Soccer.ru

Джеко повторил достижение Роналдо в «Интере»

03 октября 2021, 00:10
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло1 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» обыграл «Сассуоло» (2:1) в 7-м туре Серии А.

Форвард миланской команды Эдин Джеко на 58-й минуте отправил мяч в ворота соперника после навеса хавбека Ивана Перишича.

Теперь у боснийского игрока, недавно вошедшего в топ-10 лучших бомбардиров Европы на уровне сборных, 6 голов в 7 матчах за «Интер» в Серии А. Последним игроком, которому удавалось забить столько в дебютном сезоне в миланском клубе, был Роналдо (1997/98).

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ deodorante per ambienti (раскрыть)
03 октября 2021 в 10:27
Да, но и Джеко через 5 месяцев 36 лет стукнет уже как никак...
SHMEL258
03 октября 2021 в 08:03
Может ещё и опередит.
ДСА
03 октября 2021 в 06:59
У него все получается.
Gahi
03 октября 2021 в 06:57
Молодец, есть возможность отличиться и в следующем матче. Удачи
deodorante per ambienti
03 октября 2021 в 06:49
Даже глупо сравнивать те годы и этот чемпионат. Роналдо забивал когда едва ли не каждый клуб серии А был топом, а Джеко только ноунеймам пока забивает.
STVA 1
STVA 1 ответ УЕСКА (раскрыть)
03 октября 2021 в 05:14
С этим не поспоришь
sv_1969
03 октября 2021 в 05:12
Джеко действительно хорош
УЕСКА
03 октября 2021 в 02:04
Джеко отлично заменил Лукаку в Интере. Сходу начал забивать голы в каждом матче благо что он хорошо знаком с чемпионатом Италии и времени на адаптацию ему не нужно. Очень угадало руководство с его трансфером. Казалось что после ухода таких важных для Интера игроков как Лукаку и Хакими а также смены тренера у них возникнут проблемы но достаточно безболезненно перенесла эти потери команда и снова борется за чемпионство. Удачи Интеру!
протон
03 октября 2021 в 01:06
Тащит как не в себя! А теперь можете открыть новость о переходе Джеко в Интер и почитать комментарии всяких клоунов о его возрасте и кондициях.
VeniaminS
03 октября 2021 в 00:52
Все бьют рекорды!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ David Young (раскрыть)
03 октября 2021 в 00:28
Бывает!
Как я понял пользователь сам должен попросить, хотя до этого другие просили и вип давали. Ну ладно это не главное.
Меня больше заинтересовало, что вы написали, что мне дали вип, а по факту не дали, это как понять? То есть вы сочли это за моё обращение и не дав мне продление випа ещё вдобавок лишили последующего обращения?
drug01
03 октября 2021 в 00:19
Вот это результат!
Дмитрий Климович 3
03 октября 2021 в 00:13
Джеко скоро побьёт все рекорды!
Гость