Soccer.ru

Стало известно, почему «Барселона» до сих пор не уволила Кумана

04 октября 2021, 20:06

Руководство «Барселоны» не спешит увольнять главного тренера Рональда Кумана.

Решение о будущем тренера может быть принято по итогам матчей с «Валенсией», киевским «Динамо» и «Реалом».

Утверждается, что одной из причин, по которой президент клуба Жоан Лапорта решил пока не расставаться с нидерландцем, стала невозможность найти ему подходящую замену в ближайшее время.

Все комментарии
Dmitriy Semenov
05 октября 2021 в 12:40
Как это нету, Николич высвобождается же
sir_Alex
sir_Alex ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2021 в 12:25
Черчесову пусть предложат.
112910415
05 октября 2021 в 05:49
пусть Куман работает, не так он плох
3ton
05 октября 2021 в 00:04
Верните Вальверде .
ФанГалактикоса
04 октября 2021 в 23:56
И что изменится если Кумана уволят? Неужелис приходом нового топ тренера эти бревна и пенсионеры превтратятся в Роналду и Месси? Тут как Реалу после ухода Роналду надо менять все, а не только тренера.
ШМЕЛЬ-258
04 октября 2021 в 22:56
Даже Черчесов будет лучше на посту ГТ Барсы.
311
311
04 октября 2021 в 22:38
Нормальные тренеры нынче не по карману Барселоне. Да и досрочное расторжение с Куманом денег стоит!)
1bear
04 октября 2021 в 21:21
да просто на неустойку денег нет...
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2021 в 21:16
Вы очень правильно сказали:" На ваш непросвещённый взгляд". Так вот, главная проблема Барсы- в её тренере, от которого бегут ведущие игроки, и который, не в состоянии поставить командную игру. Прямоленейный и убогий в прошлом защитник, понятия не имеет о креативном футболе....
Futurista
Futurista ответ Обезжиренный (раскрыть)
04 октября 2021 в 21:11
На нём Куман стоит)...
pomor45
pomor45 ответ particular (раскрыть)
04 октября 2021 в 21:10
И что там дальше носа?
goalaktika
04 октября 2021 в 21:03
Ну это нормально. Барса, сейчас в такой глубокой яме, что никакой топ-тренер
не захочет вытащить ее
заDOOMчивый
04 октября 2021 в 21:01, ред.
Через пару лет Месси возглавит Барселону,опыт у него колоссальный. Хави и Иньеста будут сидеть по разные стороны от Ома.Вот тогда каталонцы пронесутся галопом по Европе. Ждать осталось немного.
Обезжиренный
04 октября 2021 в 20:53
Некому подхватить падающее знамя барселонского величия
протон
04 октября 2021 в 20:43
Теперь наглядно видно, кем был для Барсы Месси, если он в таком бардаке, при таких никакущих тренерах, при таком бездарном руководстве умудрялся вытаскивать команду до полуфинала ЛЧ, на равных бороться за 1-ое место в Ла-Лиге, выигрывать Кубок Испании... Иногда, даже "один в поле - воин".
На каких игроков после травм собирается полагаться Куман? На тупого хроника Дембеле или на старого хроника Агуэро?? Или может на деревянного Брэйтуейта?? Кто из них, по мнению этого гения треннсркого цеха, должен будет тащить Барсу к победам?
particular
04 октября 2021 в 20:37
Во-во, вот так руководство и думает на три игры вперёд, - потому дальше своего носа и не видит :(( Стратеги кабинетные :(
Futurista
04 октября 2021 в 20:36
Рухнул колосс на мессиных ногах...
Остапчук 67
04 октября 2021 в 20:35
Просто нет денег на неустойку.
Огромной очереди топ-тренеров тоже нет.
Нужно сказать гному «Большое спасибо».
Он очень долго загонял клуб в долги.
Жасур Баратов
04 октября 2021 в 20:35
Надо возвращать Эрнесто Вальверде
sir_Alex
04 октября 2021 в 20:33
Никто не хочет? Дожили! 😄
Capral
04 октября 2021 в 20:32, ред.
Хотели бы найти замену- давно бы уже нашли!!! А так, это- просто омерзительные и примитивные отмазки. Никогда не думал, что в таком клубе- возможен такой БАРДАК.... Как бы, Барсе не получить от Киева снова 0:7, как в 1997.
Marat8686
04 октября 2021 в 20:30
Такую Барселону не кто и не захочет тренероват,
Быть козлом отпущения, Куману дать этот сезон доиграть новерно все таки они попадут в зону ЛЧ
Gahi
04 октября 2021 в 20:20
Нужно дать возможность чтобы исправить ситуацию. Удачи
valt134
04 октября 2021 в 20:19
Похоже, дни Кумана в Барселоне сочтены... Из списка ближайших соперников разве что Динамо выглядит поставщиком очков для Барсы. Да и то не факт.
ЮЗИК
04 октября 2021 в 20:13
Так долго его хотели в тренеры, теперь не знают как отделаться
Мessi 10