Семак: «Играли нормально до курьёзного мяча, который сами себе привезли»

03 октября 2021, 19:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о поражении от «Сочи» в 10-м туре РПЛ.

Что касается игры, то в меньшинстве играли нормально — до курьезного мяча, который сами себе привезли. После этого игра пошла на встречных курсах. Хотели выиграть. Игра была открытая, могли и забить, и пропустить. Переломным моментом стал мяч, пропущенный из-за наших ошибок.

Ранее стал известен лучший игрок этого поединка.

виктор бочарников
04 октября 2021 в 10:04
Все нормально, поделились по братски.
Garrincha58
04 октября 2021 в 09:57, ред.
Переломным моментом стал мяч, пропущенный из-за наших ошибок.
Семак почему ты как мужик не признаешь свои ошибки, а всё сваливаешь на кого то именно ты проиграл этот матч не сделав перед матчем рокировку состава, если бы дал отдохнуть половине состава то и с Сочи бы разобрались как это сделал Краснодар с двумя удалениями но ты не мужик, а трус всегда чего то боишься и перестраховываешься
Misha78
03 октября 2021 в 21:20
Что то надо делать с оброной, столько пропускать это ужас, забиваем тоже много конечно, но защита трещит по швам.
03 октября 2021 в 21:02, ред.
    beefs
    03 октября 2021 в 21:00
    по сценарию страсти разгораются...
    Caniggia
    Сыграли на неделе в еврокубках и сразу сдулись в матче РПЛ!
    ermak6848
    03 октября 2021 в 20:59
      ДАША Д
      03 октября 2021 в 20:32
        1bear
        не надо больше так "нормально" играть,особенно в ЛЧ...
        zyxel410
        03 октября 2021 в 20:18
        И где играли нормально? Первый тайм бегали, бегали вокруг штрафной. Ну хотя бы издалека бить начали. Второй тайм - отдали мяч, просто тупо отдали мяч. Не потому что не могли,а потому что кто-то решил играть в оборону. И опять-таки, ну играешь в оборону,ну выпусти быстрых-молодых, пусть убегают, но нет, лучше пусть Дзюба ходит.
        03 октября 2021 в 20:02