матч. Для нас это хорошо — лишний раз закаляться, вырывать такие матчи. Это хороший победный дух. Он вырабатывается даже в таких матчах, когда не всё получается и соперник хорошо смотрится, но побеждать — это очень важно для команды. Очень рады, что переломили матч.

В истории со сборной поставлена точка? Пока не знаю. Пока двоеточие точно. Набираем постепенно форму. Будем продолжать так же.

Все комментарии
particular
25 сентября 2021 в 19:49
Валера, пожалуй, разберётся с пунктуацией :)))
Leha-ha50
25 сентября 2021 в 20:14
Надо сделать Дзюбе ручкой и забыть про него.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
25 сентября 2021 в 19:56
Именно так. Двоеточие ставится в другой ситуации, когда после слова идет перечисление чего то. А грамотный человек в такой ситуации сказал бы.... поставлено многоточие. Но что возьмешь с дубины, которая выкладывает в сети такие вещи. ?
gentlewolf
25 сентября 2021 в 20:55, ред.
Ну ну опять ведь опозорился детинушка.
Он не знает что означают знаки препинания.
ДВОЕТОЧИЕ: знак препинания в виде двух расположенных одна над другой точек, употребляемый для указания на то, что часть текста после него связана причинными, пояснительными и т. п. смысловыми отношениями с частью текста перед ним.

А имел он ввиду видимо:
ТРОЕТОЧИЕ(многоточие): знак препинания в виде трёх точек, ставящийся в конце предложения или в середине и означающий паузу, незавершённость, задумчивость и т. п.

Дзюба: урок не выучен, садись, два...

Хотя он мог и подумать о смайлике. двоеточие уже есть, а в какую сторону скобку ставить - он думает. Грустно ему или нет идти в завязку.
Но тогда по любому не вяжется, ибо - сначала в конце фразы должна стоять точка.
cska1948
cska1948 ответ gentlewolf (раскрыть)
25 сентября 2021 в 21:19
Дзюба может ставить любой знак препинания, это уже не важно, т.к. в сборной на нем поставили ЖИРНЫЙ крест.
протон
25 сентября 2021 в 19:45
Объясните кто нибудь этому . чем двоеточие от многоточия отличается.
Ironigor
25 сентября 2021 в 19:47
Будь мужчиной, сказал нет ,держи слово !!!)))
cska1948
25 сентября 2021 в 21:15
"...Люди начали разбираться в футболе..."
---------------------
Если бы люди начали разбираться в футболе, то такой пенальти в ворота КС не поставили, а Дзюбе ЖК показали за симуляцию!.
ballak144
25 сентября 2021 в 20:20
люди разбираются и не желают видеть тебя в сборной
Caniggia
25 сентября 2021 в 19:53
Гонор и высокомерие, как всегда при нём. Ну а вот с пунктуацией слабовато!
Аксинья
25 сентября 2021 в 20:42
На сборной для тебя поставлен крест, который ты собственноручно и поставил))
shlomo2
25 сентября 2021 в 19:44
Блин...цену набивает себе...
d_fincher
25 сентября 2021 в 19:47
Ты, Артём, суперзвезда у нас, да? Карпина ненавидишь так, что готов сеять раздор даже в сборной. Капитан, блин.
Futurista
Futurista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2021 в 20:01
Как трусы без резинки...
протон
25 сентября 2021 в 20:05
Судья допустил очень много ошибок!((
Нужно провести заседание комиссии и вынести вердикт и данном судействе
протон
25 сентября 2021 в 20:06
Предлагаю отдавать кубок Зениту еще до старта чемпа
Томас Сойер
25 сентября 2021 в 20:19
"Люди начали разбираться в футболе" (с).
Вот именно, люди разбираются в футболе, поэтому когда ты не играешь и стоишь как дерево, то тебя все критикуют. А когда начинаешь бегать, бороться за мяч, то начинают хвалить.
Глас народа всегда объективно.
Кроликов
25 сентября 2021 в 20:28
Осталось только обнять себя и нежно поцеловать. А если серьезно, самолюбование на высшем уровне!
Аксинья
Аксинья ответ gentlewolf (раскрыть)
25 сентября 2021 в 20:58
Артём двоешник))
A.S.A
25 сентября 2021 в 23:12
Дзюба это,Дзюба то...слишком много Дзюбы...
Думаю теперь после его выходки с отказом играть в сборной в октябрьских матчах отбора мы его в сборной не увидим до тех пор, пока у руля сборной будет Карпин (и на мой взгляд это правильно,т.к тренер перешагнул через свои принципы, обиды ради результатов сборной,а Артем поступил гниловато) а вот если сборная в итоге окажется на ЧМ то и там Дзюба пролетит(если конечно на тренера не надавят) а к тому времени Артемке будет идти уже 35-й год...и скорее всего он никому уже не будет нужен...
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 сентября 2021 в 20:27
Ну Вы же умный человек! Зачем выгораживать недоразумение
Антон Белянкин
26 сентября 2021 в 00:34, ред.
С грамотностью у Артёмки - проблемы.
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 сентября 2021 в 20:33, ред.
Ты в это правда веришь?
Его усатый звал в сб. когда он в днищенском состоянии был и это не мешало ему бежать в сб. и ходить там пешком.
протон
25 сентября 2021 в 20:42
Дзюба: "пока двоеточие с тире"
ЮЗИК
25 сентября 2021 в 19:45
Забудь её забудь
протон
25 сентября 2021 в 19:46
Но если Дзюба в форме, то определённо он может помочь, главное чтобы без клоунады))
gentlewolf
gentlewolf ответ Лакшери (раскрыть)
25 сентября 2021 в 21:01
Ну так если человек - неуч, то пусть молчит, а если богат - привлекает спичрайтера.

Или он все на эротический вотсап тратит?
Алекс Шувалов
25 сентября 2021 в 19:51
Дзюба от скромности не умрёт))) Дооо, конечно они разбираются в футболе, раз признали его лучшим мгроком)))
виктор бочарников
25 сентября 2021 в 19:51
Переобулся на ходу,ну а лучший игрок сегодня судья.
1bear
25 сентября 2021 в 23:09
не нужен Дзюба в сборной,точнее не нужен такой стиль игры...
Гость