Soccer.ru

«Краснодар» — о нападении на болельщицу-инвалида: «Проведём расследование»

27 сентября 2021, 18:49
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

В «Краснодаре» отреагировали на информацию о нападении сотрудника клуба на болельщицу с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) после матча 9-го тура РПЛ с «Сочи» (3:0).

Клуб обязательно проведет расследование всех обстоятельств произошедшего с целью недопущения повторения такой ситуации впредь.

Недавно болельщики с ОВЗ выступили с пожеланиями в адрес «Краснодара».

Все комментарии
За адекватность
За адекватность ответ David Young (раскрыть)
27 сентября 2021 в 21:17, ред.
Я Вас приветствую! А чего искать. Видео уже на ютубе имеется. Ну а кто уж там прав, кто виноват, кого и как наказать пусть разбираются...
David Young
27 сентября 2021 в 20:00
Надеюсь что виновного найдёт и строго накажут.
Байкал-38
27 сентября 2021 в 18:58
На своём стадионе избивают своих же болельщиков, да ещё и с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья)... жуть.
Краснодар многих очаровал своей игрой, красавцем стадионом, в клубе стали играть свои воспитанники, а теперь воспитанников угнали, набирают 30+, давление на судей, людей с ОВЗ избивают. Похоже Галицкий (здоровья ему) уже давно не контролирует ситуацию в клубе.
Вoлхв
27 сентября 2021 в 19:47
Если это подтвердиться, то нужно жестко наказать....
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2021 в 19:12
Надо бы разобраться...
sv_1969
27 сентября 2021 в 19:23
Надо разобраться и строго наказать
ermak6848
27 сентября 2021 в 20:34
странная история..!? На домашнем стадионе избивать своих болельщиков к тому же инвалидов - это поганая новость...
виктор бочарников
27 сентября 2021 в 21:31, ред.
Больше смахивает на сознательный конфликт и провокацию, ну а сми уже подхватывают избиение насилие и т.д. в данном случае обе стороны не правы.
shkirya
25 ноября 2021 в 09:11
А как бы вы отреагировали, если бы сидели на коляске, а сотрудник футбольного клуба сам подошёл близко к вам, начал кричать, тыкать пальцем, бить по руке и отобрал телефон? К сожалению, без контроля со стороны «надзирателя» Геннадия Щербины колясочникам невозможно было посещать матчи на стадионе ФК «Краснодар»
Али Самаркандский
27 сентября 2021 в 18:52
Правильное решение
Александр Апалько
28 сентября 2021 в 10:14
Такое впечатление, что не все, кто писал комментарии, смотрел видео. Я то думал, что там действительно будет избиение. А там просто обычная перепалка, да и ещё сомнительная.
Александр Апалько
28 сентября 2021 в 10:15
Раздули, конечно, сильно.
Александр Апалько
28 сентября 2021 в 10:20
Тут, скорее всего, подставная женщина. Как по мне, так сотрудник больше пострадавшая сторона, чем она.
youtomee
youtomee ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 сентября 2021 в 19:19
    makkie
    27 сентября 2021 в 21:55
    Не первый раз уже Краснодар кошмарит инвалидов.
    Журналист Карп в телеграмме постоянно об этом отписывается и негодует с Галицкого. Хотя тут наверное больше к персоналу вопросы.
    Такое безобразие в хорошем клубе творится!
    Sergei Egorov
    27 сентября 2021 в 19:49
      болельщик из глуши
      27 сентября 2021 в 19:51
      А, То, что эта девушка, могла и ...наврать.... А была ли девушкка???
      Илья Пыркин
      27 сентября 2021 в 20:00
      Сомнительная история, аля с домашним насилием, вот кто то когда то меня тронул, платите бабло) Знаем мы таких пассажиров)
      Ministri Krasnodar
      Ministri Krasnodar ответ Boricku (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2021 в 20:05
        SHMEL
        27 сентября 2021 в 22:53
        Этого престарелого, но не набравшегося ума человека больше нельзя допускать для работы с инвалидами.
        minai
        27 сентября 2021 в 20:41
        Это что за отморозки такие ?
        1bear
        27 сентября 2021 в 23:25
        видео есть - нужно наказывать "слепого"
        shkirya
        04 декабря 2021 в 23:42
        По рекомендации РФС я обратилась в прокуратуру, полицию и суд. Есть ещё много потерпевших, сейчас идёт расследование.
        Гость