Soccer.ru

Доннарумма чувствует себя одиноким в Париже

27 сентября 2021, 11:15

Corriere dello Sport сообщает, что голкипер Джанлуиджи Доннарумма чувствует себя одиноким и грустным в ПСЖ.

Минувшим летом футболист перебрался во французский клуб из «Милана». Доннарумма является вторым голкипером в ПСЖ, Кейлор Навас — основной вратарь.

По слухам, зимой Джиджи может вернуться в Серию А.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Nazi (раскрыть)
28 сентября 2021 в 14:21
Согласен, что на вкус и цвет...)
Nazi
Nazi ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 сентября 2021 в 10:06
Как говорится на вкус на цвет.

Но думается мне в любом опросе Париж был бы на первом месте.

Я не знаю человека, который может не влюбится в этот город с первого же взгляда :) Разве что футболисты ПСЖ :)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Nazi (раскрыть)
27 сентября 2021 в 23:58
Вот на счёт самого красивого города в мире поспорил бы....
P.S. по миру много поездил
sir_Alex
27 сентября 2021 в 22:44
Странный человек. Знал ведь, на что шёл 🤔
Zhgoon
Zhgoon ответ A.S.A (раскрыть)
27 сентября 2021 в 13:02
Были бы стоящие трофеи. Кубок и чемпионат Франции.
А взять ЛЧ у «Милана» больше шансов, чем у ПСЖ, учитывая, что после чемпионата мира в Катаре проект ПСЖ вообще могут свернуть, в то время как «Милан» постепенно наращивает обороты и растит команду, а парижане вот-вот останутся сразу без нескольких ключевых игроков.
Zhgoon
27 сентября 2021 в 12:58
Парень привык быть любимцем болельщиков и центром вселенной в «Милане». Его все носили на руках, с ним нянчились, семье его подгоны делали, даже брату по миллиону закидывали в год. По-сути, он был единственной звездой в команде. Но решил пойти за Райолой и обмакнулся в реальность, где никто тебе ничего не должен. Он и в «Милане» неплохо зарабатывал для своего возраста. А в таком возрасте плюс пара миллионов разницу не делает.
Nazi
27 сентября 2021 в 11:57
Задолбали уже :) Если верить СМИ, то в Париже все такие несчастные и одинокие. И это при том, что живут в самом красивом городе мира, зарабатывая огромные бабки.

Я никогда не читал, что бы футболисты условного Енисея были бы очень несчастными и одинокими. Видать дела плохи только в Париже. Во всех остальных городах мира живется гораздо лучше. Давай Доннарумма, вали в Енисей. Забери с собой Вейналдума и всех остальных несчастных и будет вам счастье.

Всех этих "несчастных" надо посадить на ЗП санитара где то в Зауралье. Вмиг полюбят Париж и ПСЖ. Зажравшиеся убл.......ки.
1bear
27 сентября 2021 в 11:47
одиноко,зато богато,а так нужно было думать - пойти вторым вратарём,играя за сборную - тут сказать то и нечего....
ДСА
27 сентября 2021 в 11:30
Не в количестве денег счастье...
A.S.A
27 сентября 2021 в 11:26
Ну а ты чем думал когда за большим рублем погнался?! Думал будешь в центре внимания в команде собранной из южноамериканцев?! У них там свой карнавал. Нужно было своим умом думать, а не под дудку агента жулика плясать! Остался бы в Милане, стал бы легендой клуба(пусть с меньшим количиством трофеев) . Ну на крайняк в Юве бы пепешел или еще куда нибудь но в Италии. А так сиди теперь и жди пока Кейлор сломается(тьфу,тьфу тьфу) или закончит карьеру.
Ironigor
27 сентября 2021 в 11:21, ред.
Доннарумма чувствует себя одиноким в Париже !
Ну наконец-то запел, французский шансон !!!
За все неудобства тоже уплаченно 💰💰💰💰💰 !!!
Хотелось - получил, а теперь терпеть и ждать ...!!!
Гость