Soccer.ru

«Я не судейский эксперт, но пенальти был». Ермакович — о руке Дивеева

02 октября 2021, 22:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Тренер Александр Ермакович, руководивший «Краснодаром» в матче 10-го тура РПЛ с ЦСКА (0:0), оценил спорный эпизод в конце игры.

Я не судейский эксперт, но, на мой взгляд, конечно, был пенальти.

Также об этом эпизоде высказался главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий.

Все комментарии
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
03 октября 2021 в 17:44, ред.
Простите, мяч попал в ногу?
blitz
03 октября 2021 в 08:53
Согласно трактовкам УЕФА (см.ролик УЕФА 2021-1 С16) рука Дивеева в естественном положении.
Время полета мяча очень мало 40 и 100мс (в ролике УЕФА 80мс). В обоих случаях нет пенальти.
bosun
bosun ответ oFANATo (раскрыть)
03 октября 2021 в 08:15
Ошибочно не назначили в ворота коней. В матче с КС Дзюбу завалили в штрафной.
протон
03 октября 2021 в 03:00
Один из них отправится на детектор второй раз. Казарцев
протон
03 октября 2021 в 01:28
Складывается такое ощущение что дело тут реально где-то в руководстве РПЛ.
Один красочный пример - это Карасёв.
На Евро Карась судил просто Великолепно!!! Лучшее судейство на всём Евро!! При этом даже тяжелейшие матчи ему попадались, но судил отлично!
А в РПЛ либо через матч либо через два - обязательно косяк даже у него. При этом мы ведь видели на Евро: он УМЕЕТ судить качественно без косяков!! Но в РПЛ мы этого не видим.
Как один и тот же человек может в европе судить великолепно, а в РПЛ косячить регулярно??
Дмитрий Климович 3
03 октября 2021 в 01:14
Пятый раз пишу,руки небыло!
STVA 1
03 октября 2021 в 00:08
Вот как бывает бляха))
Алексей Коротеев
02 октября 2021 в 23:38
500%-ный пеналь ! Москалёва на гиляку !
112910415
02 октября 2021 в 23:31
несколько позже и экспертов услышим
25процентный клоун
25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
02 октября 2021 в 22:59
здесь ошибочно не назначили
протон
протон ответ Брулин (раскрыть)
02 октября 2021 в 22:50
Не понятно как у нас судят руки: какое нибудь незначительное касание при навесе - пенальти, как в матче Крылья - Спартак, тут если бы не рука, то был бы удар с 5-6 метров и скорей асего гол - нет пенальти....
Брулин
02 октября 2021 в 22:49
Надеюсь, это конец «судейской» карьеры Казарцева. Хотя,конечно, это слишком мягко: такая карьера должна заканчиваться не досрочным выходом на пенсию, а уголовным делом
25процентный клоун
25процентный клоун ответ isamsn (раскрыть)
02 октября 2021 в 22:42
    oFANATo
    oFANATo ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    02 октября 2021 в 22:41
    Объективная ничья . Ни одна команда не наиграла на уверенную победу. И если бы был поставлен такой не очевидный пенальти было бы не справедливо, как в матче Зенит- Крылья Советов, там тоже закономерная должна была быть ничья, но судья ошибочно назначил пенальти на Дзюбе.
    isamsn
    isamsn ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    02 октября 2021 в 22:41, ред.
    Никто не отрицает попадания мяча в руку от груди Класона. Тут нет никаких мыслей что либо оправдывать. Судьи приняли коллективное решение. Видимо у них были на то основания.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
    02 октября 2021 в 22:35
    жаль, что у болельщиков армейцев есть мыли искать оправдания
    oFANATo
    02 октября 2021 в 22:30, ред.
    Это с какой стороны посмотреть.
    У одних был пенальти у других не было.
    Это как в матче Зенит- Крылья Советов. Болельщики Зенита считают что пенальти на Дзюбе был, а все остальные во главе с Экспертным Комитетом что пенальти ошибочен.
    Caniggia
    02 октября 2021 в 22:27
    Вся страна не судейские эксперты, но все понимают, что пенальти был очевидный!
    Гость