Soccer.ru

Шварц — лучший тренер РПЛ по итогам сентября

01 октября 2021, 10:20

Наставник «Динамо» Сандро Шварц во второй раз подряд назван лучшим тренером РПЛ по итогам месяца.

За немецкого специалиста проголосовали эксперты РПЛ и канала «Матч ПРЕМЬЕР». Голос болельщиков был отдан наставнику ЦСКА Алексею Березуцкому.

Все комментарии
1bear
01 октября 2021 в 10:58
успех Динамо - заслуга Шварца , так что всё по делу !
ermak6848
01 октября 2021 в 11:17
Это частное мнение с которым я лично не согласен...
Александр Апалько
01 октября 2021 в 11:27
Я считаю, что всё по делу.
виктор бочарников
01 октября 2021 в 14:14
В отличие от лучшего игрока месяца, здесь полностью согласен, Шварц хорошо работает с молодежью и командой,и последние успехи команды полностью его заслуга,пожелаем ему дальнейших успехов,ибо такие спецы делают наш чемп сильнее.
Верг
01 октября 2021 в 14:17
Шварц
Leha-ha50
01 октября 2021 в 14:22
Вот и пришло признание всеобщее. А ведь когда пригласили , то столько стрел критических было выпущено в него и руководство Динамо. На МАТЧ ТВ типа эксперты во главе с Мостовым поливали мужичка почем зря. А мужичок то не из робкого десятка оказался, лихо взялся за дело, призвал на помощь молодежь, выстроил игру, на которую приятно смотреть. Да, неудачи случаются, но молодежь крепчает , мужает, взрослеет. Очень перспективная команда выстраивается.
Удачи Шварцу с Динамо.
Всем здоровья.
Сидор новый
01 октября 2021 в 12:27
Удачи в дальнейшем тебе Сандро
протон
01 октября 2021 в 21:34
По идее Семаку должны были отдавать. Зенит уверенно играет и заслуга тренера в этом большая
ДАША Д
01 октября 2021 в 10:21
Семак все же был посильнее.
Василий 50
01 октября 2021 в 10:23
Пожалуй все логично
shlomo
01 октября 2021 в 10:28
Так я и говорил... удачи ему и в следующем месяце...
Ironigor
01 октября 2021 в 10:36
Заслуженно. Мои поздравления.
Федор Паршунин
01 октября 2021 в 10:39
Достойный выбор. Пусть и проиграли "Нижнему Новгороду", но в двух остальных сложных матчах заслуженно победили. Тем более приятно, что приз лучшего тренера получает специалист, работающий с молодежью. С нетерпением жду противостояния "Крыльев" и "Динамо". Думаю, что это будет самый зрелищный матч тура.
Gahi
01 октября 2021 в 10:47
Вполне справедливо, учитывая то как в начале пришлось Сандро Шварцу выстраивать команду и обновлять её, после чего многие обратили своё внимание на команду под названием Динамо. Которая стала играть ярко и результативно в команде стало больше молодых и перспективный игроков. На сегодняшний день команда Сандро Шварца находиться на втором месте в турнирной таблице чемпионата РПЛ, хотелось бы чтобы Динамо продолжала играть в такой футбол который она демонстрирует на поле и смогла бы навязать до последнего тура хорошую конкуренцию Зениту за главный трофей Российского Чемпионата 🏆. Удачи
112910415
01 октября 2021 в 10:51
конечно, Шварц !
с молодыми работает охотно, и результат есть
ОПС
01 октября 2021 в 10:56
С чем мы его и поздравляем. Удачи и везения в дальнейшем!
Гость