Soccer.ru

«Локомотив» может возглавить 36-летний тренер из «Нюрнберга»

04 октября 2021, 12:47

Стал известен второй кандидат на смену Марко Николичу на посту главного тренера «Локомотива». Сербский специалист, по информации СМИ, покидает свою должность.

Им является Роберт Клаусс. Сейчас 36-летний немецкий специалист занимает пост главного тренера в «Нюрнберге». Роберт хорошо знаком руководителю по спорту и развитию московского клуба Ральфу Рангнику по совместной работе в «РБ Лейпциг».

Все комментарии
За адекватность
04 октября 2021 в 13:25
А Клаус то в курсе?
DXTK
04 октября 2021 в 15:10, ред.
Чо так мелко...........а почему не замахнутся на Йохима Лева?....он то свободен.

PS Ждут Клауса, но придет - Черчесов.....
particular
04 октября 2021 в 19:22
Немчура выдавливает и заполняет :))
ЮЗИК
04 октября 2021 в 12:48
К чему такие эксперименты
VeniaminS
04 октября 2021 в 12:58
Зачем менять тренеров как перчатки,надо дать поработать.
Землянин
04 октября 2021 в 12:58, ред.
Конкуренты будут довольны посреди сезона делать такие кардинальные меры, но Локо не привыкать
asraeil
04 октября 2021 в 12:58
Похоже падение Локо будет продолжаться...
LOpp
04 октября 2021 в 13:03
Цорн всяко немца привезет
Cat01
04 октября 2021 в 13:03
Меняем Шило на мыло
drug01
04 октября 2021 в 13:04
А Сёмин был прав!!!!!
ЧиП
04 октября 2021 в 13:11
На немцев нынче спрос пошёл 🇩🇪
Своих подтаскивают, за ним придут его игроки.
Так включается доильный аппарат🐄
Futurista
04 октября 2021 в 13:13
Локо пошел по пути Спартака...победа Спартака над Наполи окончательно убедила "машиниста паровоза" в правильности выбранного пути))...
David Young
David Young ответ За адекватность (раскрыть)
04 октября 2021 в 13:27
.
zooveterinar
04 октября 2021 в 13:48
Все Николич стал ни таким??!!
1bear
04 октября 2021 в 17:32
ну вот - своих ставят - власть захватили немцы...
112910415
04 октября 2021 в 13:49
будем знакомиться с Клаусом
Антон Белянкин
04 октября 2021 в 14:31
Я думаю можно было бы дать Николичу ещё поработать.
Gahi
04 октября 2021 в 17:54
Исходя из сложившейся ситуации, логично было бы дать возможность Марко Николичу доработать до рождественских каникул. Посмотреть на результат во всех турнирах и соответственно принять по тренеру своё решение. А то что уже полгода на Марко идёт давление со стороны это хорошо видно но он как может с этим справляется. Скорее всего по нему решение давно уже принято, раз Нюрнбергский процесс по замене тренера уже реально стал очерчивать круг кандидатов на живое место действующего тренера Локомотива. Удачи
протон
04 октября 2021 в 21:06
36 лет? Так он сможет иногда и на замену выходить.
A.S.A
04 октября 2021 в 18:29
Бувач продвинул в Динамо своего тренера Шварца, теперь Рангник пропихивает своего знакомого Клаусса...немцы кормятся Московскими деньгами
Гость