Soccer.ru

В «Спартаке» подтвердили, что Федун находится на лечении в Германии

05 октября 2021, 18:36

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал, что владелец московского клуба Леонид Федун лечится в Германии.

Леонид Федун действительно находится в Германии, занимается разными вопросами, в том числе и связанными со здоровьем. Но давайте уважать частную жизнь, комментировать подробности мы не будем.

Согласно слухам, у Федуна проблемы с работой сердечно-сосудистой системы.

Все комментарии
makkie
05 октября 2021 в 18:50
Суды с Шамилем, недовольство ИФД КапиталЪ, самоуправство Заремы, поражения Спартака - тут любой сломается... Здоровья Федуну!
Но Спартак всё равно пусть продаёт!
Futurista
05 октября 2021 в 18:43
Плановая диспансеризация пенсионера...в клинике "Шарите" )...
cska1948
cska1948 ответ STVA 1 (раскрыть)
05 октября 2021 в 19:00
На сегодня такого не скажешь. Скорее наоборот...
STVA 1
05 октября 2021 в 18:38
Добьет его Спартак))
Cat01
05 октября 2021 в 18:45
Здоровья Федуну
ANATOLY KANDAUROV
05 октября 2021 в 18:39
Видно Зарема довела. Не зря говорят "Седина в голову - бес в ребро". Влип Федун по самое не могу.
Vladimir808
05 октября 2021 в 18:59
Здоровья Федуну!
LOpp
05 октября 2021 в 19:03
А чё в Германии поехал лечится, ни как полис ОМС потерял?
quinn-se
quinn-se ответ David Young (раскрыть)
06 октября 2021 в 14:06
David Young, если Вам "реально интересно", то поясню) Потому и в кавычках, что эти основные "игроки" - Федун и Зарема. Об этом и заголовок статьи, а вовсе не о футболистах.

И в любом случае желаю всем больным и травмированным только здоровья, особенно футболистам!))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ gentlewolf (раскрыть)
05 октября 2021 в 23:36
Ты чьих будешь?
PATRIOT1965
06 октября 2021 в 00:06
Леониду здоровья!!!!
Блоссия
05 октября 2021 в 21:58
Здоровья! Перенес ковид в начале пандемии, сердечно-сосудистые осложнения , к сожалению, очень часты в этой ковидной истории.
David Young
David Young ответ quinn-se (раскрыть)
06 октября 2021 в 14:15
Теперь понятно о чём именно Вы говорили, догадывался что речь могла идти о других напрямую причастных к клубу людях, но делать поспешных выводов не стал, спасибо за ответ.
Против ЦСКА
05 октября 2021 в 18:47
Пусть там и остаётся
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2021 в 20:41
Даже если продашь всего себя на органы - денег не хватит :)
Capral
Capral ответ gentlewolf (раскрыть)
05 октября 2021 в 22:39
А теперь переведи. Я твоего сленга не понимаю, я же не сверстник из дискотеки.
STVA 1
STVA 1 ответ makkie (раскрыть)
05 октября 2021 в 19:23
Да не может он его продать!
Capral
Capral ответ gentlewolf (раскрыть)
05 октября 2021 в 21:12
Ты бы порадовался за победу в кубке страны по хоккею с мячом.
112910415
05 октября 2021 в 19:33
доконали мужика ..
Capral
05 октября 2021 в 23:49, ред.
Я адресую это болельщику Динамо gentelwolf. Понимаешь, в чем дело. Раньше, еще в 70-е, после игры, на стадионе, можно было поседеть, поговорить с болелами других команд, прошедшую игру спокойно мирно обсудить. Я много лет прожил в Киеве, много видел хорошего футбола. А сейчас, трибуны заполняют невоспитанные люди, или просто зеленая шпана, которая приходит, только, чтобы поорать или подраться. Ужасный век, ужасные....
КЭТиК
05 октября 2021 в 19:36
Галицкий, Федун... Похоже футбол заражает похлеще ковида.
Capral
Capral ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05 октября 2021 в 23:52
Адам, Дружище, ещё раз- Приветище и Салютище!!!!!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ gentlewolf (раскрыть)
05 октября 2021 в 23:55
А на твой взгляд огорчения только взрослых нагружает. В современном мире разницы нет, все депрессионны. Прошли те времена, все под риском и стар и млад.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Capral (раскрыть)
05 октября 2021 в 23:59
Привет, Виктор! Ты прав, времена и люди уже далеко не те. Черствые, безжалостные.
Capral
Capral ответ gentlewolf (раскрыть)
05 октября 2021 в 21:43
Не разочаровывай меня еще больше, не надо. Я тоже, в тот же день смотрел прямой репортаж, переживал, болел за Динамо. Другое дело, что в силу своего географического положения и возраста у меня нет возможности посещать игры Динамо. Я видел команду еще тогда, когда Валера Маслов играл. Тогда, репортажи по телевизору были нечастыми, но, кое-что, можно было посмотреть...
quinn-se
quinn-se ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2021 в 13:13
Смешно)) Травма мозгов только у двоих... Жаль, что она у основных "игроков" клуба.
Capral
Capral ответ gentlewolf (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2021 в 01:05
Я вообще не понимаю понятия- ветка Спартака или ветка Динамо. Я с огромным уважением отношусь к Спартаку и ЦСКА, как к историческим, великим соперникам моего родного Динамо!!! Я могу не любить эти клубы, но не уважать их- я не могу!
протон
05 октября 2021 в 20:04
Здоровья Леониду.
Сп62
05 октября 2021 в 20:09
Футбольные дела, как и сердечные, требуют нервной энергии. Нужно подлечиться и успокоиться. Здоровья Л.А.
1bear
05 октября 2021 в 22:00
молодую спутницу не каждый организм сдюжит
Гость