Soccer.ru

Кафанов о Реброве: «Лучшего второго вратаря невозможно представить»

05 октября 2021, 00:35

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов похвалил голкипера «Спартака» Артема Реброва.

Артем вообще умничка. Лучшего второго вратаря по менталитету, чем нынешний Ребров, невозможно и представить. Взрослый человек, стал в команде чемпионом, а теперь помогает сплотить команду. Да, он не играет, но зато создает микроклимат и остается системообразующей фигурой, которая всех объединяет.

Все комментарии
протон
05 октября 2021 в 01:02
Все правильно сказал. Артём хороший кипер с отличными сезонами, душевный мужик, создатель атмосферы, участник активностей клуба, большой благотворитель. Вот кто не протирает штаны за зп, хоть и не играет практически.
не болею за Спартак, но Ребров всегда вызывал уважение. крепкий средний вратарь, но точно не бездарь. в чемпионский сезон он сыграл важную роль.
Федор Паршунин
05 октября 2021 в 06:57
Да еще бы! Да и Артем уже страшно соскучился по своей любимой:
Ironigor
05 октября 2021 в 02:02
Крицюк сейчас лучший вратарь.
А насчёт Реброва вообще не понимаю, человек не играет, какой он может быть вообще второй или третий ??? Какую команду он пытается сплотить , - Спартак ??? Кафанов явно что-то потребляет . Он выбирает вратаря или тамаду на свадьбу ??? И даже если Ребров что-то и делает внутри своей команды Спартак, то сборная России это совсем другой коллектив и то что воспринимается нормальным внутри клуба, может совсем не подойти в сборной . А в сборной должен быть капитан который эти функции должен нести и в раздевалке и на тренировках и на поле во время игры . А брать Реброва в сборную за какие-то непонятные заслуги в Спартаке, какой-то нонсенс ! Да и Спартак с его микроклиматом ничего что-то не показывает выдающегося. Карпину надо обратить внимание на высказывания Кафанова и принятия непонятных решений. Это вообще-то сборная страны по игре в футбол, а не Росгидромет .
Девиз Кафанова , из песни слов не выкинешь, -
" Главней всего , погода в доме ,
А остальное суета , Есть Виталий и Артёмка ,
а всё что кроме, легко уладить с помощью мяча !!!
Всем Добра !!!
Сп62
Сп62 ответ Ironigor (раскрыть)
05 октября 2021 в 07:25
А при чём здесь сборная? Кафанов оценивает Артёма, как вратаря команды Спартак и никуда его не сватает. Кстати, в командах имеются тренеры психологи чью роль с успехом Артём выполняет. Честь и хвала ему за это.
Антон Белянкин
Антон Белянкин ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
05 октября 2021 в 06:29
Мне звонили, но минуты за 2 до доставки))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ironigor (раскрыть)
05 октября 2021 в 07:25
он просто похвалил Реброва, и все, а на счет Крицука, спасибо,подняли с утра настроение))
shlomo2
05 октября 2021 в 07:31
Микроклимат это хорошо, но не всегда приносит нужный результат
alexgurzan
alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05 октября 2021 в 09:21
.
Leha-ha50
05 октября 2021 в 08:17
Намек на сборную??? Третий запасной в Спартаке и какой же он лидер???
Leha-ha50
05 октября 2021 в 01:00
На чем основан вывод Кафанова - непонятно??? Он же не находится внутри команды. Да в основе есть авторитетные игроки.
Что то не то сморозил Кафанов.
Ислам0926
05 октября 2021 в 06:41
Скорее всего это призыв Спартаку чтоб Максименко на лавку усадили учитесь читать между строк,Кафанов не вызвал Максименко на октябрьские матчи потому что понял что для сборной он не готов
311
311
05 октября 2021 в 02:07
Один отбивает перед собой сопернику в ноги, второй семинольный, третий сам себе забивает. Хорошая компания, каждый со своими скиллами!)
ABir
05 октября 2021 в 05:52
К сожалению двух вратарей в одни ворота нельзя ставить одновременно и менять их, как в хоккее через матч не рекомендуется
AlVi77
05 октября 2021 в 05:55
Кто нам очки из питера вернет, а, &анд0н???
Чист
05 октября 2021 в 11:39
По мне Кафанова -надо гнать подальше от сборной -а кого он видит первым то -у нас фактический все вратари хорошие -в настоящее время лучше Дюпина нету
Против ЦСКА
05 октября 2021 в 07:22
А в сборную слабо?
Василий 50
05 октября 2021 в 07:26
К чему о нем вспомнил?
Октябрь 1917
05 октября 2021 в 07:39
Хороший был вратарь
Остапчук 67
05 октября 2021 в 07:44
Я думал, что он закончил
ШМЕЛЬ-258
05 октября 2021 в 07:47
Елей в уши лавочника...
SHMEL258
05 октября 2021 в 07:51
Сиди себе в запасе, покрикивай на молодняк,получай хорошие бабки, особо не на что не рассчитывая в спортивном плане, вот лафа...
нечитайло
05 октября 2021 в 08:01
Надо прислушаться
ЮЗИК
05 октября 2021 в 08:10
А когда-то был первым
ДАША Д
05 октября 2021 в 08:18
Теперь и за атмосферу деньги платят.
drug01
05 октября 2021 в 09:01
Желаем ему удачи
makkie
05 октября 2021 в 12:36
Разве Кафанов работал с Ребровым?
Дмитрий Климович 3
05 октября 2021 в 00:54
Они все примерно одинаковые!
Али Самаркандский
05 октября 2021 в 01:18
Вратарь хороший. Главное чтобы дыркой не стал, как Акинфеев.
Гость