Soccer.ru

«Я не судейский эксперт, но пенальти был». Ермакович — о руке Дивеева

02 октября 2021, 22:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Тренер Александр Ермакович, руководивший «Краснодаром» в матче 10-го тура РПЛ с ЦСКА (0:0), оценил спорный эпизод в конце игры.

Я не судейский эксперт, но, на мой взгляд, конечно, был пенальти.

Также об этом эпизоде высказался главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
02 октября 2021 в 22:35
жаль, что у болельщиков армейцев есть мыли искать оправдания
oFANATo
oFANATo ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 октября 2021 в 22:41
Объективная ничья . Ни одна команда не наиграла на уверенную победу. И если бы был поставлен такой не очевидный пенальти было бы не справедливо, как в матче Зенит- Крылья Советов, там тоже закономерная должна была быть ничья, но судья ошибочно назначил пенальти на Дзюбе.
Caniggia
02 октября 2021 в 22:27
Вся страна не судейские эксперты, но все понимают, что пенальти был очевидный!
oFANATo
02 октября 2021 в 22:30, ред.
Это с какой стороны посмотреть.
У одних был пенальти у других не было.
Это как в матче Зенит- Крылья Советов. Болельщики Зенита считают что пенальти на Дзюбе был, а все остальные во главе с Экспертным Комитетом что пенальти ошибочен.
isamsn
isamsn ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 октября 2021 в 22:41, ред.
Никто не отрицает попадания мяча в руку от груди Класона. Тут нет никаких мыслей что либо оправдывать. Судьи приняли коллективное решение. Видимо у них были на то основания.
Брулин
02 октября 2021 в 22:49
Надеюсь, это конец «судейской» карьеры Казарцева. Хотя,конечно, это слишком мягко: такая карьера должна заканчиваться не досрочным выходом на пенсию, а уголовным делом
Дмитрий Климович 3
03 октября 2021 в 01:14
Пятый раз пишу,руки небыло!
112910415
02 октября 2021 в 23:31
несколько позже и экспертов услышим
Алексей Коротеев
02 октября 2021 в 23:38
500%-ный пеналь ! Москалёва на гиляку !
STVA 1
03 октября 2021 в 00:08
Вот как бывает бляха))
bosun
bosun ответ oFANATo (раскрыть)
03 октября 2021 в 08:15
Ошибочно не назначили в ворота коней. В матче с КС Дзюбу завалили в штрафной.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ isamsn (раскрыть)
02 октября 2021 в 22:42
    blitz
    03 октября 2021 в 08:53
    Согласно трактовкам УЕФА (см.ролик УЕФА 2021-1 С16) рука Дивеева в естественном положении.
    Время полета мяча очень мало 40 и 100мс (в ролике УЕФА 80мс). В обоих случаях нет пенальти.
    протон
    протон ответ Брулин (раскрыть)
    02 октября 2021 в 22:50
    Не понятно как у нас судят руки: какое нибудь незначительное касание при навесе - пенальти, как в матче Крылья - Спартак, тут если бы не рука, то был бы удар с 5-6 метров и скорей асего гол - нет пенальти....
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
    02 октября 2021 в 22:59
    здесь ошибочно не назначили
    протон
    03 октября 2021 в 01:28
    Складывается такое ощущение что дело тут реально где-то в руководстве РПЛ.
    Один красочный пример - это Карасёв.
    На Евро Карась судил просто Великолепно!!! Лучшее судейство на всём Евро!! При этом даже тяжелейшие матчи ему попадались, но судил отлично!
    А в РПЛ либо через матч либо через два - обязательно косяк даже у него. При этом мы ведь видели на Евро: он УМЕЕТ судить качественно без косяков!! Но в РПЛ мы этого не видим.
    Как один и тот же человек может в европе судить великолепно, а в РПЛ косячить регулярно??
    Vik_ont25
    Vik_ont25 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    03 октября 2021 в 17:44, ред.
    Простите, мяч попал в ногу?
    протон
    03 октября 2021 в 03:00
    Один из них отправится на детектор второй раз. Казарцев
    Гость