Soccer.ru

Глава Ла Лиги Тебас вновь раскритиковал президента «Реала» Переса

05 октября 2021, 10:37

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас вновь раскритиковал президента «Реала» Флорентино Переса.

Недавно сообщалось, что «Реал» собирается подать в суд на Ла Лигу. Отношения между двумя президентами остаются напряженными.

Флорентино не хочет, чтобы Ла Лига развивалась, потому что, если это произойдет, его проект в Суперлиге рухнет.

Я не ссорюсь с Лапортой [президентом «Барселоны»]. В его адрес и в отношении «Барсы» есть критика, но тема Флорентино Переса гораздо глубже, потому что он абсолютно не прав в том, какой должна быть Ла Лига, в то время как «Барса» не так глубоко идеологизирована.

Все комментарии
Hamman
05 октября 2021 в 11:13
Старый маразматик Тебас опять бред несёт. Только слепому не видно что при полном бездействии президента Ла Лига сдувается. У Лапорты в клубе проблем столько, что думать о чем-то более глобальном попросту нет времени. Перес пытается хоть как-то выправить ситуацию и здесь главное сделать первый шаг, потом подтянутся и другие руководители клубов.
Тебаса менять давно пора. Старик уже давно живёт в своём каком-то мирке. Роналду уходил ему пофиг было - у нас остаётся Месси! Месси уходил ему пофиг - Ла Лига и без него самодостаточна.
Естественно это всего лишь моё субъективное мнение...
УЕСКА
УЕСКА ответ Hamman (раскрыть)
05 октября 2021 в 18:36
А что он был должен сделать? Роналду силой держать если тот захотел новый вызов и сменить клуб? Месси да мог бы помочь сохранить для Барсы но это могло бы привести ее к банкротству с такими долгами. Не Тебас ведь виноват что Барса оказалась в такой ситуации а Бартомеу который сорил деньгами направо и налево, платил футболистам неадекватно высокие зарплаты и делал неразумные трансферы. Надо жить по средствам и тогда не будет проблем.
4bnsye8urbfw
05 октября 2021 в 10:42
Тебас вновь дотебался
Конь 666
05 октября 2021 в 13:51
Оба хороши! Оба засиделись!
протон
05 октября 2021 в 22:59
А он уверен, что кто-нибудь был бы успешнее Переса в спортивном плане. 5 Лиг Чемпионов, 3 из которых подряд, 5 чемпионатов, не очень много, но в тоже самое время был рассвет Барселоны, и множество других титулов.
Против ЦСКА
05 октября 2021 в 11:23
Жаркие у них отношения
амурец
06 октября 2021 в 03:59
Ну у Переса при всех его недостатках Реал то команда успешная, а вот Тебас по ходу уже не понимает что ЛЛ сдувается
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить