Soccer.ru

Мбаппе хочет перейти в «Реал» в январе

28 сентября 2021, 18:44

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе определился со своим будущим.

Футболист решил перебраться в «Реал» уже этой зимой. Утверждается, что француз устал находиться в команде из-за непростой атмосферы в коллективе, также ему не нравится критика со стороны болельщиков парижан.

Мбаппе отклонил все предложения ПСЖ о новом контракте и будет давить на клуб, чтобы этот трансфер совершился.

Все комментарии
Nazi
28 сентября 2021 в 22:56
Давай Мбаппе, вали в Реал и вынимай от Шерифа :)))
VeniaminS
28 сентября 2021 в 22:20
Наверно не перейдет,в Реале больше не предложат.
Leha-ha50
28 сентября 2021 в 22:12
Обидчивый какой мальчик.
протон
28 сентября 2021 в 21:53
    ALBA BARCELONA 21
    28 сентября 2021 в 21:26
    Перейдет если в Реал,через год,два им будет мозги делать,чтобы перейти в АПЛ.
    Нельзя подписывать игроков,которые не преданы клубу в котором играют.
    Не перевариваю Мбаппе,лучше Перес подписал серьезного Холанда,он играл бы в Реале,как Роналду,пока не выгонят.
    Обезжиренный
    28 сентября 2021 в 21:08
    С жиру бесится
    ДАША Д
    28 сентября 2021 в 20:47
    Всё это похоже на пиар-акцию.
    Ironigor
    Ironigor ответ David Young (раскрыть)
    28 сентября 2021 в 20:46
    Реал очень даже правильно себя ведёт. Перес старый волчара , знает что делает.
    David Young
    David Young ответ particular (раскрыть)
    28 сентября 2021 в 20:25
    Я думаю что ему и без этого хватает проблем. Принятие алкоголя такие проблемы лишь усиливает. А так вообще понятно что ему пора уходить, жаль что не вышло ранее, клуб виноват больше всего (Пари Сен-Жермен, Реал Мадрид в целом вёл себя лучше, на мой взгляд).
    particular
    28 сентября 2021 в 20:23
    Уахх! Уставший французик в психологической яме. Забухал бы, штоля :))
    BOSSHUGOBOSS
    BOSSHUGOBOSS ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    28 сентября 2021 в 20:19
    этого и стоило ожидать
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2021 в 20:15
    Загубил карьеру
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2021 в 20:08
    В этом цирке шапито не хочет находится .А Неймар 10 раз уже пожалел что перешёл ,теперь каждое лето хочет вернутся
    eleven LC
    eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2021 в 20:04
    Ну пока что тени и в помине никакой нет,а в Реал Мбаппе уже давно хочет-и не скрывает этого!
    Сидор новый
    28 сентября 2021 в 20:03
    Вперед на мины....ордена потом.....
    eleven LC
    28 сентября 2021 в 20:02
    А зачем он нужен в январе за деньги если его можно получить бесплатно в июле?!
    Платить за пол года 150+ миллионов евро это бред и тупость!
    Romeo 777
    28 сентября 2021 в 20:01
    Стоит ли он вообще всей этой шумихи?
    Brooklyn888
    28 сентября 2021 в 19:51
    Та вроде летом и так заберут , Перес потерпит пол года.
    1bear
    28 сентября 2021 в 19:49
    как же надоел этот капризный афро-француз...
    ...ещё не факт,что в Реале заиграет
    Дмитрий Климович 3
    28 сентября 2021 в 19:41
    Зачем он в Реале зимой?
    УЕСКА
    28 сентября 2021 в 19:35
    Как надоел уже этот Мбаппе. Ведет себя как капризный ребенок.
    SHMEL
    28 сентября 2021 в 19:26
    Ну и пусть идёт, будет там плакать и хныкать.
    протон
    28 сентября 2021 в 19:23
    Бедняга Почеттино: Месси негодует из-за замены, Доннарума хочет играть больше, латиноамериканский клан в клубе и зарвавшийся мегаталант Мбаппе
    Incredulous
    28 сентября 2021 в 19:08, ред.
    Вот только зимой не ПСЖ уже будет диктовать условия, а Реал, и шейхам придётся отдавать Мбаппе за ту сумму, которую посчитает нужным заплатить Перес, а если нет, то ничего не получат, а еще через полгода и Мбаппе лишатся.
    Ironigor
    28 сентября 2021 в 19:08
    Мбаппе хочет перейти в «Реал» в январе !!!
    Мечты детства пересилили денежный огромный куш 💰💰💰 предложенный ПСЖ . И это только заслуживает Уважения Мбаппе !!! Удачи тебе Килиан вместе с Реалом !!! Мечты сбываются !!!
    Федор Паршунин
    28 сентября 2021 в 19:08
    Суперзвездная команда трещит по швам, То Месси недоволен Почеттино, то Мбаппе недоволен пасами Неймара, в чемпионате вроде не смотря на это уверенно идут первыми, а вот в Лиге Чемпионов уже споткнулись. В принципе наверно вполне ожидаемо. Собрать звезд в одной команде, располагая безграничными средствами легче, чем заставить подобного колосса действительно играть как команда. Возможно руководство клуба попробует закидать Килиана деньгами или продавит решение остаться, подкупив его родственников. Но вряд ли Мбаппе раскроет весь свой потенциал играя там, где не очень то и хотелось. Так что лучше отпустить, но вряд ли шейхи с этим согласятся.
    Ron09
    28 сентября 2021 в 19:00, ред.
    Значит возьмём по тихому за 50 млн а это не цена для топ нападающего
    shlomo