Soccer.ru

Стали известны причины конфликта между Неймаром и Мбаппе

27 сентября 2021, 13:45

Между нападающими ПСЖ Неймаром и Килианом Мбаппе разгорелся конфликт.

Стороны уже некоторое время находятся в напряжённых отношениях, однако публично об этом стало известно, когда Мбаппе остался недоволен тем, что Неймар не пасует ему так, как другим партнёрам по команде. Причиной конфликта стало то, что бразилец не понимает, почему Килиан хочет уйти из ПСЖ. Неймар не всегда понимал амбиции Мбаппе, бразильский нападающий хотел бы играть вместе с Килианом и Лионелем Месси в одной команде, сформировав мощную тройку в атаке.

Кроме того, в последнее время Мбаппе стал чувствовать себя отчуждённым в раздевалке ПСЖ, где начало появляться всё больше игроков, которые говорят на испанском. У Килиана сохранились дружеские отношения лишь с Преснелем Кимпембе, Маркиньосом, Ашрафом Хакими и Марко Верратти.

Все комментарии
Федор Паршунин
27 сентября 2021 в 13:51
Когда Неймар тебе не пасует и ты чувствуешь себя отчужденным в раздевалке ПСЖ:
sir_Alex
27 сентября 2021 в 13:55
Как дети малые 😀😃😄
Leha-ha50
27 сентября 2021 в 14:29
Во многом Мбаппе сам виноват. Его постоянные противоречивые заявления явно не всем приходятся по вкусу. То он сосредоточен на игре за ПСЖ и надеется привести клуб к триумфу в ЛЧ, а то вдруг сообщает партнерам , что он их скоро покинет и перейдет в Реал, далее все опять по кругу.
Будет лето, будет пища , а пока надо играть и отрабатывать свою немалую зарплату, и лишними разговорами не нервировать ни себя, ни партнеров, ни руководство.
Всем здоровья.
Ironigor
27 сентября 2021 в 14:19
Совсем не удивительно !!!
dok66
27 сентября 2021 в 13:54
Какая-то мутная новость . В раздевалке много испаноговорящих , а почему Мбаппе тогда хочет в Реал ? Там видимо все разговаривают на французском .
sv_1969
27 сентября 2021 в 14:05
Ни о чем... Детский сад штаны на лямках. А почему негритенок должен играть с теми с кем хочет неймар.
makkie
27 сентября 2021 в 14:15
В ПСЖ постоянно Дом-2 какой-то!
То тренером недовольны, то игроки с игроками кусаются, то еще что-то.
Jeck Denielse
27 сентября 2021 в 15:53
Это ещё Серхио с Лионелем (ввиду того что новички) амбиции не включали....
Скоро начнётся..."Чьи в лесу шишки"...
Слишком много "звёзд" на 1 см² раздевалки....)))
Месси..Рамос..Неймар...Мбаппе и ещё 10 человек считающие себя "мега-звёздами" и что только их язык должен быть главным в раздевалке.........Почеттино уже пора выбирать......либо мнимая победа в ЛЧ.....либо избежать в свои 49 оказаться в психушке....))
shlomo2
27 сентября 2021 в 13:51
Вот только распрей внутри команды не хватало.....
zooveterinar
27 сентября 2021 в 13:53, ред.
Ну вобще-то должен тренер решать какой тройке играть и ,с кем!!! Короче развели гадюшник, королевский или звездный!!!!
Дима Логинов
27 сентября 2021 в 17:46
Есть у меня знакомый, который сменил за свою жизнь не меньше десятка рабочих коллективов. В каждом ему что-то или кто-то не нравился. Постоянно мне рассказывал, что вот этот глупый, а вон тот недальновидный. Те не знают, эти не умеют...Потом он пришёл работать ко мне. Довольно быстро мы перестали быть друзьями, а ещё чуть позже он ушёл на новое место, где начал рассказывать другим, какой плохой я.
Поклонники Реала жаждут видеть француза у себя, но подумайте о том, а может и к лучшему, что его нет? Может к лучшему, если бы ПСЖ уговорил Килиана подписать новый контракт? Ведь очень похоже на то, что проблема не в руководстве ПСЖ, Неймаре или испанском языке, а в самом зазвездившемся пареньке.
за
27 сентября 2021 в 14:53
Не ссорьтесь, девочки!
Futurista
27 сентября 2021 в 15:09
Пас не газ...на него контракт не подпишешь...
DXTK
27 сентября 2021 в 15:53
наблюдаем настоящий бразильский сериал, на наших глазах разворачивается настоящая драма - Мбаппе не пасует на Неймара........ до этого Месси не пожал руку Почеттино........... такое ощущение что ПСЖ это не команда а сборище самовлюбленных звезд, и такая команда и неважно кто тренер никогда не выиграт ЛЧ........

PS в следующий раз мы увидим новую драму....... Рамос на тренировке вырубил Месси, забыл что они теперь не в испании барса Реал а в одной команде......
LOpp
27 сентября 2021 в 16:58
Мбаппе стал чувствовать себя отчуждённым в раздевалке ПСЖ, где начало появляться всё больше игроков, которые говорят на испанском.


Мбаппе пора учить испанский
barca200885
27 сентября 2021 в 14:13
Это точно новость про футбол?
Caniggia
27 сентября 2021 в 15:03
Надо продавать Мбаппе, иначе он развалит команду, как Глушак Спартак.
112910415
27 сентября 2021 в 15:21
что ж, Неймара и К понять можно
pele1981
pele1981 ответ Caniggia (раскрыть)
27 сентября 2021 в 15:22
Ее скорее развалит "космический" гном!))
Alex12357
27 сентября 2021 в 16:31, ред.
Камерунский Эму затеял опасную игру -этого пацана растопчут и выкинут ,много о себе возомнил!!!
ДСА
27 сентября 2021 в 15:11
Интересно на чью сторону встанет Месси.
2dx822zqff9t
27 сентября 2021 в 18:51
Мбаппе просто бесится, что не перешел в мадридский Реал, вот и все! В ПСЖ он сейчас не так как хорош, как в прошлом и позапрошлом сезоне.
1bear
27 сентября 2021 в 15:44
пусть уже валит афро-француз в горячо любимый Реал
buzzila
27 сентября 2021 в 21:43
Мальчуган хочет в Мадрид, но не знает на каком языке там будут с ним общаться в раздевалке. Собрать всех Дембеле, Мбаппе, Погба в одну команду и пускай они там балуются в соцсетях и хвалятся модными причёсками, футбол для них даже не на третьем месте.
протон
27 сентября 2021 в 17:10
А он мне не пасует
Все моменты губит
И с финтами все играет
Гол не забивает
Этого стоило ожидать. Когда повышается концентрация звёзд - жди беды в коллективе
SHMEL258
27 сентября 2021 в 14:41
Мбаппе как неуживчивый ребенок.
Elliada
27 сентября 2021 в 14:47
А с чего им дружить с Мбаппе? Он хочет уйти, а они должны ему улыбаться? Мбаппе большой ребенок
нечитайло