Soccer.ru

Стала известна сумма компенсации «Локомотива» Николичу за увольнение

04 октября 2021, 12:20

Известный российский журналист и инсайдер Сергей Егоров сообщил о сумме компенсации «Локомотива» Марко Николичу за разрыв контракта. Сербский специалист покидает свою должность.

Отступные в контракте специалиста составляют 3 миллиона евро — именно такую сумму клуб должен будет выплатить главному тренеру «железнодорожников» при увольнении. Контракт Николича с «Локо» действовал до лета 2024 года.

Пункт о компенсации действует в течение первых двух лет контракта, в случае расставания с тренером на третий год действия контракта клуб выплатит положенное до конца соглашения.

Все комментарии
За адекватность
04 октября 2021 в 12:45, ред.
Встреча с руководством еще не состоялась, никаких официальных решений нет, а СМИ уже отправили Николича в отставку и компенсацию в размере трех лямов выплатили. По принципу дыма без огня не бывает. Условно Арустамян ляпнул, и все понесли. Могу подкинуть новую инфу: "При этом, по данным "Матч ТВ", Николич сам принял решение уйти из "Локомотива". Указывается, что на данный момент тренерский штаб "Локо" не проинформирован об отставке сербского специалиста."
Федор Паршунин
04 октября 2021 в 13:22
Нормально. И обеспечен на всю жизнь и на работу не надо.
shlomo2
04 октября 2021 в 12:25
Как грамотно юристы умеют составлять контракты....
hаrut
04 октября 2021 в 13:00
Кто бы меня так уволил бы...
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
04 октября 2021 в 13:23
Это смотря как тратить.
Leha-ha50
04 октября 2021 в 15:20
Спады бывают у всех, Локо не следует торопиться с увольнением....мне так кажется.
25процентный клоун
04 октября 2021 в 13:14
Цорн делает свое дело
112910415
04 октября 2021 в 12:54
чему быть, того не миновать
ДСА
04 октября 2021 в 13:06
Дальше можно и не работать.
112910415
05 октября 2021 в 08:18
а платить-то не хочется ...
beefs
04 октября 2021 в 13:58
говорят что это не коррупция...
протон
04 октября 2021 в 21:08
чтотворится в руководстве у Локо? чем они думают? когда хорошо шли дела у Семина взяли и уволили за пару месяцев, Николич оказался очень профессиональным тренером. Даже на фоне скандальной отставки Юрий Палыча,своими результатами,качеством игры и отсутствием ненужного пиара,проявил себя наилучшим образом.
протон
04 октября 2021 в 21:20
Как бы не сложились последние 3-4 матча, оправдать это увольнение все равно можно только если придет более опытный европеец тренировать. А так, очень жаль. Николич – замечательный человек.
Ангел неБесГрешен
04 октября 2021 в 12:26
Значит всё-таки уволят...
4RT
4RT
04 октября 2021 в 16:06
Лучше бы проезд в электричках сделали дешевле,40и
mihaluch
04 октября 2021 в 13:15
Свято место пусто не бывает Сёмин придёт.
Любимец
Любимец ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2021 в 17:01
С чего такая информация?!
msa79
04 октября 2021 в 14:56
на другие условия, зарубежные тренеры в наш балаган не идут работать. а своих тренеров не подготовили.
Гость