Soccer.ru

Суд арестовал экс-директора «Тамбова» Коновалову на два месяца

01 октября 2021, 21:58

Ленинский районный суд Тамбова арестовал бывшего директора «Тамбова» Ольгу Коновалову по делу о мошенничестве.

«По решению суда Ольга Коновалова арестована на два месяца», – сообщил ее адвокат Дмитрий Кислинский.

Он уточнил, что обвинение ей пока не предъявлено. «Она пока проходит как подозреваемая», – добавил адвокат.

Коновалову задержали 30 сентября в рамках уголовного дела по ч. 4. ст. 159 УК РФ («Мошенничество»), ранее у нее в квартире прошли обыски.

Все комментарии
particular
01 октября 2021 в 22:18
Понятно. Тамбов стал оплотом борьбы с мошенничеством в спорте. Видимо, в других регионах и городах всё прозрачно и безупречно. Заковали даму и бросили её в зиндан - блеск и торжество справедливости :) Остальные белые и пушистые.
Gahi
01 октября 2021 в 23:53
«Где деньги, Зин?» а клуба Тамбова нет и Денег нет, но вы держитесь. Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Как актуальны сегодня слова Павла Верещагина из к/ф «Белое солнце пустыни». Абдулла "Я мзду не беру - мне за державу обидно". Удачи
протон
01 октября 2021 в 23:30
видать не отстегнула выше стоящим руководителям. пожадничала в делюге и залетела) ну что сказать , сажать ? а толку, вместо нее придет другой по хуже. вот такая уж страна коррупционная . ничего с этим не поделаешь... как воровали так и будут воровать хоть руку отруби
протон
01 октября 2021 в 23:34
наш план вновь провалился Федя...
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
01 октября 2021 в 23:36
1bear
01 октября 2021 в 22:53
нашли "главного" мошенника в футболе...
cska1948
cska1948 ответ particular (раскрыть)
02 октября 2021 в 09:13
Хочется надеяться, что арест Коноваловой это ниточка, потянув за которую размотают ВЕСЬ клубок.
протон
протон ответ particular (раскрыть)
01 октября 2021 в 23:32
у меня дальний знакомый есть. он глав бух. в колхозе изначально воровал, так потом еще устроился глав бухом на песчанном карьере, так понастроил себе царскую хату, что обычный рабочий за 200 лет не построит. и все ему лижут пока есть деньги. такой мир такая вот страна у нас.
112910415
02 октября 2021 в 08:31
стрелочник ответит за всех
Ruslan Volkov
02 октября 2021 в 09:06
А тут ищут госпожу Ракову,заместитель Грефа в Сбербанке,за мошеничество,вот люди взяла и убежала и сейчас спокойно живет в своем доме или в Англии или еще где нибудь,а тут Коновалова,она возле Раковой так пешка
Дмитрий Климович 3
01 октября 2021 в 22:51
Вот оказывается кто виноват!
zsb1961
02 октября 2021 в 00:39
Кто-то должен сидеть!
mihaluch
02 октября 2021 в 03:21
Нашли козу отпущения.
ОПС
02 октября 2021 в 04:28, ред.
Маловато будет. И не надо за нее заступаться. Все равно все документы через нее шли и она должна быть в курсе всего происходящего. Так что бедную овечку из нее делать не стоит.
Гость