Soccer.ru

РПЛ объявила претендентов на звание лучшего тренера месяца

30 сентября 2021, 12:52

РПЛ запустила голосование за лучшего тренера в сентябре.

На награду претендуют: Сергей Семак («Зенит»), Сандро Шварц («Динамо»), Марко Николич («Локомотив»), Виктор Ганчаренко («Краснодар») и Алексей Березуцкий (ЦСКА).

Любопытно, что Шварц уже получал подобную награду ранее.

РПЛ объявила претендентов на звание лучшего тренера месяца

Победитель будет выбран совместно болельщиками, экспертами РПЛ и канала «Матч Премьер».

Все комментарии
ildar_3871
30 сентября 2021 в 17:21
все куплено зенитом !
протон
30 сентября 2021 в 15:47
Николич то каким боком?? Выиграл дома у Крыльев, и 2 нулевые ничейки с аутсайдерами Уралом и Химками. Герой!
Гончаренко - 2 победы над крепкими Ахматом и Сочи + ничья в южном дерби.
Так бы за Шарца, но ему существенно подпортил дело проигрыш дома Нижнему.
Ironigor
Ironigor ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2021 в 15:10
Тут на счёт Семака намного всё проще, Газпром - мечты сбываются !!!)))
Caniggia
30 сентября 2021 в 14:04
Наверняка, лучшим тренером объявят Семака из-за 100% результата. Но по мне вне конкуренции Сандро Шварц!
1bear
30 сентября 2021 в 13:59
за Шварца,однозначно !
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2021 в 13:51
Совершенно согласен, но решать будем не мы, а сами знает кто.
ANATOLY KANDAUROV
30 сентября 2021 в 13:37, ред.
Хочу скорректировать список претендентов. Поскольку в РПЛ на первом месте не уровень тренера, а уровень финансирования, поэтому список в моей редакции. Миллер, Костин, Белозеров, Галицкий, Шувалов. Так будет точнее.
VeniaminS
30 сентября 2021 в 13:35
Я бы проголосовал за Шварца.
цвпб23424
30 сентября 2021 в 13:12
А что Семак с Березуцким тренера??? Если этих "тренеров" не брать в расчет то тройка вполне достойная.
shlomo
30 сентября 2021 в 13:10
Я бы выбрал Шварца
Ironigor
30 сентября 2021 в 13:04
Удивительно как сюда попал Алёшка Березуцкий ?!
25процентный клоун
30 сентября 2021 в 13:04
судья, который крылышек засудил где?
Федор Паршунин
30 сентября 2021 в 13:00
Семаку отдадут за стопроцентный результат, здесь к гадалке не ходить.
Рагнарёк
Рагнарёк ответ ДАША Д (раскрыть)
30 сентября 2021 в 13:00
две ничьи против аутсайдеров. Вообще его не должно быть тут
alexgurzan
30 сентября 2021 в 12:58
Уважаемые участники конкурса прогнозов.
Начиная с октября, стартовый капитал в конкурсе будет составлять - 1000 очков.
ДАША Д
30 сентября 2021 в 12:53
Николича взяли чисто для массовки.
Гость