Soccer.ru

Ван Анхольт пригрозил сорвать парик с Гендузи

01 октября 2021, 14:06

Защитник «Галатасарая» Патрик Ван Анхольт в twitter написал пост, посвященный Маттео Гендузи из «Марселя». Напомним, что две эти команды встречались в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Поединок завершился со счётом 0:0.

Ван Анхольт толкнул Гендузи на краю штрафной площади, но рефери матча отменил свое первоначальное решение поставить пенальти, посоветовавшись с ассистентом VAR.

Разочарованный этим решением, Гендузи обратился к официальному представителю матча, требуя объяснений, прежде чем его оттащили товарищи по команде. Раздраженный Ван Анхольт решил об этом написать в социальных сетях:

VAR доказал, что ты ошибаешься, а ты смеешь ещё открывать рот. В следующий раз сорву с тебя парик.

Все комментарии
ДАША Д
01 октября 2021 в 14:13
Сейчас последует ответка.
stanichnik
01 октября 2021 в 14:32
Мои поздравления победителям и призёрам в конкурсе прогнозов и отдельно слова благодарности за мастер-класс, полученный от участника сайта под ником "Василий-50".
David Young
01 октября 2021 в 17:59
Что-то это как-то не соответствует его возрасту, сказал как какой-то истеричный подросток наполненный желчью по отношению к сопернику.
A.S.A
01 октября 2021 в 15:18
Гендузи молодой,амбициозный игрок,но к сожалению часто попадает в скандалы
из-за своего языка....то игроков Брайтона "нищебродами"называл,когда играл за Арсенал,теперь на судью пер, хотя был не прав...как бы не помтавил крест на карьере за свой язык...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить